Что нового

Инвайт для ленивых, гайд от А до Я -=Авторская тема=-

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
1694087051109.png


И такс... Сразу парочка пояснений, это гайд в первую очередь для воронок под трафик, но многие основные пункты можно применять на заказном инвайте или более аккуратном. Основные постулаты останутся те же самые, только инвайт надо делать чуть плавнее и бережнее. По сути, метод примитивно простой, но я был удивлён, что люди гробят сотни мёртвых американских президентов, совершая примитивные ошибки.

Обязательно дочитайте до конца, там будут приведены элементы техники безопасности и снижения вероятности потери чата.

Поехали!

И так, как в заправской кулинарной книге, мы пишем сначала, что нам понадобится, для хорошего рецепта.
  1. Чат болванка, с отлёжкой от 6 месяцев, 1 штука. Приобрести можно тут - Обитель Злой Королевы -=Продажа чатов/каналов с отлёжкой=- и тут - Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чатов) от 3 мес .до 12+ мес
  2. Аккаунты, желательно с отлёжкой от 2х недель, в идеале фиши, тут выбор продавцов уже намного больше у них целый раздел - Аккаунты
  3. Аудитория откуда брать (тут уже подсказывать не буду, так как это ваш выбор, но в рецепте оставлю ;) , для полноты картины)​
  4. Накрутка в соотношении 4 накрученных бота к 1му приглашённому, накрутку можно взять вот тут - https://time-smm.shop рекомендую брать самую дешёвую, так как вам они по сути нужны только на период инвайта. Предел, что крутил 20000 ботов по тарифу на 3 дня, для инвайта 4500 юзеров.​
  5. Бот для очистки логов, а лучше 2, я ставлю вот этого обычно - @joinhide15_bot можно ещё допом взять вот этих, чтобы точно успевали всё удалять - @AntiServiceMessage_Bot и @RemoveJoinGroupMsgBot​

Отлично, продукты готовы, переходим к приготовлению инвайта. Я буду разбирать именно пример агрессивного инвайта, когда надо побольше приглашений, а чат является чисто болванкой.

Берём наш чатик, купленный с отлёжкой из первого пункта, добавляем ботов из пункта 5. Далее можно воспользоваться клонером чатов, чтобы сервисы накрутки не вставали в позу дескать не будем крутить пустые, и накрутив 30-50 сообщений отправляем его в духовку заказ накрутки в сервисе из пункта 4.

Как только, наш чатик открутился, мы берём наши прекрасные аккаунты, аудиторию и топаем в раздел инвайта по логинам
1694087906370.png
(честно скажу, я тестил и через админку, разницы 0 в профите, а геморроя больше)

Вставляем наш список под инвайт, затем выставляем настройки, тут я поделюсь своими, но они не являются аксиомой, эксперименты могут натолкнуть вас на более выгодные параметры.

1694088009756.png


Что делает каждый пункт пояснять не буду, для этого есть - Настройки для Инвайта/Рассылки в ЛС/Рассылки по чатам и Советы по инвайту в Telegram {Общественные советы + личный опыт} а данная статья скорее демонстрация приготовления нашего наивкуснейшего трафика на практике.

Выставили настройки, чат заполнили, ботов на очистку системных уведомлений поставили, выбрали штучек 10-20 аккаунтов чтобы приноровиться, ну а теперь поехали собственно приглашать -

1694088283259.png


И так, инвайт крутится, а мы наблюдаем рост чатика на глазах -

1694088400537.png


При хорошей сноровке и аккаунтах с фишей, мы начинаем наблюдать и вовсе запредельные результаты -

1694088449996.png


Но я настоятельно, не рекомендую приглашать больше 4000 человек, особенно начинать с таких заскоков, и так мы плавно переходим к пункту о правилах безопасности. Я их считаю уже сложившейся аксиомой, так что их уже можно соблюдать на 100% если у вас есть опыт который подскажет ещё методы сокрытия от Telegram, буду очень рад увидеть их в комментариях.

Поехали 😤 -

1 аккаунт 1 чат болванка, Telegram условно навешивает все инвайты на 1 создателя. Добавляю этот пункт потому что уже множество раз слышал о том, что у человека, что-то не получается, а потом оказывалось, что у него на этой учётке уже 3 чата прогнали инвайтом, а в новые просто не пускает при любой отлёжке.
Заливать сразу всю нужную аудиторию, этот пункт для трафика, когда вы дробите аудиторию, вы рискуете получить пакет жалоб за промежуток в сутки например между волнами инвайта, и ваш прекрасный чат словит ограничения не отработав себя.
Повторю пункт о том, что не стоит приглашать более 4000 особенно если это чат заглушка и в нём нельзя писать, такие чаты ловят как правило километры жалоб)


Ну вот и подошёл к концу мой маленький кейс-метод)) Он по сути своей очень простой и единообразный, я надеюсь он поможет вам сохранить средства и приумножить их с помощью Telegram Prime! Успешного инвайта и рассылок вам!

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)

udp метод от пользователей из чата)

Посмотреть вложение 1195
 
Последнее редактирование:

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Интересный кейс, спасибо. Какова вероятность сноса такого чата и через какое время?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Интересный кейс, спасибо. Какова вероятность сноса такого чата и через какое время?
Из 17 чатов которые так отлили на прошедшей неделе, все живые до сих пор. Когда залили в чат почти 6600 человек, он успешно помер через час...
 

PokemonD

New member
Регистрация
15 Сентябрь 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Кипр
Сайт
cyprusgloballife.com
Привет!
Что значит аккаунты фиши? И Еще такой вопрос - начинать инвайтить целевых нужно после накрутки через какой промежуток времени, или сразу можно начинать?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Привет!
Что значит аккаунты фиши? И Еще такой вопрос - начинать инвайтить целевых нужно после накрутки через какой промежуток времени, или сразу можно начинать?
Фиши - фишинговые аккаунты.
Если мы идём по гайду, то как только открутили ботов в чат, сразу можно лить инвайт начинать
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
udp метод от пользователей из чата)

1694874062054.png
 

ZooM39

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
спасибо!!!! это топ!!!! единственный вопрос, с каких аккаунтов это лучше делать с русских или как?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
спасибо!!!! это топ!!!! единственный вопрос, с каких аккаунтов это лучше делать с русских или как?
Без разницы, в целом я делал именно с фишей, потому что они дешманские
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
где купить фиши, от проверенных продавцов?
Я беру с лолза, проверенные это щас сложный вопрос... сколько не работал с постоянными поставщиками, у них через раз всё нормально.
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Я беру с лолза, проверенные это щас сложный вопрос... сколько не работал с постоянными поставщиками, у них через раз всё нормально.
обратил внимание что они продают акции по одному, я так понимаю из можно купить скопом добавляя в корзину нужные?
И продают их форматов Tdata. как их правильно в софт загрузить для работы?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
обратил внимание что они продают акции по одному, я так понимаю из можно купить скопом добавляя в корзину нужные?
И продают их форматов Tdata. как их правильно в софт загрузить для работы?
На данный момент, я выгружаю в другом формате, скоро у вас будет этот модуль. Пришлось дописывать, потому что лолз не подразумевает массовую выгрузку тдата или сессий

Так что пока просто покупка в формате tdata и перемещение в папку session внутри Telegram Prime
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
А можно ссылочку?

Воть инструкция и бот)
 

Sanchos1

New member
Регистрация
30 Сентябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
udp метод от пользователей из чата)

Посмотреть вложение 1195
не пойму а как это совместить с этим? ---

Заливать сразу всю нужную аудиторию, этот пункт для трафика, когда вы дробите аудиторию, вы рискуете получить пакет жалоб за промежуток в сутки например между волнами инвайта, и ваш прекрасный чат словит ограничения не отработав себя.
Повторю пункт о том, что не стоит приглашать более 4000 особенно если это чат заглушка и в нём нельзя писать, такие чаты ловят как правило километры жалоб)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
не пойму а как это совместить с этим? ---

Заливать сразу всю нужную аудиторию, этот пункт для трафика, когда вы дробите аудиторию, вы рискуете получить пакет жалоб за промежуток в сутки например между волнами инвайта, и ваш прекрасный чат словит ограничения не отработав себя.
Повторю пункт о том, что не стоит приглашать более 4000 особенно если это чат заглушка и в нём нельзя писать, такие чаты ловят как правило километры жалоб)
Это уже отдельный метод предложенный участниками сообщества, после написания статьи))
 

monstariko

New member
Регистрация
25 Октябрь 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
А мне понравилось. И акки не мрут как от спама!
 

Вложения

  • 1698754794016.png
    1698754794016.png
    26.3 КБ · Просмотры: 160

Sanchos1

New member
Регистрация
30 Сентябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Каааак ! Откуда Вы берете такие показатели ??*?* Это мне кажется все какая то шляпа. Больше 300 за раз никак не выходит данные что пишет прога это все фигня фактических заинвайченых никак не получается больше 250-380 за раз , хоть автореги использую, хоть фиши
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх