Что нового

Ваши предложения для Telegram Prime

alex8342

New member
Регистрация
12 Январь 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Очень не хватает инструментов для создания уникального контента при заполнении каналов, не планируется ли обновления для клонера каналов с возможностью клонировать посты из facebook, x/twitter?

Думаю это многим бы помогло, особенно при работе с западной аудиторией. Пожалуйста рассмотрите вариант добавления таких опций.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Доброго времени суток. Очень не хватает инструментов для создания уникального контента при заполнении каналов, не планируется ли обновления для клонера каналов с возможностью клонировать посты из facebook, x/twitter?

Думаю это многим бы помогло, особенно при работе с западной аудиторией. Пожалуйста рассмотрите вариант добавления таких опций.
Планируется, плюс почти готова система для переписывания постов с помощью нейросети
 

GG24

New member
Регистрация
6 Январь 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Не могу воспользоваться накруткой функцией накрутки рефералов в ботов. Действие завершается после первого же бота. В консоли пишет -
'Referals' object has no attribute 'settings'

Исправьте пожалуйста, очень сильно нужна эта функция


И еще, возможно ли как-нибудь сделать проверку юзернейма на то бот это или человек, канал или группа?
Например у меня есть 100 юзернеймов, мне нужно из них ботов отсеять, как это можно сделать автоматически?
 

Кибер

New member
Регистрация
27 Январь 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
#suggestion

Было бы здорово, если бы вы могли добавить в программу функционал, позволяющий видеть страну прокси, подключенных к аккаунтам, и вручную устанавливать конкретный прокси для каждого аккаунта. Пожалуйста, обсудите это предложение со своей командой, это очень полезная функция для пользователей.
 

Кибер

New member
Регистрация
27 Январь 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Пожалуйста, просмотрите интерфейс программы еще раз. Добавьте к нему градиентные цвета. Добавьте возможность вручную выбирать цвета интерфейса программы. Это делает приложение более красивым.
 

Кибер

New member
Регистрация
27 Январь 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добавьте переменную, которая отображает количество учетных записей, выбранных на панели аккаунты.
 

Кибер

New member
Регистрация
27 Январь 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добавьте функциональность для изменения масштаба программы и размера шрифта.
 

Кибер

New member
Регистрация
27 Январь 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
1706355136479.png

добавить возможность кликать и открывать эти разделы
 

Кибер

New member
Регистрация
27 Январь 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
1706355294343.png

включить сохранение настроек в панели аккаунта. Они сбрасываются каждый раз
 

Кибер

New member
Регистрация
27 Январь 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
1706355646980.png


1706355800532.png

Добавьте возможность выбора ширины строк и столбцов, как в Ms Excel. Таким образом, для мелких элементов не используется дополнительное пространство, и на экране видно больше информации.
 

Jippijoo

New member
Регистрация
16 Июнь 2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Местоположение
Disney
Пожалуйста, сделайте так, чтобы когда создаешь массово каналы - можно было бы сразу во ВСЕХ каналах созданных убрать возможность ставить реакции! Примите к сведенью пожалуйста! Была бы очешуенная функция!
 

scottharris5638

New member
Регистрация
8 Февраль 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня. Предложение расширить функционал во вкладке "Создание ботов"
 

scottharris5638

New member
Регистрация
8 Февраль 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня. Предложение расширить функционал во вкладке "Создание ботов"
1. Добавление/редактирование Botpic
2. Добавление/редактирование раздела About
3. Добавление/редактирование раздела Description
4. Добавление/редактирование раздела Description picture
Данного функционала очень не хватает для создание красивых ботов.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Привет. Не могу воспользоваться накруткой функцией накрутки рефералов в ботов. Действие завершается после первого же бота. В консоли пишет -
'Referals' object has no attribute 'settings'
Поправили, проверь ещё раз
Исправьте пожалуйста, очень сильно нужна эта функция

И еще, возможно ли как-нибудь сделать проверку юзернейма на то бот это или человек, канал или группа?
Например у меня есть 100 юзернеймов, мне нужно из них ботов отсеять, как это можно сделать автоматически?
Пока только сортировка на существование. Позже будет разбивка
#suggestion

Было бы здорово, если бы вы могли добавить в программу функционал, позволяющий видеть страну прокси,
К сожалению нет
подключенных к аккаунтам, и вручную устанавливать конкретный прокси для каждого аккаунта. Пожалуйста, обсудите это предложение со своей командой, это очень полезная функция для пользователей.
В листе ожидания на добавление) но прокси будут доступны из вашей базы прокси.
Пожалуйста, просмотрите интерфейс программы еще раз. Добавьте к нему градиентные цвета. Добавьте возможность вручную выбирать цвета интерфейса программы. Это делает приложение более красивым.
не релевантно
Добавьте функциональность для изменения масштаба программы и размера шрифта.
ctrl+колёсико мыши)
Добавьте переменную, которая отображает количество учетных записей, выбранных на панели аккаунты.
Подумаю над реализацией.

Посмотреть вложение 1573
добавить возможность кликать и открывать эти разделы
У данных пунктов нет разделов, это лишь информирование о бд с аккаунтами, за исключением прокси
Посмотреть вложение 1574
включить сохранение настроек в панели аккаунта. Они сбрасываются каждый раз
Проверю и исправлю если найду ошибку. Я так понимаю вы за видимость колонок и количество записей для демонстрации?
Посмотреть вложение 1575

Посмотреть вложение 1576
Добавьте возможность выбора ширины строк и столбцов, как в Ms Excel. Таким образом, для мелких элементов не используется дополнительное пространство, и на экране видно больше информации.
не релевантно, так как таблица составлена с условием масштабирования под максимальное число устройств
Пожалуйста, сделайте так, чтобы когда создаешь массово каналы - можно было бы сразу во ВСЕХ каналах созданных убрать возможность ставить реакции! Примите к сведенью пожалуйста! Была бы очешуенная функция!
Добавлю в лист предложений)
Доброго дня. Предложение расширить функционал во вкладке "Создание ботов"
1. Добавление/редактирование Botpic
2. Добавление/редактирование раздела About
3. Добавление/редактирование раздела Description
4. Добавление/редактирование раздела Description picture
Данного функционала очень не хватает для создание красивых ботов.
Я подумаю, как лучше сделать, но могут быть задержки и данное предложение скорее всего реализуется частями.
 

semin

Member
Регистрация
15 Октябрь 2023
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
8
Всем привет!
В клоннерах есть возможность исключать сообщение с теми словами/тегами, которые вписываешь в окошко.
А возможно добавить наоборот - клонировать только посты с определенными хештегами, а остальные пропускать?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Всем привет!
В клоннерах есть возможность исключать сообщение с теми словами/тегами, которые вписываешь в окошко.
А возможно добавить наоборот - клонировать только посты с определенными хештегами, а остальные пропускать?
чат или канал?
 

brodobro

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Запрашивает ключи, вставляю и жму на активацию, но не чего не происходит!
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 26
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх