Что нового

Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чатов) от 3 мес .до 12+ мес

Filin

New member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
SALE OF CHANNELS AND GROUPS (chats) Telegram
🔥Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чаты) с отлёжкой🔥
GEO:
🇺🇲 USA
🇷🇺
RUSSIA
🇮🇳INDIA
🇬🇧ENGLAND
и т.д.

⚒️КАНАЛЫ с отлёжкой от 1мес. до 10 мес.
🛠️Группы(Чаты) с отлёжкой от 1мес до 1+ года.

Наличие(ВОЗРАСТ)КАНАЛОВ и ГРУПП(ЧАТОВ) смотрите в моей группе.

⏩⏩Правила у меня такие⏪⏪

1️⃣ Если Вам приглянулся КАНАЛ или ГРУППА я добавляю вас туда .

2️⃣ Назначаю Вас АДМИНИСТРАТОРОМ(НЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ).

3️⃣ Мы договариваемся с Вами по цене.

4️⃣ Вы оплачиваете.

5️⃣ И я передаю Вам ГРУППУ ИЛИ ЧАТ.

🤝 Продажа и обсуждения сделки осуществляется через
Telegram.

💰 Payment:

Карта Тинькофф
Киви
По СБП (Система Быстрых Платежей)
Криптовалюта:BUSD(Bep20) и USDT(TRC20)


⚔️Готов на любого известного ГАРАНТА с обоих сторон, в том числе и из участников Telegram god's.

😍P.S.(Я стараюсь быть добрым и ответственным, со мной всегда можно договорится).


Не забывайте отписываться в комментариях(оставляйте пожалуйста отзыв).

📞
Связь со мной( My Contacts):
💽 Telegram - "@FilinCha"

🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
 
Последнее редактирование модератором:

RedFox

New member
Регистрация
6 Август 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Самый добрый и хороший человек, которого я знаю чаты, покупаю всегда только у него лучшие цены на рынке. (y)(y)(y)(y)
 

Filin

New member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Самый добрый и хороший человек, которого я знаю чаты, покупаю всегда только у него лучшие цены на рынке. (y)(y)(y)(y)

Всегда готов и рад, что Вы сотрудничаете со мной.. Спасибо за отзыв.:love::love::love::love:
 

ProTrafic

New member
Регистрация
30 Октябрь 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Итак, мой отзыв о филине заказал 35 номеров, чтобы он их чекнул раньше, я пользовался его услугами, и мне всё нравилось в этот раз, по-моему, что-то пошло не так. Мне очень понравилось, да и вообще нравится, что он отвечает моментально. В секунду, в секунду, но в этот раз почему-то чуть-чуть застрял, так объясни сам филин, потому что он варил гречку. Итак, в итоге чекает филин на 2 программах. Чекает номера, как в добавление в контакты, так и по ссылке. Полностью формирует весь список, кто был в телеграмме, кто не был в телеграмме. Потом убирает дублирующие номера. И сортирует естественно весь список по символам. Топ продавец своих услуг ;)(y)
 
Регистрация
18 Январь 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Супер продавец. Вежливо ответил на все вопросы. Спокойно передал группы после оплаты. Написал инструкцию, что делать дальше. Оставил только положительные впечатления. Буду обращаться еще.
 

Filin

New member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Итак, мой отзыв о филине заказал 35 номеров, чтобы он их чекнул раньше, я пользовался его услугами, и мне всё нравилось в этот раз, по-моему, что-то пошло не так. Мне очень понравилось, да и вообще нравится, что он отвечает моментально. В секунду, в секунду, но в этот раз почему-то чуть-чуть застрял, так объясни сам филин, потому что он варил гречку. Итак, в итоге чекает филин на 2 программах. Чекает номера, как в добавление в контакты, так и по ссылке. Полностью формирует весь список, кто был в телеграмме, кто не был в телеграмме. Потом убирает дублирующие номера. И сортирует естественно весь список по символам. Топ продавец своих услуг ;)(y)
Дратути,да я помню Этот день.Сорян что так получилось, такое редко бывает.(редко сам варю гречку в рабочее время)Спасибо за отзыв.
 

Filin

New member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Супер продавец. Вежливо ответил на все вопросы. Спокойно передал группы после оплаты. Написал инструкцию, что делать дальше. Оставил только положительные впечатления. Буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв и за то что сами инициировали написать его.
 

zyzy

New member
Регистрация
30 Январь 2024
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Купил, все отлично.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх