Что нового

Ваши предложения для Telegram Prime

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Нужна массовая установка аватарок из своего набора.
Сейчас можно ставить по одной своей аватарке на аккаунт или одну и ту же аватарку на выбранные аккаунты.
Нужно добавить возможность установки аватарок выбирая папку с уже созданными аватарками.
можно воткнуть)
 

Razmarin

New member
Регистрация
3 Октябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
В модуле "Перехватчик сообщений" нужно добавить возможность массово изменять настройки для триггер слов.
Например сейчас добавив через файл 500 слов, нужно для каждого триггер слова включать настройку "Игнорировать регистр". Эта процедура может занять очень много времени.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
В модуле "Перехватчик сообщений" нужно добавить возможность массово изменять настройки для триггер слов.
Например сейчас добавив через файл 500 слов, нужно для каждого триггер слова включать настройку "Игнорировать регистр". Эта процедура может занять очень много времени.
сделаем)
 

Razmarin

New member
Регистрация
3 Октябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
В модуле "Перехватчик сообщений", для функции "определение релевантности" добавить возможность изменить нейронку на openai (chatgpt 3.5 и 4).

- Добавить переключатель нейронки
- Добавитьт поле для ввода своего ключа
- Добавить поле для ввода системного промпта

Причина - сейчас нейронка которая в софте - слишком часто определяет тему неверно.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
В модуле "Перехватчик сообщений", для функции "определение релевантности" добавить возможность изменить нейронку на openai (chatgpt 3.5 и 4).

- Добавить переключатель нейронки
- Добавитьт поле для ввода своего ключа
- Добавить поле для ввода системного промпта

Причина - сейчас нейронка которая в софте - слишком часто определяет тему неверно.
В софте 4ка стоит...
Но проблема в том, что сейчас она в принципе не определяет, там маска сломалась, это правится.
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возможно я что то упустил, и это есть, но мне очень не хватает функции вытаскивания конкретных каков из архива, ну или разбивка акков по папкам (предназначениям). Папка акки Индонезия, папка каки Нигерия и пр. Они все по разному работают для разных целей.

К примеру рассылаю через 10 акков, которые сейчас активны. и мне приспичило добавить еще несколько и с аватаркой.
Я не могу войти в архив и выбрать акки, которые хочу добавить к рассылке, а восстанавливаю все и потом убираю обратно в архив не нужные.

Как то так.
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Вопрос, а реально ли допилить вход в аккаунт внутри прайма? Чтобы можно было просто тупо пройти и пробежаться по каждому аккаунту в софте и посмотреть что внутри без дополнительных танцев с бубном?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Возможно я что то упустил, и это есть, но мне очень не хватает функции вытаскивания конкретных каков из архива, ну или разбивка акков по папкам (предназначениям). Папка акки Индонезия, папка каки Нигерия и пр. Они все по разному работают для разных целей.

К примеру рассылаю через 10 акков, которые сейчас активны. и мне приспичило добавить еще несколько и с аватаркой.
Я не могу войти в архив и выбрать акки, которые хочу добавить к рассылке, а восстанавливаю все и потом убираю обратно в архив не нужные.

Как то так.
К сожалению предложение не релевантное, я очень не хочу ломать себе мозги несколькими пересечениями бд

Вопрос, а реально ли допилить вход в аккаунт внутри прайма? Чтобы можно было просто тупо пройти и пробежаться по каждому аккаунту в софте и посмотреть что внутри без дополнительных танцев с бубном?
будет кое что лучше. Сразу для всех аккаунтов в бд выгрузка и мультидиалог, не надо будет в каждый входить.
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
будет кое что лучше. Сразу для всех аккаунтов в бд выгрузка и мультидиалог, не надо будет в каждый входить.
Все равно хотелось бы иметь возможность зайти в каждый акк как в ТГportable

И еще предложение/пожелание - можно ли реализовать такую фичу к уже существующей:
1) софт находит группы/каналы, которыми владеет фиш (это уже есть)
2) и добавить настройку - кому передать права владельца (ссылка на акк)

То есть берем пачку фишей, ищем, и на свой какой то тот же авторег перекидываем найденные группы каналы. Чтобы они "сливались" на свои акки, так как фиш может умереть или вернуться к владельцу - а чаты и каналы чтобы дальше жили на новом владельце.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Все равно хотелось бы иметь возможность зайти в каждый акк как в ТГportable

Конвертер - заходим. Иначе только один этот элемент писать полгода.
И еще предложение/пожелание - можно ли реализовать такую фичу к уже существующей:
1) софт находит группы/каналы, которыми владеет фиш (это уже есть)
2) и добавить настройку - кому передать права владельца (ссылка на акк)

Это будет в новом платном модуле
То есть берем пачку фишей, ищем, и на свой какой то тот же авторег перекидываем найденные группы каналы. Чтобы они "сливались" на свои акки, так как фиш может умереть или вернуться к владельцу - а чаты и каналы чтобы дальше жили на новом владельце.
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Дэка, ты был бы не евреем, если бы он был бесплатным )
Я и так делаю достаточно для выгоды моих клиентов, а столь узкоспециализированный функционал уж точно идёт отдельно от основного ПО
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Я и так делаю достаточно для выгоды моих клиентов, а столь узкоспециализированный функционал уж точно идёт отдельно от основного ПО
Не согласен. Сейчас в софте есть отдельно вкладка работа с аккаунтами, где софт ищет каналы/группы, создателем котторых является аккаунт. Так почему там не добавить строчку - передавать права на выбранный аккаунт? А не делая под эти полторы строки интерфейса отдельный платный модуль?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Не согласен. Сейчас в софте есть отдельно вкладка работа с аккаунтами, где софт ищет каналы/группы, создателем котторых является аккаунт. Так почему там не добавить строчку - передавать права на выбранный аккаунт? А не делая под эти полторы строки интерфейса отдельный платный модуль?
Меня не интересует согласие с моим выбором фин моделей)
К тому же, этот перенос без 2фа стоит своих отчислений за метод, который не является на данный момент публичным)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Приветствую!
А есть понимание когда это произойдет?
Сейчас делается он + регер + система мульти диалогов, чтобы сразу можно было со всех аккаунтов общаться. Зарекаться о времени не буду, а то опять что-то в последний момент вылезет не очень удачное и придётся переносить
 

Freak86

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
8
Сейчас делается он + регер + система мульти диалогов, чтобы сразу можно было со всех аккаунтов общаться. Зарекаться о времени не буду, а то опять что-то в последний момент вылезет не очень удачное и придётся переносить
Это будет три разных платных модуля или один? )
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Нужна массовая установка аватарок из своего набора.
Сейчас можно ставить по одной своей аватарке на аккаунт или одну и ту же аватарку на выбранные аккаунты.
Нужно добавить возможность установки аватарок выбирая папку с уже созданными аватарками.
Так работает же массовая смена, выбираете не папку, а все аватарки в папке
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Прикрутите пожалуйста ветвистый автоответчик ко всем комментингам и рассылкам.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх