Что нового

Гайд Втопе лайфхаки в работе

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Кстати вот правила прислали, чтобы получить задания по цене 4.6 баллов, может пригодится

Чтобы стать проверенным, нужно:
1) либо долго с нами работать (от года)
2) либо иметь от 5к аккаунтов и работать без нарушений правил (без отписок в неположенный срок)
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Инсту щас не прибыльно крутить, как я понял, самое жирное это тик-ток крутить, тг даже отстаёт в разы
ага уже давненько нет смысла инсту, вот как раз 3-4 года назад с инсты начали переходить в тик ток крутить там ребята, я тогда просто ушел совсем
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Кстати вот правила прислали, чтобы получить задания по цене 4.6 баллов, может пригодится

Чтобы стать проверенным, нужно:
1) либо долго с нами работать (от года)
2) либо иметь от 5к аккаунтов и работать без нарушений правил (без отписок в неположенный срок)
Либо нужно попасть в топ рейтинга и тогда сможем открыть дорогие услуги.
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
чет я одну пчаку акков взял чистую от декабря 1к штук, проверил всё, логины поставил запустил - за день около 5к поинтов)) переставил еще полтора косаря старых акков, там на некоторых только много подписок, за второй день заработал еще 4к))) чет короч не так, ну первая почка точно не может быть забита подписками так как акки чистые свои, рега от декабря, мож потоки все надо всё таки выставить пока не понял в чем может быть дело, ну кроме что аки забиты подписками, в первой пачке точно нет такого, во второй по минимуму тоже, пока не понял что не так
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
чет я одну пчаку акков взял чистую от декабря 1к штук, проверил всё, логины поставил запустил - за день около 5к поинтов)) переставил еще полтора косаря старых акков, там на некоторых только много подписок, за второй день заработал еще 4к))) чет короч не так, ну первая почка точно не может быть забита подписками так как акки чистые свои, рега от декабря, мож потоки все надо всё таки выставить пока не понял в чем может быть дело, ну кроме что аки забиты подписками, в первой пачке точно нет такого, во второй по минимуму тоже, пока не понял что не так
Сколько потоков?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Сколько потоков?
35 потоков, говорят достаточно для 1к акков, поставил в настройках 35, акки живые все всё норм, не забитые, вот уже 3 дня лежали, вот сейчас тестово решил запустить всего лишь по 35 акков на двух компах, 15 минут висит вот так, потом снова пробует подписаться, но в логе уже пару часов ток одни не найдено и вот за этот час скажем ~70 акков заработали 1 поинт))) Запустил на двух компах по 35 акков сидел смотрел) не могу понять где проблема вообще, разве что заданий нету так ну не может же быть 2-3 дня подряд такое когда крутил по 1-2к11111.jpg22222.jpg
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
35 потоков, говорят достаточно для 1к акков, поставил в настройках 35, акки живые все всё норм, не забитые, вот уже 3 дня лежали, вот сейчас тестово решил запустить всего лишь по 35 акков на двух компах, 15 минут висит вот так, потом снова пробует подписаться, но в логе уже пару часов ток одни не найдено и вот за этот час скажем ~70 акков заработали 1 поинт))) Запустил на двух компах по 35 акков сидел смотрел) не могу понять где проблема вообще, разве что заданий нету так ну не может же быть 2-3 дня подряд такое когда крутил по 1-2кПосмотреть вложение 771Посмотреть вложение 772
у тебя вроде подписки отключены, а все остальное включено
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
35 потоков, говорят достаточно для 1к акков, поставил в настройках 35, акки живые все всё норм, не забитые, вот уже 3 дня лежали, вот сейчас тестово решил запустить всего лишь по 35 акков на двух компах, 15 минут висит вот так, потом снова пробует подписаться, но в логе уже пару часов ток одни не найдено и вот за этот час скажем ~70 акков заработали 1 поинт))) Запустил на двух компах по 35 акков сидел смотрел) не могу понять где проблема вообще, разве что заданий нету так ну не может же быть 2-3 дня подряд такое когда крутил по 1-2кПосмотреть вложение 771Посмотреть вложение 772
И используй бэту, при твоих 2500 акк ты будешь приятно удивлен...
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
у тебя вроде подписки отключены, а все остальное включено
бляха капец, жопой чувствовал что-то не так, но чтобы так тупануть)) я просто думал что по умолчанию всё отключено, ох блин и не додумался ж, спасибо
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
я столько с инвайта не снимаю :)

1000 акков = 1000 отдельных ip адресов или можно объединять по 2-3 акка на 1 проксю?
У меня не достаточно опыта, чтобы об этом судить. Щас вообще пробую держать без прокси, 2000 живут +- так же, как на проксях, наверное связано с тем, что по сути спам действий нет, а значит и санкций соответствующих
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
я столько с инвайта не снимаю :)

1000 акков = 1000 отдельных ip адресов или можно объединять по 2-3 акка на 1 проксю?
можно, а лучше возьми прокси со меной на каждый запрос с безлим потоками, проблем точно не будет, те же смарты
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
совсем другое дело) действительно приятно удивлён, но это только 900 акков сутки простояли, ну правда чистые все были, спасибо всем за подсказки и инфу
1676063376918.png
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
ну тьф тьфу подожду еще 2-3 дня посомтрим)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх