Что нового

Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Я не знаю, многие тут пишут насчет хорошей поддержки. По моему ее вообще туоп нет, я тертьи сутки бьюсь со своими вопросами, в программе меня послали на форум и тупо не отвечают. В телеграме молчат, на форуме тема висит ни 1 ответа.
Я хз как пользоваться программой, когда тебе в техподдержке говорят, мы вам не обязаны ничего объяснять.
Некоторые функции некорректно работают, некоторыми непонятно как пользоваться
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Я не знаю, многие тут пишут насчет хорошей поддержки. По моему ее вообще туоп нет, я тертьи сутки бьюсь со своими вопросами, в программе меня послали на форум и тупо не отвечают. В телеграме молчат, на форуме тема висит ни 1 ответа.
Я хз как пользоваться программой, когда тебе в техподдержке говорят, мы вам не обязаны ничего объяснять.
Некоторые функции некорректно работают, некоторыми непонятно как пользоваться
Насколько я видел ваше общение с тех поддержкой, ваши высказывания были не корректны. Мы предоставляем лишь инструкции, а не частное обучение.

Покупая дрель в магазине вы требуете, чтобы вас научили?)

Обучение на данный момент расписывается на форуме, тех поддержка помогает именно с технической точкой вопроса, а не расписывает как работать от и до.

Хотите расширенное обучение с персональным сопровождением, оплачивайте, иначе попросту это невозможно 🤷, потому что ресурсы не безграничны.

В добавок, копания не получает с курсов по обучению ни копейки, это делают сторонние представители. Все что мы выкладываем и обучаем бесплатно
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Насколько я видел ваше общение с тех поддержкой, ваши высказывания были не корректны. Мы предоставляем лишь инструкции, а не частное обучение.

Покупая дрель в магазине вы требуете, чтобы вас научили?)

Обучение на данный момент расписывается на форуме, тех поддержка помогает именно с технической точкой вопроса, а не расписывает как работать от и до.

Хотите расширенное обучение с персональным сопровождением, оплачивайте, иначе попросту это невозможно 🤷, потому что ресурсы не безграничны.

В добавок, копания не получает с курсов по обучению ни копейки, это делают сторонние представители. Все что мы выкладываем и обучаем бесплатно
Дам вам ответ по этому поводу чуть позже. И скину полный текст переписки с менеджером. Благо сохранил все)
А насчёт дрели абсолютно некорректное сравнение. Сравнивая ваш продукт с дрелью правильно говорить, что к дрели идёт инструкция - какими сверлами пользоваться, что значат коюнопкич как её раскрутить, куда её подключать. Какие у неё скорости работы и режимы. И так далее... Вот так верно. А какие дырки я ей буду сверлить кривые или ровные это уже моё дело. И вы за это не отвечаете.
Что же касается вашей инструкции, то там нет ничего, кроме как очевидных вещей введите здесь нажмите кнопку запустить.
С наступающим, всем добра. Напишу полный отзыв. Хочу чтобы его увидели админы.
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Дам вам ответ по этому поводу чуть позже. И скину полный текст переписки с менеджером. Благо сохранил все)
А насчёт дрели абсолютно некорректное сравнение. Сравнивая ваш продукт с дрелью правильно говорить, что к дрели идёт инструкция - какими сверлами пользоваться, что значат коюнопкич как её раскрутить, куда её подключать. Какие у неё скорости работы и режимы. И так далее... Вот так верно. А какие дырки я ей буду сверлить кривые или ровные это уже моё дело. И вы за это не отвечаете.
Что же касается вашей инструкции, то там нет ничего, кроме как очевидных вещей введите здесь нажмите кнопку запустить.
С наступающим, всем добра. Напишу полный отзыв. Хочу чтобы его увидели админы.
Боюсь вы не видели эту тему Оглавление по гайдам

😅

А что касается сверел, именно это там и расписано. А вот как этими сверлами работать, это уже ваш выбор.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
О, не переживайте, я всё читаю)
 

Arocco

Member
Регистрация
30 Декабрь 2022
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
8
Дам вам ответ по этому поводу чуть позже. И скину полный текст переписки с менеджером. Благо сохранил все)
А насчёт дрели абсолютно некорректное сравнение. Сравнивая ваш продукт с дрелью правильно говорить, что к дрели идёт инструкция - какими сверлами пользоваться, что значат коюнопкич как её раскрутить, куда её подключать. Какие у неё скорости работы и режимы. И так далее... Вот так верно. А какие дырки я ей буду сверлить кривые или ровные это уже моё дело. И вы за это не отвечаете.
Что же касается вашей инструкции, то там нет ничего, кроме как очевидных вещей введите здесь нажмите кнопку запустить.
С наступающим, всем добра. Напишу полный отзыв. Хочу чтобы его увидели админы.
Я извиняюсь, у меня настолько полыхнуло, что пришлось зарегаться. Ты какой-то странный пиздец.

Это твои вопросы?
1672426112096.png


Щас я тебе блять отвечу.

Вопрос первый от тебя
1672426167583.png


Прокси бери какие хочешь, хоть тор, похуй телеге. Вон в софте соакс прокси есть, или ты не видел снизу? Ты вообще глаза открывал?
Вон тебе написали как вставить - Где находятся прокси в Telegram Prime и как их вставить?

Это тоже твой вопрос?

1672426346855.png


Идём в гугл и ищем там

1672426445926.png


ой, а что это? Гугл выдаёт нам блять результаты индексации и ему покласть турция это или нет? Магия.
Пойду гуглу расскажу, что они охуели

Этот на вопрос то не похож, ну наверное тебе надо его в той теме где расписано задать? НЕТ?
1672426591856.png


Вы меня простите, но настолько охуенно наглой фифы я ещё не видел. Ебать все должны и всё не так...
Баньте если хотите. Сгорела срака.
 

erborio

New member
Регистрация
3 Январь 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Стал пользоваться софтом совсем недавно, но насколько удобнее, проще и быстрее стало работать с задачами в Telegram! Однозначно рекомендую для покупки как профессионалам, так и новичкам.
 

maybenexttime

New member
Регистрация
3 Январь 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Перешел в софт из OneDash, скажу что пока всем доволен, программа гораздо более функциональна и удобна!
 

Ramirez

New member
Регистрация
28 Октябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Покупал софт где то в 2020 году, до сих пор работаю. В самом софте все работает, притензий нет. Команда тоже хорошо работает, в последнее время видно что плотно работают над улучшением софта, обновления выходят часто и это не может не радовать
 

formatru

New member
Регистрация
7 Январь 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Хочу написать свой отзыв о данном проекте. Он полностью автоматизирован под то, чтобы зарабатывать с него деньги! В нем всё есть: от регистрации аккаунтов до рассылки по чатам и в лс, а также инвайтинг (для тех кто хочет получить доход). Регистрирует аккаунты моментально! Рад что недавно приобрел телеграм прайм. В дальнейшем планирую брать расширения.
 

lolo

New member
Регистрация
9 Январь 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Всех приветствую, совсем недавно обзавелся данным софтом и ни разу не пожалел.
Всё работает как часы!
Единственное о чем жалею это то, что не купил его раньше!
 

Yamix

New member
Регистрация
18 Январь 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Хочу оставить отзыв ,пользуюсь софтом недавно ,но он мне очень понравился .Софт удобен и сильно облегчает мою работу.
 

Yamix

New member
Регистрация
18 Январь 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Cовсем недавно обзавелся данным софтом и ни разу не пожалел.
Всё работает как часы!
Единственное о чем жалею это то, что не купил его раньше!
 

kyoto

New member
Регистрация
19 Январь 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Приобрёл программу, по началу было тяжеловато разобраться, но ребята сделали хороший F.A.Q.
 

kyoto

New member
Регистрация
19 Январь 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Что касательно работоспособности и в целом сути программы, она шикарна. Окупил с первого заказа все затраты.
 

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Если акк состоит в приватном чате, как можно спарсить пользователей с него? Увидел только парс, если у чата открытая ссылка (он публичный).
 

notepadplus1

New member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Работаем! Разработчикам спасибо! Радует быстрый саппорт!
 

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Если акк состоит в приватном чате, как можно спарсить пользователей с него? Увидел только парс, если у чата открытая ссылка (он публичный).
вопрос актуален!
 

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Если участники чата скрыты, то спарсить такой чат нельзя, если не скрыты-то сбор с аккаунта
Конечно, если открытый. Я так понимаю, что речь про этот инструмент, но он не работает. После запуска - сразу остановка. И списка чатов нет, хотя аккаунт состоит в чатах
1674762999037.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх