Что нового

Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

scharov

New member
Регистрация
19 Ноябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Купил софт по рекомендации и не пожалел. Использую 3 неделю, осваиваю постепенно функционал.
Интуитивно понятный интерфейс. Отдельное спасибо техподдержке за моментальное реагирование и помощь. Есть форум и группа в телеге куда можно обратиться с вопросами по настройке. Берите, не пожалеете!
 

marvin

New member
Регистрация
22 Ноябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Пользуюсь софтом и вполне все устраивает, рад что вернулась старая команда)
тех.поддержка всегда на связи помогут и ответят на вопросы
 

Blackmayer

New member
Регистрация
22 Ноябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Всех приветствую. Покупал программу уже давно, в его бытность Telegram Soft, в освоении потребовалось немного времени, но как начинаешь понимать что к чему, то катаешься как сыр в масле, главное набить руку. Комбайна лучше, для работы с тг, по соотношению цена/качество - не найти. Максимально широкий инструментарий, что дает массу возможностей в работе, начиная от регистрации аккаунтов и парсинга, заканчивая клонером каналов и репортером.

Желаю команде проекта единства и взаимопонимания, а самое главное - успехов в разработке, всем остальным - меньших отлетов аккаунтов)
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Это уже четвёртое ПО по телеграмму, которое взял на тест. У других тоже демо версии, которые как понял пишутся одиночками. И у всех что-нибудь на демо-версиях всегда не работало, на двух даже автореги нормально не отрабатывали.

У Prime понравилась демка, уже тем что автореги и инвайты сразу заработали. Поэтому и остановил выбор на прайме.

Пока всё устраивает, а также понравились фишки которых не было у других, например по прогреву аккаунтов.

Осталось еще два модуля платных приобрести и их опробовать. Как опробую, отпишусь)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
1669301774607.png


Цены на чёрную пятницу с 24 по 28 ноября

14500 - 7000р Вечная 51% скидка
7250 - 5000р месячная (или перенос с месячной на вечную) 33% скидка
4000 - 2000р шпиён 50%
10 000 - 7500р репортер 25% скидка
6000 - 4000р клонер каналов 33% скидка
20 000 - 12500 клонер чатов 37.5% скидка

За покупкой можно написать в ТГ - @TGG_Sales @TG_ww @Ms_Katerin1 или по контактам в теме)
 

WebAzy

New member
Регистрация
27 Ноябрь 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Забудьте про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 10 минут. пока отправятся 40 сообщений - с нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут!


Авторегистрация аккаунтов

1.png





Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.

Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.



Рассылка сообщений в ЛС и группы

2.png





Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Так же бонусом рандомизация Postbot.

Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе.


Операции с аккаунтами⚙️

3.png





В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт.
Где-то ещё так можно?

Парсер📡

4.png




Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.

Так же добавлен парсер по активности, программа проверяет только по тем кто писал в заданный промежуток сообщений


Чеккер телефонных номеров🔥


Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.


Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя".

5.png



Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними

6.png






Дополнительная информация -
ТП внутри софта🖨️
Частые обновления и хотфиксы🛠️

Уникальный функционал
Удобный интерфейс
Автообновление
Перепривязка устройства бесплатна
Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)


Цена софта:

Пожизненная 15000р 14500р, месячная 7000р
Месячную до вечной можно продлить в течении 30 дней доплатив разницу.

Демо предоставляется бесплатно на 24 часа


Модули покупаются отдельно

Контакты для связи:
WhatsApp: +79588356842
Viber: +79588356842
VK: Денис Телеграм | ВКонтакте
Личное сообщение на форуме.

Мы принимаем:

Мы принимаем.png

Пользуюсь данным софтом уже 2 месяца, пользуюсь для заработка и предоставления услуг.
Софт очень хорошо работает если возникают ошибки, тех поддержка быстро помогают с решением вопроса. Больше всего нравиться то что в софте есть многопоток и постоянное развитие. Софт тг прайм можно запустить в браузере и это один из лучших плюсов.
Вообщем, думаю так. Если вы хотите получить мощный и шустрый софт то вам надо купить софт тг прайм.
 

weblabel

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Комьюнити, привет! Присоединяюсь) Софтом пользуюсь немного, пару дней, но до этого его активно изучал. Были мучения с выбором, так как запутался в соседних софтах, но надеюсь, что выбор сделал верный, так как решил следовать за DekaSpace) Сразу хочу выделить поддержку, а именно MS_Kat, это топ консультация и помощь. Я её по ходу немного замучил))) Пока мало чего ясно, но буду вникать, главные пожелания - сделайте потом побольше всяких интересных и полезных мануалов, какую-то чёткую документацию по софту, и конечно же видео-уроки на ютубе (без этого никуда). Визуал у софта приятный в целом, функционал впечатляет, что уж там как работает покажет время, ещё обязательно оставлю раскрытый отзыв, пока не буду тут писать лишнего, ведь стоит задача оставить честный отзыв)
 

Evgen38

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Всех приветствую! Софт нашел примерно месяц назад. Присматривался здесь и конкурентов тоже рассматривал. Но на мое счастье случилась Акция Черная пятница. И вот третий день изучаю это чудо программу. Это просто находка для тех кто рассматривает телеграмм как способ продвижения и заработка. Все что Вам необходимо все здесь в одном месте. А доп модули просто БОМБА!!! Всем советую!!!
 

nikita1ns

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Привет)
У меня есть несколько софтов с вечной лицензией, вот в чёрную пятницу купил и прайм😅 Мотивировали меня на покупку функционал, который или больше нигде нет, либо в других местах работает плохо. Хочу отметить парсер по комментариям, сбор участников с закрытых групп без ссылки🥰 Дальше потенциально выглядит работа vtope, но ещё не разобрался, до конца, но в процессе как и с накруткой просмотров через прокси😅 Софт рекомендую к покупке!
 

inflames

New member
Регистрация
30 Ноябрь 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Пользуюсь данным софтом уже 2 месяца, пользуюсь для заработка и предоставления услуг.
Софт очень хорошо работает если возникают ошибки, тех поддержка быстро помогают с решением вопроса. Больше всего нравиться то что в софте есть многопоток и постоянное развитие. Софт тг прайм можно запустить в браузере и это один из лучших плюсов.
Вообщем, думаю так. Если вы хотите получить мощный и шустрый софт то вам надо купить софт тг прайм.
Вы имеете ввиду что запускать в браузере можно посредством установки софта на удалённый сервер?
 

Bog

New member
Регистрация
1 Декабрь 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет!!! Софт мне показал друг и натоятельно пореконедовал. Я много искал в инете что купить , и понял , цена качество тут идеально . На деле узнал работу по инвайту сразу в несколько чатов , это просто отличный инструмент , главное удобно и очень быстро. Баги устраняют без всяких проблем. Не говоря уже сколько тут всего разного. Кто сомневается, настоятельно рекомендую.
 

Bog

New member
Регистрация
1 Декабрь 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Telegram Prime в сравнение с такими программами как Тelegram Hero, A-Parser , просто небо и земля, как сравнит БМВ с Ладой :)) Чего только стоит отличная работа модуля отправки смс, такая быстрая рассылка сообщений нет ни у кого . Самый яркий и удобный интерфейс, интуитивно понятных, видно что разработчики очень старались. Есть много чего нет у конкурентов , к примеру перехватчик сообщений, клонер и много много разного . Не буду жалеть потраченных денег на эту гениальную программу. Удачи всем!!!
 

valerikotor7

New member
Регистрация
4 Декабрь 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Был аналог проги в Инсте,когдато тоже вайбер спамер юзал.....но сейчас время поменялось телега забирает аудиторию .....задумался может есть для телеги прога для спама...???7 и вуаля нашел!!!!!!! тест до конца не пробовал сразу оплатил и доволен. Но есть нюансы по работе учимся погнали!!!!!
 

sheff

Member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Взял софт по случаю, пока по фарминг. Открываю для себя Телеграм как новый источник трафика. Активную работу пока не веду. В целом софт интересный, достаточно оптимизированный, нет долгих зависаний и вылетов.
 

mrl

New member
Регистрация
6 Декабрь 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Получил замену лицензии в рамках акции "Исход из Египта" - софт топчик, хотя бы по той причине, что он держится на рынке уже несколько лет и весь функционал работает!

Рекомендую к покупке, если нужен комбайн под ТГ, то это наверное будет лучшим решением, по цена - качество!
 

stangen

New member
Регистрация
5 Ноябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Я сам SEO специалист.
Пользуюсь первый месяц программой. Быстро получил тестовый период (12 декабря истекает), но уже через 2 недели купил полную версию))
Что нравится:
- авто-регистрация аккаунтов работает без меня, запустил - забыл, не надо ждать пока появятся номера в сервисе sms-activate, софт сам дождется и продолжит работу.
- отправка смс работает четко, все четко доходит до адресатов, а если не завышать количество рассылок с одного аккаунта - аккаунты можно использовать многократно
- парсер собирает даже из каналов, если в них есть есть комменты (у моих клиентов ЦА - оптовики, сидят в основном в закрытых каналах)
- интересен функционал прогрева аккаунтов через Vtope, что еще больше продлевает их жизнь.

Весь функционал пока еще не опробовал, но это дело наживное.))
В целом софт нравится своей продуманностью и тонкостью настроек.

В каких-то моментах мне не хватает функционала, но я думаю это уже дело времени, а не принципа.
И документацию по софту нужно довести до ума. Большая часть функционала описана, но по каким-то пунктам - нет.
Эксперименты - это хорошо, но еще лучше когда получил вводное описание по нужному пункту .
 

Юрий

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Купил прогу недавно, всё устраивает, есть конечно маленькие недочёты, но, я доволен так как есть с чем сравнивать
 

Mihas

New member
Регистрация
24 Октябрь 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Пользуюсь данным софтом уже более 2 лет. Покупал еще в аське у Деки. Софт продолжает радовать новыми функциями! Пожалуй один из лучших на рынке.
Всех друзей тоже подсадил на ТГ Прайм и они очень довольны! Спасибо.
 

Matsu

New member
Регистрация
30 Ноябрь 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
В данной теме новичок, две недели выбирал для себя софт для инвайта и парсинга, а так же автореги. Остановил свой выбор на Telegram Prime, удобный и функциональный софт, много полезных модулей и настроек в них.
И вот две недели как использую для инвайта и парсинга Telegram Prime, полностью доволен софтом, начинаю осваивать авторегу.
Рекомендую!
 

Igorii

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Вчера, зайдя на форум Зеннолаба, был приятно удивлён сообщением о выигрыше лицензии Telegram Prime! Честно говоря, принимая участие в розыгрыше, ни на что не надеялся, думал, как часто бывает, - очередная лажа с непрозрачным назначением победителей. К тому же в теме было много свеже-зарегистрированных аккаунтов, думал, ну, кто-то из них и выиграет…
Извиняюсь, за свои дурные мысли), DekaSpace, сделал всё красиво, - не стал сам проводить розыгрыш, а доверил его Михаилу, модератору форума, что бы ни у кого не было сомнений в честности. Респект!
Уже начал изучать эту замечательную программу.
Спасибо, удачи вашей команде в дальнейшем развитии!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх