Что нового

Инвайт для ленивых, гайд от А до Я -=Авторская тема=-

Sanchos1

New member
Регистрация
30 Сентябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
больше 250-280 за раз не выходит, более того юзернеймы из этого списка если не заинвайтились с первого раза уже не получится попытаться заинвайтить в эту группу. Списки юзернеймов 1000, 1500, 2500 штук - показатели одни и те же. идет активнй инвайт в начале первые 3- 5 минут потом все хотя прога пишет логи что типа заинвайчено по факту нет.
 

monstariko

New member
Регистрация
25 Октябрь 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Каааак ! Откуда Вы берете такие показатели ??*?* Это мне кажется все какая то шляпа. Больше 300 за раз никак не выходит данные что пишет прога это все фигня фактических заинвайченых никак не получается больше 250-380 за раз , хоть автореги использую, хоть фиши
Мне кажется что в общее число он включает тех, у кого в настройках запрещено инвайтить. Т.к. да, по факту на том скрине около 500шт заинвайчено было.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Каааак ! Откуда Вы берете такие показатели ??*?* Это мне кажется все какая то шляпа. Больше 300 за раз никак не выходит данные что пишет прога это все фигня фактических заинвайченых никак не получается больше 250-380 за раз , хоть автореги использую, хоть фиши
Ну давай разбираться, какой чат, скок отлёжка, скок ботов и так далее. 200-400 эт как раз для новорег чата обычная цифра
 

wrong turn

New member
Регистрация
19 Декабрь 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую вас, как с вами связатся?
 

yoelb00

New member
Регистрация
25 Февраль 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Hey,
I tried to add 50 users to my group with 100 USA sessions,
I used telegram prime proxy service
And non of the users are added to the group
Im get total invited: 0
why is that?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 46

Prime J. Support

New member
Регистрация
17 Июль 2023
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Hey,
I tried to add 50 users to my group with 100 USA sessions,
I used telegram prime proxy service
And non of the users are added to the group
Im get total invited: 0
why is that?
0 users in the log, but have they been added to the group? I need a little more information. Please write to me in telegram Prime Jr. Support I will try to help you with your problem
 

wrong turn

New member
Регистрация
19 Декабрь 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте) вопрос к знатокам, купил чат для инвайта, накрутил 5к ботов, за сутки отписалась почти 1к ботов, отписуются дальше, но уже не так много, если еще докрутить 2-3к ботов чат не словит спамблок?
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Ситуация такая, мой аккаунт попал в черный лист телеграмма. Покупал чат болванку для инвайта, но передали ее серез мой аккаунт попавший в черный список, далее передал от себя ее другому пользователю не находящемуся в черном листе. При такой манипуляции при инвайте было написано заинвайчено там 80 человек а по факту никого. Получается автоматически чат попадает в блек лист телеграмма, если передали его пользователю находящемуся в этом блек листе и дальнейшие передачи не играют роли? нужно сразу передавать от чистого к чистому аккаунту? И еще вопрос тот пользователь который был чист и я ему передал чат болванку тоже теперь в блек листе?
 

Prime J. Support

New member
Регистрация
17 Июль 2023
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
"Болванки" рекомендуют брать не просто на чистый аккаунт, а на аккаунт с отлёжкой +- возрасту чата.
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
"Болванки" рекомендуют брать не просто на чистый аккаунт, а на аккаунт с отлёжкой +- возрасту чата.
Подскажите пожалуйста где взять аккаунты с отлежкой 6+ месяцев, на которые можно зайти и получить права на группу?? Все сервисы предоставления аккаунтов которые мне известны,через определенное время забирают права и аккаунты аннулируются
 

Prime J. Support

New member
Регистрация
17 Июль 2023
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Подскажите пожалуйста где взять аккаунты с отлежкой 6+ месяцев, на которые можно зайти и получить права на группу?? Все сервисы предоставления аккаунтов которые мне известны,через определенное время забирают права и аккаунты аннулируются
Вы можете приобрести аккаунт с отлёжкой в торговом разделе "Аккаунты" нашего форума, порядочный продавец продаёт вам аккаунт на всегда и не вправе забрать права.
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Вы можете приобрести аккаунт с отлёжкой в торговом разделе "Аккаунты" нашего форума, порядочный продавец продаёт вам аккаунт на всегда и не вправе забрать права.
Подскажите тогда пожалуйста передали права чата на мой аккаунт в прайме, как мне назначить администратора,чтобы я смог начать публиковать там свои посты для того чтобы а дальнейшем начать инвайт людей туда?
 

Prime J. Support

New member
Регистрация
17 Июль 2023
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Подскажите тогда пожалуйста передали права чата на мой аккаунт в прайме, как мне назначить администратора,чтобы я смог начать публиковать там свои посты для того чтобы а дальнейшем начать инвайт людей туда?
одного-двоих администраторов назначаете вручную с основного аккаунта, далее через софт при помощи этих 1-2 аккаунтов выдаёте права 30+аккаунтам админам-инвайтерам. (ограничение в 50 админов должно быть не польностью занято т.к. инвайт идёт через добавление вашего списка в админы)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх