Что нового

Гайд Втопе лайфхаки в работе

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
977
Реакции
509
Баллы
93
Странно, но когда я делал тестовое задание, то админ мне при подключении прямо сказал, что есть задания за 4.6 поинта и за 3.1... Зачем он мне говорил об этом, если он их мне не подключил... Но в любом случае получается, что узнать о том, от какого канала когда можно отписываться невозможно, поэтому есть только вариант 15 дней отлёживать всю пачку.
В логах пишет сколько за задание начислили, посмотрите есть ли там задания за 4.6
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
Да уж пиздец полный, ашел посмотреть че как тут у вас. У меня тоже жопа со вчера, 2к акков снесло при чем разнобой полный по гео и дооргие и дешевые. Сегодня сменил прокси думал там палево - еще минут 500 акков Индии, короче тоже на покой иду ждать, а то нереально
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Да уж пиздец полный, ашел посмотреть че как тут у вас. У меня тоже жопа со вчера, 2к акков снесло при чем разнобой полный по гео и дооргие и дешевые. Сегодня сменил прокси думал там палево - еще минут 500 акков Индии, короче тоже на покой иду ждать, а то нереально
добро пожаловать в клуб миллиардов
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
*миллиардеров
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
добро пожаловать в клуб миллиардов
проходили много раз всё это))
ну пока я думаю действительно стоит подождать именно по связке втопе-прайм, или же пробовать другие варианты тестить.
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
хотя не по ходу везде такое, видимо ждать пока сами панельки все разберутся с ошибками
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
ну что как у кого дела, все сидят тихо ждут, никто не тестит?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
соточку запустил - и двух часов не продержались, палится чето гдето очень сильно, прокси точно нет уже мобилки взял свои приватные
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
ну что как у кого дела, все сидят тихо ждут, никто не тест

соточку запустил - и двух часов не продержались, палится чето гдето очень сильно, прокси точно нет уже мобилки взял свои приватные
соточка крутит без проксей )))
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
соточка крутит без проксей )))
ну то понятно, я ж тесты делаю и исключаю те же прокси, в этом случае. Просто есть ребята крутят и дальше и норм всё, но были тоже проблемы, поэтому палево где-то явно и очень сильное
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
ну то понятно, я ж тесты делаю и исключаю те же прокси, в этом случае. Просто есть ребята крутят и дальше и норм всё, но были тоже проблемы, поэтому палево где-то явно и очень сильное
у меня крутит сейчас соточка без проксей, все норм.
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
у меня тож, а какая вообще сейчас версия прайма последняя, та которая Обновление 01.03.2023 Layer 149 или есть позже?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
8
и снова запустил сотню, на проксях на своих, ночь простояло ток 1 акк отлетел, непонятно, потому как до єтого біл точно такой же тест, позавчера и все отлетели, с теми же прокси и гео акков....
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
и снова запустил сотню, на проксях на своих, ночь простояло ток 1 акк отлетел, непонятно, потому как до єтого біл точно такой же тест, позавчера и все отлетели, с теми же прокси и гео акков....
quantum mechanics
 

Duna

New member
Регистрация
21 Февраль 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
В логах пишет сколько за задание начислили, посмотрите есть ли там задания за 4.6

В логах "Задача выполнена: получено баллов 4.38"... Видимо 0.22 балла это комиссия. Дешёвых заданий не нашёл, видимо всё-таки все 15тидневные.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх