Что нового

Аккаунты от 15-20р с отлёжкой в несколько лет -=Авторская статья=-

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
1696595351219.png



И так, дамы и господа, эта статья написана сквозь целый ворох препятствий)
На меня даже обиделись, за то что я собираюсь написать, но нам то с вами главное дешёвые расходники ;) и большие прибыли)

Работать мы будем с фишками, первая статья, которая описывает общие принципы работы висит вот тут - Учимся работать с рыбными аккаунтами Telegram | Fish аккаунты телеграмм что можно, что нельзя

Идём к тому, что нам понадобится -

Поехали, собственно!

Для ленивых, вот статья с настройками и фильром нужных нам аккаунтов - Я не робот

Для не ленивых, вот скрин настроек и пояснения -

1696595696463.png


Исключаем автореги, они нам не упали, нам нужны именно фишки) Исключаем то что продавалось ранее, исключаем из списка индонезию - она даже на фишах работает хреново, соответственно исключаем спамблок) Зачем он нам, сурьёзным пацанам? Ну и фильтруем по цене)

Как только настроили фильтр, жмакаем сюдым -

1696595809138.png


И выбираем сколько чего нам надобно -
(я выставляю для примера, 20 аккаунтов по 25р)

1696595859084.png


И вот тут начинается ад, для тех кто работает с аккаунтами массово, почему спросишь ты? А вы представьте выгрузить эти 20 штук ручками в нужном формате, а 200? Вот тут и ломаются копья об покупку дешёвых аккаунтов) У людей банально не хватает нервов и времени, даже с конвертером тдата - сессия.

Ну и собственно мы решаем эту проблему с помощью нашего малыша - ConvertBot (бот в аське, по 1й простой причине, в тг его положат за неделю)

Берём наш страшный список, который выглядит совсем непонятно в маркете -

1696596057584.png


Тыкаем сюда для копирования всего списка -
1696596185493.png


Ну или выгружаем тхт) Но мы же с вами знаем, что эти данные никому не подойдут, они же просто строки, а мы знаем, что аккаунты должны быть модными session+json

И так, мы делаем простой тхт файлик, закидываем туда все наши скопированные строчки)

А затем, берём наш файлик и топаем в ботика - ConvertBot

Жмакаем старт и видим это -
1696596363630.png


Пополняем баланс в разделе профиль, а затем жмакаем конвертировать -

1696596401115.png


Бот говорит нам, кидай файл или сообщение!) Но сразу скажу, что сообщением из-за ограничений на размер сообщения в аське вы больше 3-4 аккаунтов не сконвертите, так что мы кидаем ему файлик с нашими свежекупленными аккаунтами -

1696596518865.png


И ботик говорит нам, что всё принял и начинает самоотверженную работу над конвертацией)

Ну и пришлёт нам результат -

1696597409279.png


Софт генерирует session без подключения к Telegram, есть небольшая уязвимость которая позволяет на основе hex ключей узнать жив ли аккаунт. Так что он уже на данном этапе способен отсечь битую информацию. Ну и закидываем всё что нам создал бот в папочку софта

1696597961376.png


Вот наши малыши, сейчас мы будем их мучать. Но всё ради статьи!

Сразу уточню, я крайне не рекомендую проверять на спамблок, а вот определение данных аккаунта + время их жизни хоть и не сильно желаемо, но особого ущерба я не замечал.
Поехали)

Получаем номера, логины, био и так далее -

1696598033716.png


А теперь запускаем определение времени жизни))

1696598095325.png


Воть какая красота))

и так, мы купили 20 аккаунтов по 25р, 3 аккаунта оказались мёртвыми + 20р за конвертацию = 20*25+20 = 520р, теперь делим на итоговое количество аккаунтов (чтобы посчитать точную цену итоговых аккаунтов 520/17=30.5р По сравнению с рынком аккаунтов)) мы имеем цену вдвое если не втрое ниже, а относительно некоторых магазинов и в 5 раз ниже.

Можно ли ещё дешевле? Да, можно. Я писал эту статью ближе к вечеру и покупал довольно агрессивно, прежде мне до 12 дня по Москве удавалось покупать и по 16-18р штучка.

Бонусом, покажу как окупить это добро чуть ли не с ходу)

1696598442950.png


Проверяем наши закупочки, на предмет создателей чатов/каналов) И как видим, уже на этом этапе нам попались группы и каналы +- на 500р рыночной стоимости 🤑

Ниже будет перечень лайфхаков и методов которые я нашёл в работе с рыбками за прошедшие месяцы -

Обновления времени жизни + актуальных аватарок и так далее - вам не нужно, в работе никак не влияет, да и бередить владельцев ничего хорошего нет лишний раз))
Не покупать Индонезию и Нигерию, две эти страны при работе показывали безумно отвратительный результат. Условно 10 инвайта, при 60-80 у других стран.
Отдельный лайфхак, он для тех кто хочет снизить количество битых аккаунтов при закупке, это указать тут 1 или 2 дня -
1696598867701.png
Это поле, показывает как долго аккаунт находится в магазине, а значит вероятность вылета сразу после покупки люто снижается. Но там и цена повышается) Ибо причины у невыкупленных аккаунтов должны быть))
Можно закупиться и по цене 9-13р, но там обычно прям отборный мусор -
1696598986926.png


Дорогие друзья, я пишу эти и многие другие статьи по сокращению расходов, в том числе потому что у меня откровенно горит, как от поведения селлеров, так и от поведения смс сервисов. По хорошему, мне ничего не стоило банально использовать метод для себя и радоваться. Но уже действительно так припекает, от того как ведут себя люди которые должны быть частью коллектива и помогать ему, вместо этого выжимая максимум прибыли и делая отрасль в принципе не рентабельной.

Всем прибыли и дешёвых расходников, а другие статьи по Telegram Prime можно прочесть тут - Оглавление по гайдам 💪

UDP

Рекомендую покупать малыми партиями, по причине того, что пару раз нарывался на не очень хороших поставщиков и там помирала половина сразу. Лучше брать партиями ~50 штучек и порционно их проверять)
 
Последнее редактирование:

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Дэка, когда указываешь "фиши" - количество и цена значительно отличается от твоего скрина с авторегами )
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
т.е. бот генерирует session без json? Это не страшно?
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Перефразируй плиз, раза 4 прочитал и не понял
У тебя на первом скрине - в "происхождение аккаунта" стоит "АВТОРЕГ". И поэтому так много их доступно. Если выбрать только фиши - количество будет совсем другим. Как и цены.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
У тебя на первом скрине - в "происхождение аккаунта" стоит "АВТОРЕГ". И поэтому так много их доступно. Если выбрать только фиши - количество будет совсем другим. Как и цены.
Там окно для исключения типа аккаунтов -
1696607749974.png
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Там окно для исключения типа аккаунтов - Посмотреть вложение 1284
Ты на приколе?) ты глянь свой первый скрин) Исключаешь ты в соседнем окне. А на твоем первом скрине выбрана покупка именно АВТОРЕГОВ! Фишки должны быть как на моем скрине. И цена и количество сразу меняются в таком случае...

1696608388621.png
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Ты на приколе?) ты глянь свой первый скрин) Исключаешь ты в соседнем окне. А на твоем первом скрине выбрана покупка именно АВТОРЕГОВ! Фишки должны быть как на моем скрине. И цена и количество сразу меняются в таком случае...

Посмотреть вложение 1286
1696608468600.png
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
UDP

Рекомендую покупать малыми партиями, по причине того, что пару раз нарывался на не очень хороших поставщиков и там помирала половина сразу. Лучше брать партиями ~50 штучек и порционно их проверять)​
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Или я что-то употребляю или ты)) мой скрин, исключает автореги, как и ссылка на поиск, там тоже стоит фильтр на них и индонезию
Да я уже признал, что лоханулся ) Не ту строку смотрел...)
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО УСПЕХ.
По другому я это даже назвать не как не могу, так как просто великолепно, 40 купил, 35 живый, после 1000смс сдохло только 9, и ОДНА ССЫЛКА!
Кажется и добавить нечего, РЕСПЕКТ! 🔥
 
Регистрация
1 Март 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
8
Вобщем меня не понимает или я не понимаю, деньги снимает файлы принимает но ни чего мне в ответ не присылает
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    107 КБ · Просмотры: 148

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Вобщем меня не понимает или я не понимаю, деньги снимает файлы принимает но ни чего мне в ответ не присылает
Сейчас поправится, аська... Это будет абсурдно звучать, но отправку файлов нами она восприняла за спам...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх