Что нового

Ваши предложения для Telegram Prime

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
1669786572152.png


Тема создана специально, чтобы вы могли изложить ваши идеи и пожелания к развитию Telegram Prime, мы будем рады услышать новые решения для работы с Telegram, и чтобы они не терялись, для вас эта тема.

Пожелание от автора, пожалуйста, расписывайте ваши предложения как можно подробнее, чтобы мы ничего не упустили и не сделали по "нашему" видению чего лишнего)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам :cool:

 

Mishajaja

New member
Регистрация
6 Декабрь 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добавить возможность разбивать аккаунты по группам в "панель аккаунтов", для того чтобы было понятней какой аккаунт для чего используется
 

Mishajaja

New member
Регистрация
6 Декабрь 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
А, и еще, извините что в 2 сообщениях, но было бы просто супер сделать так чтоб при появлении ошибок (Error message) программа не вылетала, а просто скипала данное задание,
И было бы круто сделать функцию которая отслеживала бы новые посты в указанных группах и автоматически накручивала выбранные штуки(лайки, просмотры, реакции) на новые посты
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
А, и еще, извините что в 2 сообщениях, но было бы просто супер сделать так чтоб при появлении ошибок (Error message) программа не вылетала, а просто скипала данное задание,
И было бы круто сделать функцию которая отслеживала бы новые посты в указанных группах и автоматически накручивала выбранные штуки(лайки, просмотры, реакции) на новые посты
Автонакрутка уже в целях)
 

Turkov

New member
Регистрация
25 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Предлагаю сделать функцию, в который бы наши аккаунты общались друг с другом в комментариях или чатах.
Примерно так:
1. Выбираем чат или пост в котором будет вестись переписка.
2. Выбираем аккаунты для написания сообщения №1
3. Пишем текст сообщения №1
4. Выбираем аккаунты которые будут отвечать на сообщение №1 своим сообщением №2
5. Указываем время через которое будет ответ.
6. Масштабируем по то той же схеме, добавляем возможность ответить на сообщение №2 сообщением номер 3 и тд.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Предлагаю сделать функцию, в который бы наши аккаунты общались друг с другом в комментариях или чатах.
Примерно так:
1. Выбираем чат или пост в котором будет вестись переписка.
2. Выбираем аккаунты для написания сообщения №1
3. Пишем текст сообщения №1
4. Выбираем аккаунты которые будут отвечать на сообщение №1 своим сообщением №2
5. Указываем время через которое будет ответ.
6. Масштабируем по то той же схеме, добавляем возможность ответить на сообщение №2 сообщением номер 3 и тд.
Добавлю в задачи, но пока как не приоритетно, надо логику продумать глубже будет.
 

Mishajaja

New member
Регистрация
6 Декабрь 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
По поводу общения аккаунтов могу озвучить свои мысли:
1. Очень геморно по той причине, что пользователям либо придется прописывать диалоги заранее, либо надо добавлять ИИ, что еще более трудно, однако...
2. Есть хороший софт, Cactus Soft вроде так. Это ИИ для Дискорда который очень неплохо общается при правильном сетапе. Возможно получится договориться с Админом, если надо- в ответе на это сообщение напишите что надо- пришлю ник

По поводу дополнений:
Очень часто вылетают ошибки ERROR MESSAGE. Как я понял- либо лимиты аккаунта заканчиваются, либо в группе аккаунт в бане. При таких ошибках всегда закрывается exe. и сама прога перестает работать.
По этому вопросу у меня 2 предложения:
1. Сделать так чтобы при появлении ошибки софт скипал группу и продолжал спамить в другие
2. В софте есть функция выбрать несколько аккаунтов (например 2) для спама, но в этом случае они как правило спамят в одну группу 2 сообщения. Так вот... Как один из вариантов решения проблемы с ERROR MESSAGE думаю что было бы годно сделать/отладить возможность добавления функции в разделе "автопостинг в чаты", которая звучала бы примерно так: "При одном цикле отправлять в одну группу сообщение только с одного аккаунта"

PS: админу респект за активность и своевременную обратную связь!
 

kloperfild

New member
Регистрация
15 Ноябрь 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сделайте пожалуйста возможность прикреплять координаты файлом или списком для функции "сбор по ГЕО"
Очень гемморойно вводить большое количество точек (40 минут на ввод координат через копи-паст 40 сек на сбор аудитории)
 

Прайм Тайм

New member
Регистрация
12 Декабрь 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
А есть такая функция, что когда новый юзер вступает в чат, то наш бот сразу отправляет ему сообщение в личку.
 

evheshka

New member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Есть ли возможность чтобы добавить бота на канал администратором(именно канал) и им же собрать кто подписан на аканал ? Это для того чтобы собрать базу данных кто подписан и для перелива например ца.

Возможно добавить рандомизацию для описания о себе( {||} ) чтобы понимал софт ?

И есть возможность прикреплять аудио сообщения как запись с тг ?
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Добрый день. Есть ли возможность чтобы добавить бота на канал администратором(именно канал) и им же собрать кто подписан на аканал ? Это для того чтобы собрать базу данных кто подписан и для перелива например ца.

Возможно добавить рандомизацию для описания о себе( {||} ) чтобы понимал софт ?

И есть возможность прикреплять аудио сообщения как запись с тг ?
1. Нет, мы не работаем с ботапи
2. Могу сделать
3. Да, в формате ogg файла крепите к сообщению и отправляете)
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Сделайте пожалуйста возможность прикреплять координаты файлом или списком для функции "сбор по ГЕО"
Очень гемморойно вводить большое количество точек (40 минут на ввод координат через копи-паст 40 сек на сбор аудитории)
Готово
А есть такая функция, что когда новый юзер вступает в чат, то наш бот сразу отправляет ему сообщение в личку.
Будет добавлено в модуль шпион в одном из следующих обновлений, она по сути готова... Но сейчас работает через жопу, поэтому не залили ещё.
По поводу общения аккаунтов могу озвучить свои мысли:
1. Очень геморно по той причине, что пользователям либо придется прописывать диалоги заранее, либо надо добавлять ИИ, что еще более трудно, однако...
2. Есть хороший софт, Cactus Soft вроде так. Это ИИ для Дискорда который очень неплохо общается при правильном сетапе. Возможно получится договориться с Админом, если надо- в ответе на это сообщение напишите что надо- пришлю ник

По поводу дополнений:
Очень часто вылетают ошибки ERROR MESSAGE. Как я понял- либо лимиты аккаунта заканчиваются, либо в группе аккаунт в бане. При таких ошибках всегда закрывается exe. и сама прога перестает работать.
По этому вопросу у меня 2 предложения:
1. Сделать так чтобы при появлении ошибки софт скипал группу и продолжал спамить в другие
2. В софте есть функция выбрать несколько аккаунтов (например 2) для спама, но в этом случае они как правило спамят в одну группу 2 сообщения. Так вот... Как один из вариантов решения проблемы с ERROR MESSAGE думаю что было бы годно сделать/отладить возможность добавления функции в разделе "автопостинг в чаты", которая звучала бы примерно так: "При одном цикле отправлять в одну группу сообщение только с одного аккаунта"

PS: админу респект за активность и своевременную обратную связь!

Это попробуем, но чуть позже, щас к сожалению не приоритетно
 

evheshka

New member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
1. Нет, мы не работаем с ботапи
2. Могу сделать
3. Да, в формате ogg файла крепите к сообщению и отправляете)
1. Я имею ввиду добавить аккаунт. Чтобы аккаунты добавить админом и он смог собрать всех пользователей на канале
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
1. Я имею ввиду добавить аккаунт. Чтобы аккаунты добавить админом и он смог собрать всех пользователей на канале
Юзерапи все равно не имеет такой возможности. Там другие характеристики, вы ограничения уже на первой 1000 пользователей получите... Я пробовал
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Предложение:
В "Поддерживать аккаунт онлайн" можно указать только точное значение. А хотелось бы указывать диапазон, например от 5-10 минут рандомно)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93

maybenexttime

New member
Регистрация
3 Январь 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Когда используешь авторегистрацию большого количества аккаунтов, не хватает счетчика регистраций ( успешных/не успешных)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх