Что нового

Гайд Втопе лайфхаки в работе

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
977
Реакции
509
Баллы
93
1675525998954.png


Небольшой сборник советов от меня, спустя почти полгода работы с втопе)
Пока я правда максимум попадаю в десятку фермеров в общем рейтинге, но вот небольшой ряд пунктов по работе с ним от меня


Более дорогие задания​


Вы можете написать тех поддержке втопе и попросить их включить вам задания с вознаграждением 4.6 баллов. Таких заданий больше чем стандартных за 3.1 и платят за них жирнее. Так что окупаемость аккаунтов растёт в разы.


Закрывайте веб.​


После того, как вы запустили фарм втопе, вы можете закрыть веб окно Telegram Prime и тем самым сократить нагрузку на ваше устройство + меньше кэширование позволит вам дольше проработать без задержек.


Оставьте в задачах только каналы/чаты​


Смело можем делать так -
1675526232109.png


Где продать купоны?​


Продать заработанные баллы можно вот тут - Выкуп купонов обычно курс 1000 баллов - 8 рублей

Я думаю описывать процесс продажи смысла нет, там всё довольно просто, но не всегда есть средства у площадки для выкупа. И тут поможет следующий пункт


Автоуведомления о пополнении "Продай купон"​


AFBot Info - бот будет присылать вам такие уведомляшки когда баланс сервиса пополнен и вы можете продать свои купоны (баллы втопе)
1675526461812.png


Не используйте новореги​


Обычно их банят за такую нагрузку, хотя бы 2-3 дня с момента регистрации я бы советовал подождать. Ну или брать спамблок.


Расход трафика на работу с втопе​


Мои личные наблюдения показали расход около 800-1000 мб трафика в сутки с 1000 аккаунтов, где-то больше, где-то меньше. Учитывайте это при покупке прокси, крутить с резиков по 3$ за гиг как видите не очень выгодно.

У всех аккаунтов должны стоять логины​


Так софт отчитывается втопе, так что чтобы ваш аккаунт корректно выполнял свои функции у него должен стоять логин и json должен этот логин видеть.

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам :cool:
 

avalon

Member
Регистрация
23 Декабрь 2022
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
С 1000 аков о каком ежемесячном доходе от втопе можно говорить?
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
С 1000 аков о каком ежемесячном доходе от втопе можно говорить?
Предел в день 120 подписок, по максимальной цене 4.6 балла за подписку, получается 120*4.6*1000/8*30=132000₽ если я нигде не ошибся
120 предел
4.6 балла вознаграждение за действие
1000 аккаунтов
8₽ за 1000 поинтов
30 дней собственно
 
Последнее редактирование:

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Насчет логинов, спасибо. Ща поправлю. Насчет новорега, тоже заметил, но запускаю в работу через 2-5 часов, в принципе тоже норм. Прокси жрут....
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
Спасибо за статью, ребят, а подскажите, пожалуйста, те же 1к акков, если сервак более-менее мощный то лучше на сколько копий разбить при запуске, или може кто в одной все запускает, хочу потестировать
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Спасибо за статью, ребят, а подскажите, пожалуйста, те же 1к акков, если сервак более-менее мощный то лучше на сколько копий разбить при запуске, или може кто в одной все запускает, хочу потестировать
Лучше в одной. Втопе бубнит когда много копий
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
977
Реакции
509
Баллы
93
Понял, думал наоборот разбить штуки на 3 вкладки чтобы легче как-то было всем работать) благодарю👌
не, проще одну базу обкатывать, сильно много потоков тоже не гуд. Логи быстро замусорятся, да и 35 потоков спокойно справляются с задачами 2000 аккаунтов)
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
А вот кстати, влияет ли количество потоков в настройках на количество потоков при работе втопе? и есть ли рекомендуемые соотношения, чтобы быстро набирали и не отлетали?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
не, проще одну базу обкатывать, сильно много потоков тоже не гуд. Логи быстро замусорятся, да и 35 потоков спокойно справляются с задачами 2000 аккаунтов)
спасибо, думал в настройках нужно выставлять потоки максимально может для втопе именно, как я понимаю и заданий не так много и перерыв в работе будет и нагрузка минимальная
 

Прайм Тайм

New member
Регистрация
12 Декабрь 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
не, проще одну базу обкатывать, сильно много потоков тоже не гуд. Логи быстро замусорятся, да и 35 потоков спокойно справляются с задачами 2000 аккаунтов)
Какие характеристики виртуальной машины подойдут для 1000 аккаунтов?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
977
Реакции
509
Баллы
93

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
не, проще одну базу обкатывать, сильно много потоков тоже не гуд. Логи быстро замусорятся, да и 35 потоков спокойно справляются с задачами 2000 аккаунтов)
спасибо, то есть если, к примеру, те же 35 потоков в настройках софта выставить и те же 1к акков взять, то софт сам будет как-то отрубать первые 35 акков и подключать следующие, в том плане что как работает, видит что для акков нету заданий для этих, или лимит словили и подключает следующие 35 потоков или логика другая какая-то?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
И подскажите, пожалуйста, запустил на ночь 1к акков, в настройках 35 потоков, утром встаю пишет в консоле End loging.. , все во флуде, перезапустил снова ушли во флуд, на сколько примерно этот флуд даётся, а то завершает работу и кидает все акки в папку флуд. СТоит только подписка и всё
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
И подскажите, пожалуйста, запустил на ночь 1к акков, в настройках 35 потоков, утром встаю пишет в консоле End loging.. , все во флуде, перезапустил снова ушли во флуд, на сколько примерно этот флуд даётся, а то завершает работу и кидает все акки в папку флуд. СТоит только подписка и всё
тут разобрался не внимательно смотрел, флуд на 14 часов ловят, интересно може какие промежутки делать или у все так ожидают?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
977
Реакции
509
Баллы
93
спасибо, то есть если, к примеру, те же 35 потоков в настройках софта выставить и те же 1к акков взять, то софт сам будет как-то отрубать первые 35 акков и подключать следующие, в том плане что как работает, видит что для акков нету заданий для этих, или лимит словили и подключает следующие 35 потоков или логика другая какая-то?
Бд их само настроит. если нет заданий и так далее
И подскажите, пожалуйста, запустил на ночь 1к акков, в настройках 35 потоков, утром встаю пишет в консоле End loging.. , все во флуде, перезапустил снова ушли во флуд, на сколько примерно этот флуд даётся, а то завершает работу и кидает все акки в папку флуд. СТоит только подписка и всё
Флуд до 48 часов
тут разобрался не внимательно смотрел, флуд на 14 часов ловят, интересно може какие промежутки делать или у все так ожидают?
не стоит бить чётко по лимитам Telegram, иначе баны учащаются.
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
Бд их само настроит. если нет заданий и так далее

Флуд до 48 часов

не стоит бить чётко по лимитам Telegram, иначе баны учащаются.
Благодарю, имеется ввиду что не четко после 48 часов запускать в работу а рандомно ждать побольше чем сам лимит, который прилетит от тг и давать отдохнуть аккам? Просто ж софт уже по факту показывает что все акки словили лимит, я имею ввиду тут же никак не настроишь задержки, передышки и так далее, только пачкой в отдых после лимитов
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Благодарю, имеется ввиду что не четко после 48 часов запускать в работу а рандомно ждать побольше чем сам лимит, который прилетит от тг и давать отдохнуть аккам? Просто ж софт уже по факту показывает что все акки словили лимит, я имею ввиду тут же никак не настроишь задержки, передышки и так далее, только пачкой в отдых после лимитов
Я в среднем раз в два-три дня перезапускаю из папки обратно в работу, так удобнее всего)
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
Я в среднем раз в два-три дня перезапускаю из папки обратно в работу, так удобнее всего)
я понял, после того как попали во флуд ждёшь 2-3 дня, спасибо большое. Вещи не сложные, но тут только исходя из опыта и практики ориентируешься в таких специфических сервисах накруток, а сам пока натестишь и время потеряшь и материалы, как вспомню по инсте года 3-4 назад крутил куча настроек, тут конечно попроще. Благодарю
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
977
Реакции
509
Баллы
93
я понял, после того как попали во флуд ждёшь 2-3 дня, спасибо большое. Вещи не сложные, но тут только исходя из опыта и практики ориентируешься в таких специфических сервисах накруток, а сам пока натестишь и время потеряшь и материалы, как вспомню по инсте года 3-4 назад крутил куча настроек, тут конечно попроще. Благодарю
Инсту щас не прибыльно крутить, как я понял, самое жирное это тик-ток крутить, тг даже отстаёт в разы
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх