Что нового

Гайд Втопе лайфхаки в работе

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
И главный вопрос, сколько секунд занимает вступление в группу хочу рассчитать оптимальное количество потоков :))
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93
А задержки между вступлениями 12 минут?
720-960 станет после апдейта в ближайшие дни

И главный вопрос, сколько секунд занимает вступление в группу хочу рассчитать оптимальное количество потоков :))
2 секунды, но учти, есть на сервисах битые ссылки, то есть по ним не существует цели для подписки, такие 30 секунд берут на смену. Так что точные подсчёты тут не помогут.
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
720-960 станет после апдейта в ближайшие дни
Сейчас в бете работаю, там меньше?

2 секунды, но учти, есть на сервисах битые ссылки, то есть по ним не существует цели для подписки, такие 30 секунд берут на смену. Так что точные подсчёты тут не помогут.
ну грубо говоря 50 потоков на 2500 должно быть норм
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
ребятааа, почините, пожалуйста, со вчера ошибку крутит в консоле, или сориентируйте, примерно, когда можно ожидать
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
ребятааа, почините, пожалуйста, со вчера ошибку крутит в консоле, или сориентируйте, примерно, когда можно ожидать
Все работает, ошибку всегда крутит, забей
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Все работает, ошибку всегда крутит, забей
да нет, ничего не крутит, ошибка-то новая вообще, еще не исправили со вчера, я Деке кидал её он говорил уже чинят, но видимо чето как-то пока не починили, по нолям, вчера проверял, сегодня вот только что
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
да нет, ничего не крутит, ошибка-то новая вообще, еще не исправили со вчера, я Деке кидал её он говорил уже чинят, но видимо чето как-то пока не починили, по нолям, вчера проверял, сегодня вот только что
Че, обнова вышла?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Че, обнова вышла?
обнова вышла вчера утром или в обед, после этого не работает до сих пор, раз Дека сказал чинят, видимо у всех такое...я так понимаю сейчас другим заняты, но хотелось бы чтобы и это починили
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
обнова вышла вчера утром или в обед, после этого не работает до сих пор, раз Дека сказал чинят, видимо у всех такое...я так понимаю сейчас другим заняты, но хотелось бы чтобы и это починили
Может как-то откатиться можно?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Может как-то откатиться можно?
вряд ли, хотя там же бета есть и стейбл вроде, попробую стабильную. Та сейчас же занимаются все регером) отвлекать не хочется, пока игнорят вопросы)
 

soxifow

New member
Регистрация
23 Февраль 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
вряд ли, хотя там же бета есть и стейбл вроде, попробую стабильную. Та сейчас же занимаются все регером) отвлекать не хочется, пока игнорят вопросы)
+

Вот и посмотрим чья команда умеет оперативно решать непростые вопросы
 

sheff

Member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
id181- 4й день
id9- 15й день

когда можно начинать отписки? софт работает по обеим услугам или можно на 5й день включать массовую отписку?
 

Typhoon

New member
Регистрация
1 Март 2023
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
когда можно начинать отписки? софт работает по обеим услугам или можно на 5й день включать массовую отписку?
тоже интересно не могу найти правила Vtope
ВИдел что есть задания с гарантией подписки 30 дней это и есть задания за 4.6?
Или же можно через 4 дня отписываться
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Всем привет, как у кого сейчас крутит, чет старые акки кажется, отрабатывали лучше, с 1.5к старых было и по 500к, а вто взял 2-3 недели+ 1.5к штук, второй день правда стоят, но чет пока 120к-15к....думаю может в отлёге дело или пока не раскачались, банов нету, флуды ну може штук 50
 

Novichok

New member
Регистрация
4 Март 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Автоматизация Втопе сегодня что-то не воркает(((
 

Typhoon

New member
Регистрация
1 Март 2023
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Если аккаунты ру то и прокси должны быть ру?
или подойдут и другие
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93
Всем привет, как у кого сейчас крутит, чет старые акки кажется, отрабатывали лучше, с 1.5к старых было и по 500к, а вто взял 2-3 недели+ 1.5к штук, второй день правда стоят, но чет пока 120к-15к....думаю может в отлёге дело или пока не раскачались, банов нету, флуды ну може штук 50
Задания у втопе чёт подводят в последнее время. Мало их. Сам день кручу - день база отдыхает, чтобы заданий набрать. Печалька.

Если аккаунты ру то и прокси должны быть ру?
или подойдут и другие
Честно? Как бог на душу положит, у меня 11750 аккаунтов сейчас работают на 1м ip. Сам не верил, что так можно, в день до 23х банов бывало. И это всё аккаунты индонезии
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх