Что нового

Гайд Втопе лайфхаки в работе

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Есть скупщики помимо продайкупон?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93

sheff

Member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
не сегодняшний день beta или stable для vtope?
 

sheff

Member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
я понимаю что что бета
параллельно стейбл будет работать под другие задачи или можно в другой вкладке в бете работать?
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
187
Реакции
56
Баллы
28
я понимаю что что бета
параллельно стейбл будет работать под другие задачи или можно в другой вкладке в бете работать?
Да, параллельно можно работать в обоих версиях. Главное установите их в разные папки
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Парни, запустили 4.5к , прокси датацентр 100 портов 50 гб, работали в 50 потоков, запускали постепенно подкидывая по 200-500 акков, гео в основном индонезия разные свежерег. Как только дошли до 4.5к, все резко начало баниться, примерно половину спасли. Вопорос - в чем трабла? какие пределы при указанных условиях
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Парни, запустили 4.5к , прокси датацентр 100 портов 50 гб, работали в 50 потоков, запускали постепенно подкидывая по 200-500 акков, гео в основном индонезия разные свежерег. Как только дошли до 4.5к, все резко начало баниться, примерно половину спасли. Вопорос - в чем трабла? какие пределы при указанных условиях
Индонезии постепенно приходит конец всё больше просто, я вроде выше писал, что удивлён вашей результативности на ней. Так что ничего подсказать не могу
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Индонезии постепенно приходит конец всё больше просто, я вроде выше писал, что удивлён вашей результативности на ней. Так что ничего подсказать не могу
Что за прокси датацентр с оплатой за IP - там ротация внутри пула или условно 100 портов и каждый из них ротируется?
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Что за прокси датацентр с оплатой за IP - там ротация внутри пула или условно 100 портов и каждый из них ротируется?
А можно линк на такие прокси? Чёт я не видел с оплатой именно за ip, везде трафик вроде как
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Проработали с ними 2 дня а потом отлетело все что не поймал, там не очень понятно с ротацией, видимо ротация внутри пула и в итоге они все заспамились...
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Проработали с ними 2 дня а потом отлетело все что не поймал, там не очень понятно с ротацией, видимо ротация внутри пула и в итоге они все заспамились...
На них видимо уже слишком много по тг работают. Я вот тут беру - Buy Proxy | Buy Private Mobile & Residential Proxies | Froxy Proxy Provider и тут ProxyEmpire - Access Over 9 Million Residential And Mobile Proxies

У фрокси хорошие, но всего 200 потоков и дорогие. Там резики. А в империи дата центр, по аналогии со смартами, довольно чистенькие
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Какие задержки между действиями? и вытянит ли, если возьму 5000 портов, по 1 акк на порт
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
... И запущу 5000 потоков ;) и есть ли смысл...
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
А можно линк на такие прокси? Чёт я не видел с оплатой именно за ip, везде трафик вроде как
видимо такие, безлимит трафик, оплата за каждый порт, искал в своё время безлимиты именно, но пока не нашёл такие как нужно мне)
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
А вообще, кто прокси ищет, вот, хороший список, заходить на каждый и подбирать какие нужны, с поддеркой общатся спрашивтаь все детали какие интересуют
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх