Что нового

Гайд Учимся работать с рыбными аккаунтами Telegram | Fish аккаунты телеграмм что можно, что нельзя

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
1696258481895.png


Предисловие

Для начала, хотелось бы высказаться, я не работаю с аккаунтами Telegram из СНГ сегмента та и вам не советую, так сказать не мусори где живёшь.

В чём суть данных аккаунтов, откуда они и как работают. Большая часть всех аккаунтов используемых в спаме и инвайте TG длительное время являлись аккаунтами с авторега. НО! Потом СМС сервисы немного излишне поверили в себя, и цены поползли непорядочно высоко. Собственно это началось на фоне того, что люди начали использовать в основном ТГ, а Вк и прочие сети стали никому не нужны. И наши любимые поставщики смс решили нагреваться на всём подряд, взрывая цены на активации и выдавливая последнее из рынка тг.

Простой пример, цена смс на активейте -

1696258985942.png


Довольно привычная цена сейчас для смс сервисов, не так ли?

А теперь цена на рыбок -

1696259036880.png


Начинает припекать на контрасте. Но в целом, у нас будет отдельная статья по извлечению фишей и местам их покупки. Сейчас я просто хотел показать, почему мы приходим к использованию данного вида аккаунтов.

Как вы могли догадаться, фиш аккаунты это аккаунты полученные от живых пользователей, в отличии от авторегов это что-то вроде коммунальной квартиры, со своими плюсами и минусами. Но не спешите сразу расстраиваться, порой плюсы очень неочевидны (например вместо вас снимать спамблок будет реальный пользователь :devilish: )

Но всё же, пора переходить от вступления к сути. Поехали плюсы и минусы с пояснениями -


Минусы -

  • Вас могут выбить из сессии в любой момент. Ну а как вы хотели жить в общей квартире?) Но по сути, тоже самое, что с авторегами и волнами банов, просто причины другие. В отдельной статье будет описано как снизить подобные казусы при покупке.​
  • Уровни поставок плавают, как и цена. Сегодня вам готовы продавать аккаунты по 13р завтра по 25р, после завтра опять по 13 и так далее. Всё зависит от ферм которые обеспечивают рынок свежей рыбой.​
  • Я КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ФИШИ СТРАН В КОТОРЫХ ВЫ ЖИВЁТЕ. С точки зрения закона, вам ничего не будет, тут уже просто совесть в первую очередь. Ну и личный совет во вторую.​
  • Не все виды деятельности доступны. Если вы начнёте молотить с них клонер чатов или массовую накрутку без снятия остальных сессий, вас могут просто отрубить увидев лишнюю деятельность в профиле.​
  • Кривые форматы, в которых поставляют аккаунты, но это уже решили, и собственно решение пользователи форума получат в ближайшее время ;)


Плюсы (вот уж чего набралось от души, так набралось)

  • АБСОЛЮТНО ДИКИЕ ЛИМИТЫ, я готов унизить все софты которые рассказывают про "ПРОГРЕВ" аккаунтов, ни один из них не смог предоставить аккаунты после такого прогрева, которые бы превосходили лимиты, максимум они могут упереться в типичные лимиты вроде 45-50 сообщений/инвайта. А фиши, создаётся впечатление вообще не слышали про лимиты, просто немного скринов именно работы рыбок -
    1696259710681.png

    Итоговый рекорд 212 инвайта за цикл с 1го аккаунта, я уже думал софт лагать начал...​
  • Безумно живучие, при агрессивном инвайте где и обкатывал в большинстве своём моих карпиков, из 300 аккаунтов, погибель нашли 46. Что для авторегов скорее счастливое стечение обстоятельств, а тут норма...​
  • Ну цена, о ней я в начале ещё писал..​
  • Самоснятие спамблока или его вообще редкое получение. Приведу пример, аккаунты два дня подряд инвайтили довольно агрессивно, и на третий день спамблок едва ли был у половины. Остальные отдавали такой приятной душе зеленой. Ну и те кто живут с вами в этой коммуналке тоже снимают спамблок за вас)​
  • Кушают абсолютно любые прокси, вообще всё равно тор, статика от прокси6, и так далее.​
  • Доступность покупки 24/7, но об этом позже.​
  • Часто в аккаунтах находится такая прелесть, как отлёжанные чаты и каналы) Но это уже просто отдельная радость, порой окупается ещё на этом этапе)​
  • Огромная отлёжка за копейки, мне попадались в основном от пары недель аккаунты до 4х лет.​


ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭТАП, ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ С ФИШАМИ​


Можно -​

  • Рассылка и инвайт, но 2 особенности
    1696260704240.png
  • Парсинг, тоже самое как при инвайте, покидаем группу после действий
  • Всё остальное так же можно. Главное прочтите список, что нельзя


НЕЛЬЗЯ делать, читаем внимательно.​

  • Не меняем, аватарки, био, имена, логины и так далее. Ваш товарищ по коммуналке может не обрадоваться и выключить вас.
  • Крайне не рекомендую массовые подписки/отписки. Легко спалиться (следовательно рассылка по чатам не вариант)
  • Модуль клонер чатов сразу нет, оба предыдущих пункта нарушает, если вы не закрыли сессии других пользователей то вы спалитесь
  • Проверять аккаунты используя проверку со спамблоком. Часто на этом палятся и отрубают сессию.
  • Крайне не советую использовать автоответчик. Зачищается в один момент и лишаемся аккаунтов.

Небольшое пояснение, наша основная задача, это не палиться своим присутствием на аккаунте. А значит, нам надо делать свои дела быстро и не оставлять следов. И будете спокойно пользоваться аккаунтами месяца напролёт.

На мой взгляд, подобные аккаунты становятся всё большей альтернативой магазинам аккаунтов с бешенными ценами и смс сервисам, где цену выбирают методом тыка в потолок.

О покупке аккаунтов и их конвертации мы поговорим в следующей статье, так как тема очень обширная.

Всем прибыли и дешёвых расходников, а другие статьи по Telegram Prime можно прочесть тут - Оглавление по гайдам 💪
 
Последнее редактирование:

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Это будет автоматизировано в софте(покупка и конвертация аккаунтов) ?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Это будет автоматизировано в софте(покупка и конвертация аккаунтов) ?
Нет, так как я бы очень не хотел связывать софт финансовыми инструментами, компания всё таки, а значит фнс может сделать больно пониже спины за такие приколы. Да и не очень удобно будет)
Скоро всё будет)
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
На зеленке не проходит оплата с росс карт. Как оплатить фишки?
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
На зеленке не проходит оплата с росс карт. Как оплатить фишки?
Там на маркете пополняешь баланс и с него уже покупаешь аки. Я пополнял через Юмани, все ок
Купил парочку для теста
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Там на маркете пополняешь баланс и с него уже покупаешь аки. Я пополнял через Юмани, все ок
Купил парочку для теста
Пополнил на 100 рублей - заплатил 155 ) с такими комиссиями вся перелесть отпадает
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Сегодня будет и конвертер) И как покуплять, и методика по безопасным (наиболее) покупкам)
Ждем продолжения.
А то чето написано красиво - но по итогу тестов пока всё не совсем так, как у тебя описано.
Далее - вижу что в логе инвайта у тебя номера, а не надписи "tdata" - ты получал актуальные юзернейм/телефон перед инвайтом? У меня после такого действия акки сразу отваливались.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Ждем продолжения.
А то чето написано красиво - но по итогу тестов пока всё не совсем так, как у тебя описано.
Далее - вижу что в логе инвайта у тебя номера, а не надписи "tdata" - ты получал актуальные юзернейм/телефон перед инвайтом? У меня после такого действия акки сразу отваливались.
Я не выгружал тдату) А насчёт получения актуальных, где-то получал, но потом забил, просто убрал из покупок Индонезию полностью.
Не с одной из трех карт разных банков оплата не прошла. Только с Юмани.
Эт магия, ты меня прям пугаешь, я уже тысяч 90 закинул так))

Ооочень задержала аська, щас пишу статью уже, 2 дня убили на кнопочки в icq
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Я не выгружал тдату) А насчёт получения актуальных, где-то получал, но потом забил, просто убрал из покупок Индонезию полностью.

Эт магия, ты меня прям пугаешь, я уже тысяч 90 закинул так))


Ооочень задержала аська, щас пишу статью уже, 2 дня убили на кнопочки в icq
По поводу тдаты - в каком формате выгружаешь с зеленки покупные акки? Не тдата разве?

Карты ВТБ и Тиньков - код приходит для оплаты, вводишь, и вечное ожидание подтверждения оплаты (деньги не списываются)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
По поводу тдаты - в каком формате выгружаешь с зеленки покупные акки? Не тдата разве?

Карты ВТБ и Тиньков - код приходит для оплаты, вводишь, и вечное ожидание подтверждения оплаты (деньги не списываются)
Найн) Тдата для колхозников, что могут качать по одному) Мы же, как модные пацаны и девчата, будем качать сотнями за клик)
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
По поводу тдаты - в каком формате выгружаешь с зеленки покупные акки? Не тдата разве?

Карты ВТБ и Тиньков - код приходит для оплаты, вводишь, и вечное ожидание подтверждения оплаты (деньги не списываются)
Я вообще в нагуляю поручил смс и авторизовался в акке. Потом сразу удалил сообщения от телеграм
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Я вообще в нагуляю поручил смс и авторизовался в акке. Потом сразу удалил сообщения от телеграм
Вот нинада так)) статья уже дописана) Так что всё практически готово)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
1696599466271.png


Даже немного спойлерну) Просто есть маааааленькая ошибка, которую в конвертере не увидели 🤦‍♂️
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх