Что нового

Гайд Втопе лайфхаки в работе

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Мои аплодисменты) Индонезия у меня не фаворит по выживаемостью, но кто сможет ей хорошо крутить прям очень богат будет
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Мои аплодисменты) Индонезия у меня не фаворит по выживаемостью, но кто сможет ей хорошо крутить прям очень богат будет
Пасиб) ну да Индонезия, Индия для рассылки даже померли практически, а тут поглядим как будет, лежали с декабря вспомнил про них. Сейчас конечно вот с того момента 100к еще заработал за ночь, хз може по чуть начинают флуд ловить или заданий меньше, хотя пока что всё в рабочем состоянии в папке флуд штук 10-20
 

Прайм Тайм

New member
Регистрация
12 Декабрь 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
А на ноуте можно работать с Втопе? Или лучше на сервере? Какие минимальные характеристики для ноута нужны?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
А на ноуте можно работать с Втопе? Или лучше на сервере? Какие минимальные характеристики для ноута нужны?
На ноуте конечно можно, но я бы его пожалел... Всё же железо для этого не подразумевается, а вот сервер вполне. Тут есть подходящие характеристики - Параметры и подходящий выделенный сервер для Telegram Prime
 

sheff

Member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
вот и у меня сомнения, под такие задачи покупать резидентские

на сколько я понимаю, достаточно ру-серверные!?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
вот и у меня сомнения, под такие задачи покупать резидентские

на сколько я понимаю, достаточно ру-серверные!?
Не надо резики, это мазохизм. Дата центр проксей за глаза хватает, от тех же смартов или прокси империи
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
да, датацентры, резики нет конечно дорого очень.
сегодня чет слабенько идёт 50к всего за день, задания что ли кончились, или лимит подписки може суточный какой-то, акки не во флуде все работают, но вот вторые сутки чет пока не понятно маловасто, вечером попробую акки сменить что ли
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
да, датацентры, резики нет конечно дорого очень.
сегодня чет слабенько идёт 50к всего за день, задания что ли кончились, или лимит подписки може суточный какой-то, акки не во флуде все работают, но вот вторые сутки чет пока не понятно маловасто, вечером попробую акки сменить что ли
Задания, тоже заметил, раз в несколько дней увожу ботнет на отдых, потому что заданий становится мало, хотя бы 1-2 дня приходится ждать чтобы набрались новые, так что есть такой каверзный момент, и графики становятся не красивыми -

1676128689598.png
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Задания, тоже заметил, раз в несколько дней увожу ботнет на отдых, потому что заданий становится мало, хотя бы 1-2 дня приходится ждать чтобы набрались новые, так что есть такой каверзный момент, и графики становятся не красивыми -

Посмотреть вложение 777
ясненько, а я уже думаю дотяну до вечера та новую партию что ли загрузить акков в работу, а так да если заданий мало то и смысла нету, ну всё равно попробую ради интереса поставлю новые акки 1к отпишу как будет, а то сегодня около 100к за весь день еще не набежало
 

sheff

Member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
втопе.PNG


сутки по кругу и ничего не происходит
новый акк втопе
в чем может быть проблема?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93

sheff

Member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
нет, просто запустил в программе с настройками из втопе

нужно что-то делать или проверка сама проходит?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
нет, просто запустил в программе с настройками из втопе

нужно что-то делать или проверка сама проходит?
писать в сапорт. Они выдадут тестовое задание и после него откроют доступ
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Задания, тоже заметил, раз в несколько дней увожу ботнет на отдых, потому что заданий становится мало, хотя бы 1-2 дня приходится ждать чтобы набрались новые, так что есть такой каверзный момент, и графики становятся не красивыми -

Посмотреть вложение 777
Интересная динамика
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Вот и я удивился... Посмотрим, может решим вопрос с объёмом заданий на прямую с втопе
ага тоже заметил в воскресенье совсем мало было навреное 100к всего, а сегодня вот уже 600к+
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх