Что нового

Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
28
Конечно, если открытый. Я так понимаю, что речь про этот инструмент, но он не работает. После запуска - сразу остановка. И списка чатов нет, хотя аккаунт состоит в чатах
Посмотреть вложение 727
Давайте разберём последовательность. Вы выбираете аккаунт , нажимаете на него, должен сам софт прогрузить группы, выбираете нужную вам группу, задаёте нужные настройки и важно их сохранить, теперь запускаете работу. Проверила обе версии, и стейбл и бету , всё отлично собирается
 

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Давайте разберём последовательность. Вы выбираете аккаунт , нажимаете на него, должен сам софт прогрузить группы, выбираете нужную вам группу, задаёте нужные настройки и важно их сохранить, теперь запускаете работу. Проверила обе версии, и стейбл и бету , всё отлично собирается
группы не собираются. я ж на скрине показал вродебы
 

sopran0

New member
Регистрация
22 Январь 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Купил данный комбайн не так давно. Функционал софта конечно очень радует. Очень много инструментов для работы, интерфейс приятный и максимально простой. Отлично подойдет для арбитражников трафика (как я), SMM маркетологам и просто предпринимателям.
 

rzk2517

New member
Регистрация
16 Январь 2023
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
По началу не могла особо совладать с программой, аккаунты отлетали в какой то определенный момент, но потом мне знакомый объяснил за лимиты, как правильно сообщения оформлять и тд и все замечательно пошло. С одного акка под 45 сообщений рассылка. В общем, скорее всего оформлю вечную подписку, а так же несколько интересующих меня модулей.
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
18
Взял прайм случайно, это третий Телеграм комбайн в моем парке. Пока что использую как реггер и для прогрева акков, акки в работу еще не запускал, отлега маловато. Но регает классно, некоторые функции подписка - лайки выполняет на ура. Каждый день открываю новые функции и приятно удивляюсь. Огромное спасибо создателям, отличный проект.
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Приобрел данный софт, нравится удобство интерфейса и мощный функционал. Немного сложновато разобраться с программой, но администрация занимается развитием проекта и обещает добавить больше инструкций к программе в будущем. В целом можно разобраться самому путем тестов.
 

Roman

New member
Регистрация
5 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет, приобрел Telegram-prime в декабре, использую для парсинга чатов и отправки спам рассылок. Работает без проблем, интерфейс интуитивно понятен, плюс на форуме много инструкци и рекомендаций, форум живой, команда разработчиков на связи, занимаются постоянным расширением функционала это очень приятно. Брал по рекомендации знакомого, который в этой теме очень давно и перепробовал много разных софтов.
 

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Купил совместно с обучением. И чёт лыжи не едут. С регистрацией аккаунтов беда, поддержка отвечает, но помочь не может. Аккаунты которые успел нарегать, улетают в бан, вне зависимости от страны. Как-то при покупке с обучением думал будет попроще
 
Регистрация
1 Март 2023
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
8
Подскажите , а это уже работает? У меня при появлении постов в заданных каналах идут ошибки.
Traceback (most recent call last):
File "telethon\network\mtprotosender.py", line 540, in _recv_loop
File "telethon\network\mtprotosender.py", line 555, in _process_message
File "telethon\network\mtprotosender.py", line 653, in _handle_gzip_packed
File "telethon\extensions\binaryreader.py", line 142, in tgread_object
File "telethon\tl\types\__init__.py", line 31719, in from_reader
File "telethon\extensions\binaryreader.py", line 140, in tgread_object
telethon.errors.common.TypeNotFoundError: Could not find a matching Constructor ID for the TLObject that was supposed to
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    154.3 КБ · Просмотры: 110

Root

New member
Регистрация
1 Март 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Доброго времени суток форумчане! Приобрел данный софт, по рекомендации знакомых кто непосредственно юзает софт. Год наблюдал за проектом, и сделал окончательный вывод что все остальное что есть на рынке шляпа полная это мое ЛИЧНОЕ мнение, сам работаю на самописных скриптах под тг надоело с пайчармом сидеть как трукодер хочу гуюшку удобную когда все светится красиво и удобно нажимается а время с ней возится нет и не удобно. Приобрел, кайф! Вопросов не задавал, селеру написал сразу куда платить и все ) у меня нет вопросов по тг абсолютно как у человека который год автоматизирует Пашкин мессенджер. В общем что хочу сказать, кто думает берите смело не пожалеете!
 

selfprojects999

New member
Регистрация
23 Февраль 2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Я долго следил и анализировал Где лучше и у кого купить софт для Телеграм.
Очень боялся и не доверял разным людям по продаже софта.
Но все таки решился купить именно этот софт.
Для начала купил пробник на месяц.

Через пару дней разобрался в софте. Ничего сложно там нет как оказалось.
Софт хорошо работает. И делает то что мне нужно

А самое главное то что есть поддержка.
И я не потерял свои деньги при оплате за софт.
Советую всем попробовать. Он того стоит.
 

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Но вроде ребята работают над комбайном. В целом поддержка отвечает (хоть и не так быстро как хотелось бы). Сравнить ни с чем не могу.
Но почему-то мне кажется, когда они всё допилят, снова будут намного выше конкурентов.
 

Mr.Morphin

New member
Регистрация
19 Январь 2023
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
3
Начал пользоваться все было прекрасно. Потом обновы телеги, не было обнов софта, думал все,конец . Но нет, команда справилась с проблемой. Работаю дальше с этим софтом, монета рекой, только бы клиентов найти побольше)
 

Terror

New member
Регистрация
15 Январь 2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Хотел изначально купить TG GODS но знакомый посоветовал Telegram Prime, пользуюсь уже болие полу года, полёт отличный, не чего не тормозит, ребята выкатывают обновления может быть не так часто как хотелось бы, но раз в два-три месяца и большим обьёмом, за что им респект, так же присутствует конвертор что для меня не мало значит, хотя у других эта фукция платная.
вообщем, софтом доволен как слон, ребятам респект)
 

dimke

New member
Регистрация
15 Март 2023
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Только сегодня приобрел данный софт и уже в шоке от функционала.Все интуитивно понятно.Но если вдруг возникли какие-то сложности,то тех.поддержка прямо в приложении всегда вам поможет по всем вопросам.Считаю,что данный софт - это самое лучшее предложение на рынке.А всем,кто еще сомневается - советую к приобретению.Не пожалеете точно!
 

alex.alex

New member
Регистрация
27 Март 2023
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Приобрел софт сегодня, результаты работы уже радуют, функционал на высоте. Поддержка отвечает оперативно, полно гайдов. Покупкой доволен.
 

Duna

New member
Регистрация
21 Февраль 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Программа хорошая, работает шустро, без лагов и задержек. Функционал богатый, есть практически всё, что нужно и даже больше. Пока всё попробуешь - устанешь:) Разработчики активные, поддержка оказывается оперативно, отвечают даже на самые глупые вопросы. Комьюнити приятное, общается и помогает. В общем софт смело можно рекомендовать к покупке.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Обновление от 04.04.2023

Добавлено -
✅Ветвистый автоответчик
✅155й лаер
✅Репорт на отдельные сообщения в чатах

Фикс -

🦾Репорты через инвайт
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх