Что нового

Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

FannyLife

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Приобрёл вечный ключ после бесплатного теста на день.
Программа полностью соответствует заявленному функционалу.
Буду пользоваться с удовольствием :)
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
Приобрёл вечный ключ после бесплатного теста на день.
Программа полностью соответствует заявленному функционалу.
Буду пользоваться с удовольствием :)
Модуль активен!
 

fasterex24

New member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Пользуюсь второй день, отличный софт.
Как говориться рекомендую всем!
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
977
Реакции
509
Баллы
93
Фикс 15.12.2022 #фикс #обновление #бета

Добавлена новогодняя тема. (опционально)
Исправлен парсинг с аккаунта
Добавлен фильтр, чтобы в парсинг больше не попадали пишущие от имени канала и тд
Добавлено опциональное отключение прокси во время поиска чатов-каналов через гугл
Удаление аккаунтов теперь происходит в следующую папку - sessions/deleted (больше не безвозвратно)
Добавлен смс сервис - 24sms7.com (использовать с осторожностью, так как мало отзывов и данных о сервисе)
Добавлен сбор пользователей с премиум статусов из чатов
Исправлен клонер старых постов
Исправлен поиск каналов/чатов в гугл (гугл менял разметку)
Исправлен втопе -
  • Потоки работаю корректно, теперь нет необходимости ставить их 1 к 1
  • Теперь аккаунты сортируются по папкам в случае ошибок, папка deleted - забаненные, папка flood - получившие флуд, папка manychat - достигнут лимит подписок
  • Лог веба минимизирован, часть логов идёт на прямую в файл Log (сделано, чтобы минимизировать нагрузку при длительной работе)
Исправлены графические баги в ночной теме
Исправлена рандомная остановка рассылки
Исправлен графический баг когда пропадал значок меню
Исправлен баг с рассылкой по секретным чатам если попадался не корректный юзернейм
Исправлена кнопка восстановления списка в перехватчике сообщений
Исправлена установка Имён
Исправлена отправка через репост
Исправлена ошибка загрузки данных из файла в перехватчике сообщений
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
977
Реакции
509
Баллы
93
1671401030633.png

🔥У нас Предновогодняя Распродажа! 🔥
🎉 с 19.12.2022 по 21.12.2022! 🎉

14'500 р - 7'000р Вечная - 51% скидка
7'250 р - 5'000р Месячная/Продление - 33% скидка
——————————————————————————-
4'000 р - 2'000р Шпиён - 50% скидка
10'000 р - 7'500р Репортер - 25% скидка
6'000 р - 4'000р Клонер каналов - 33% скидка
20'000 р - 12'500 Клонер чатов - 37.5% скидка

🔥 Успейте приобрести лучший продукт по лучшей цене! 🔥

За покупкой можно написать Telegram - @TGG_Sales @TG_ww @Ms_Katerin1
 

Святослав

New member
Регистрация
19 Декабрь 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет хотел бы оставить отзыв о работе софта. На данный момент все работает отлично начиная от самого софта и до службы поддержки. Отдельно хотел бы выделить службу поддержки - в прайме все с этим отлично! Отвечают быстро и максимально вежливо, все расскажут и покажут, так что даже если вы новичок смело советую брать версию telegram prime, также со своими функциями сам софт справляется отлично, сейчас использую не весь функционал софта, а именно то, что нужно мне (прямой спам в лс), также сейчас осваиваю новые возможности, которых очень много) От меня 10 из 10, рекомендую.
 

AlCapone

Member
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
8
Фикс 15.12.2022 #фикс #обновление #бета

Добавлена новогодняя тема. (опционально)
Исправлен парсинг с аккаунта
Добавлен фильтр, чтобы в парсинг больше не попадали пишущие от имени канала и тд
Добавлено опциональное отключение прокси во время поиска чатов-каналов через гугл
Удаление аккаунтов теперь происходит в следующую папку - sessions/deleted (больше не безвозвратно)
Добавлен смс сервис - 24sms7.com (использовать с осторожностью, так как мало отзывов и данных о сервисе)
Добавлен сбор пользователей с премиум статусов из чатов
Исправлен клонер старых постов
Исправлен поиск каналов/чатов в гугл (гугл менял разметку)
Исправлен втопе -
  • Потоки работаю корректно, теперь нет необходимости ставить их 1 к 1
  • Теперь аккаунты сортируются по папкам в случае ошибок, папка deleted - забаненные, папка flood - получившие флуд, папка manychat - достигнут лимит подписок
  • Лог веба минимизирован, часть логов идёт на прямую в файл Log (сделано, чтобы минимизировать нагрузку при длительной работе)
Исправлены графические баги в ночной теме
Исправлена рандомная остановка рассылки
Исправлен графический баг когда пропадал значок меню
Исправлен баг с рассылкой по секретным чатам если попадался не корректный юзернейм
Исправлена кнопка восстановления списка в перехватчике сообщений
Исправлена установка Имён
Исправлена отправка через репост
Исправлена ошибка загрузки данных из файла в перехватчике сообщений
поставил бету. Клонер старых постов всё так же не работает.
1671482632302.png
 

AlCapone

Member
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
8
1671482780038.png

Клонер в реальном времени - аналогично. Просто не нажимаются каналы "откуда постить"
 

GeraSim

New member
Регистрация
20 Декабрь 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Оставляю свой краткий отзыв. Давно слышал об этой программе. Решил приобрести. Тем более сейчас вышла новая версия под названием Прайм. Понравилось что можно самому выбирать слои (layer).
Что не понравилось - относится к интерфейсу программы: юзабилити программы хромает, оформление (сочетание цветов) тем выглядит не гармоничным.
 

Прайм Тайм

New member
Регистрация
12 Декабрь 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Хотел приобрести комбайнер для телеграм и выбрал именно Telegram Prime, так как название данного комбайнера чаще других мне встречалось в интернете и имеется собственный форум с полезными гайдами и быстрыми ответами от тех. поддержки, ведь работа тех. поддержки не менее важна, чем работа самой программы.
 

ozolina56

New member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
После тестирования, приобрели полную версию програмы. Полностью довольны! Рекомендуем!
 

fenix_vik

New member
Регистрация
21 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
С софтом работаю с 2020 года, да был перерыв. но я вернулся)) Когда только купил порадовал регистратор, особенно цена на смс была вкусной, тогда я дал жару по секретным сообщения)) и инвайту. Акки жили, понятное дело часть умерла куда без этого. Софт сделан на высшем уровне. Кто купит не пожалеет, единственное это расходники нормальные. а все остальное есть в программе и работает на 100%. Поддержка отличная!
 

Sayx

New member
Регистрация
24 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Софт пушка!!!
Советую купить!
Очень удобный интерфейс и поддержка всегда поможет
 

sanlin

New member
Регистрация
7 Декабрь 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
I would like to ask which function can I use to make my own account join my group??
The accounts are logged into prime
 

bagira

New member
Регистрация
24 Декабрь 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Выбирала софт недолго, но слишком уж много хороших отзывав о прайме, и поэтому решила купить именно его. Помощь и отзывчивость Деки впечатлила еще до получения программы, не заставляет долго ждать ответа, а быстрая помощь поддержки это главное в любом проекте!
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Купил программу с целью заработка пока денег программа мне не дает. Видимо пользуюсь неумело заметил что программа принимает только аккаунты РУ другие страны только запускаю в работу и сразу бан. Менял прокси и пробовал разную отлежку. Что касается функционала программы тут есть где разгуляться. Но хочу сразу сказать тем кто не может себе позволит покупать мобильные проки и для полного кайфа вам нужно много аккаунтов лучше прогу не покупать. Сегодня например узнал шок новость для меня от поддержки чтобы прочекать базу в 10000 номеров нужно 1000 аккаунтов как по мне это грубо. Так что как то так хороший мой отзыв или плохой решайте сами.
 

HomerSimpson

New member
Регистрация
28 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Пользуюсь несколько дней, но уже оценил все достоинства сервиса. Разобраться несложно, в отличие от аналогов. Разрабам спасибо)
 

Malenkov

New member
Регистрация
30 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Совсем недавно приобрел программу, но уже есть первые результаты. Понравилось что есть возможность указывать layer самостоятельно.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх