Что нового

Гайд Втопе лайфхаки в работе

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
да капец позавчера запустил тоже на тест пару сотен вроде висело норм день, сегодня чекнул - все в бане
Я так понял они не банятся в большей степени, а сессию при малейшем подозрении на какие-то действия сбрасывает
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
8
Я так понял они не банятся в большей степени, а сессию при малейшем подозрении на какие-то действия сбрасывает
в основном именно баняться, сессии сбрасывает при спаме в основном еще заметил акки ру в прайме отлетают, параметры не нравятся, в Годсе пашет норм, в прайме на втором чеке баны на ру, на других гео норм, в других софтах тоже палево уже идёт акков, короч ток ждать обновы, как я понимаю
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
в основном именно баняться, сессии сбрасывает при спаме в основном еще заметил акки ру в прайме отлетают, параметры не нравятся, в Годсе пашет норм, в прайме на втором чеке баны на ру, на других гео норм, в других софтах тоже палево уже идёт акков, короч ток ждать обновы, как я понимаю
как может софт влиять на отлет акков???
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
8
как может софт влиять на отлет акков???
года 2-3 назад, то, что софты палят аки это было обычным делом, обнов много делали именно по этому поводу при чем постоянно, но в последний год-два, примерно, такого не было, но щас видимо поменялось что-то снова
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
8
механизма детального не знаю не кодер(, но то что было такое это факт, ну и в принципе сейчас тоже многие пишут об этом
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
958
Реакции
502
Баллы
93
А механизм каков????
Влиять может, ток щас не в софте дело. А в ключах которые допом надо отправлять, тобишь смена лаера роли не сыграет. Крч решаемо, благо сейчас это ещё не носит массовый характер и в основном ругается на оф пары.
 

zakiaa

New member
Регистрация
29 Март 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Кто то запускался недавно? Как обстановка, не отпустило еще?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
958
Реакции
502
Баллы
93
Кто то запускался недавно? Как обстановка, не отпустило еще?
не скажу, что отпустило, но банов поменьше стало, ребята писали. Я пока на тесты софта аккаунты пускаю в основном
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
8
не скажу, что отпустило, но банов поменьше стало, ребята писали. Я пока на тесты софта аккаунты пускаю в основном
спасибо, скажи, пожалуйста, а обнова, которая должна поправить именно данную ситуацию с накруткой втопе, примерно может когда планируется?
 

zakiaa

New member
Регистрация
29 Март 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
как дела обстоят ?) топ 30 от 40к баллов , все так плохо?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
958
Реакции
502
Баллы
93
спасибо, скажи, пожалуйста, а обнова, которая должна поправить именно данную ситуацию с накруткой втопе, примерно может когда планируется?
А как она должна поправить, я прошу прощения. если у вас есть идеи, мы рады их интегрировать, но сначала мы хотим их услышать)
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
8
А как она должна поправить, я прошу прощения. если у вас есть идеи, мы рады их интегрировать, но сначала мы хотим их услышать)
Обнова лаера помогла с рушками они перестали баниться в Прайме вообще теперь, думал повлияет на ситуацию по втопе хотя бы косвенно, но, не повлияло, баны также идут уже ставил и по 5 потоков, все прокси перебрал какие можно было, всё равно за ночь отлетает по 30-50 штук когда как, хотел потестить для сравнения другой софт или скрипт также на втопе, но к сожалению не знаю других аналогово, которые на сессиях работают, интересно просто если беда на стороне втопе, то как ребята продолжают держать топы там и зарабатывать...
 

zakiaa

New member
Регистрация
29 Март 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Обнова лаера помогла с рушками они перестали баниться в Прайме вообще теперь, думал повлияет на ситуацию по втопе хотя бы косвенно, но, не повлияло, баны также идут уже ставил и по 5 потоков, все прокси перебрал какие можно было, всё равно за ночь отлетает по 30-50 штук когда как, хотел потестить для сравнения другой софт или скрипт также на втопе, но к сожалению не знаю других аналогово, которые на сессиях работают, интересно просто если беда на стороне втопе, то как ребята продолжают держать топы там и зарабатывать...
Я думаю там на других соц сетях зарабатывают
 

zakiaa

New member
Регистрация
29 Март 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Обнова лаера помогла с рушками они перестали баниться в Прайме вообще теперь, думал повлияет на ситуацию по втопе хотя бы косвенно, но, не повлияло, баны также идут уже ставил и по 5 потоков, все прокси перебрал какие можно было, всё равно за ночь отлетает по 30-50 штук когда как, хотел потестить для сравнения другой софт или скрипт также на втопе, но к сожалению не знаю других аналогово, которые на сессиях работают, интересно просто если беда на стороне втопе, то как ребята продолжают держать топы там и зарабатывать...
А как проблема может быть на стороне втопе? Из за чего?
 

kostyan

Member
Регистрация
9 Ноябрь 2022
Сообщения
75
Реакции
2
Баллы
8
А как проблема может быть на стороне втопе? Из за чего?
там куча всего и из-за запросов кривых и из-за говно-каналов, и чатов на которые подписываются и еще, наверное, тьма технических нюансов, которые я не знаю
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх