Что нового

Аккаунты от 15-20р с отлёжкой в несколько лет -=Авторская статья=-

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Была ранее. Ну возьми 10 аккаунтов на тест - давайте тебе закину эти 200 рублей ) Мне надо просто понять, это я что то не так делаю или какие-то другие прблемы.
Так на ней ограничение, толку уже в стену долбить? Сам же говоришь, раньше уже заливали... Тут вопрос не в деньгах, а в бессмысленности попыток.

В черной консоли и софт пишет "сообщение не отправлено" , при этом другие аккаунты отправляют. Из списка никнеймы перебирает и не отправляет, а в консоли эта ошибка сыпет
Я щас с тобой диалог открою, скинь ка этот аккаунт.
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Так на ней ограничение, толку уже в стену долбить? Сам же говоришь, раньше уже заливали... Тут вопрос не в деньгах, а в бессмысленности попыток.


Я щас с тобой диалог открою, скинь ка этот аккаунт.
Так, а на лолзе убрали строчку "Происхождение аккаунта" или меня глючит? ) Чтобы нельзя было только фиши выбрать? )
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Так, а на лолзе убрали строчку "Происхождение аккаунта" или меня глючит? ) Чтобы нельзя было только фиши выбрать? )
А, нет, затупил, авторизация на лолзе слетела и он не показывал эти строчки. Фух.
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Это битые ключи, по ним спор можно открыть на лолзе, сейчас мы делаем софт для автовыкупальщика аккаунтов с конвертацией, там же добавим со временем жалобы на битые аккаунты, чтобы спор на лолзе открывать автоматически.
Что там с жалобами на битые аккаунты? А то чето часто стали попадаться... И выходит не так уж дешево, когда значительная часть не работает вообще
 

Madness_anna

New member
Регистрация
12 Февраль 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
И при покупке таких акков- какой страны прокси брать?
подскажите пожалуйста
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
И при покупке таких акков- какой страны прокси брать?
подскажите пожалуйста
Я микс ставлю, прям совсем разные страны в проксях.

я 4 раза текстовым отправляла) в моменте прислал 9 акков
Вот лучше подряд не слать ему много) он каждый будет отдельно обрабатывать
 

Madness_anna

New member
Регистрация
12 Февраль 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я микс ставлю, прям совсем разные страны в проксях.
Я покупаю мобильные прокси, сейчас Чили использую.
Я новичёк в этой сфере, пришлось заняться инвайтом самой, изучаю сейчас ваши темы.
Вот про микс прокси не слышала.
Покупала микс акки у продавца, он советовал англию или сша прокси брать, типо хорошо будут работать.

Но я беру 1 прокси, с ротацией или безлимит или по гб.
И там не встречала микс.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Я покупаю мобильные прокси, сейчас Чили использую.
Я новичёк в этой сфере, пришлось заняться инвайтом самой, изучаю сейчас ваши темы.
Вот про микс прокси не слышала.
Покупала микс акки у продавца, он советовал англию или сша прокси брать, типо хорошо будут работать.

Но я беру 1 прокси, с ротацией или безлимит или по гб.
И там не встречала микс.
А что за сервис прокси?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
ребят, подскажите, пожалуйста, че надо этому icq ни на один номер телефона код не приходит не могу зайти, уже стран 10 перепробовал, и на серваке и на ноуте, вообще ноль
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
ребят, подскажите, пожалуйста, че надо этому icq ни на один номер телефона код не приходит не могу зайти, уже стран 10 перепробовал, и на серваке и на ноуте, вообще ноль
Не стоит переживать, перенос в веб сервис уже проходит бета тест, icq скоро не понадобится совсем
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх