Что нового

Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Программа позволяет собирать аудиторию из Telegram почти для любой сферы бизнеса и приглашать ее в вашу группу. Донесите своё предложение текстом, ссылкой, картинкой и даже аудиосообщениями!

С нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут!


Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.




Рассылка сообщений в ЛС и группы

2.png





Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Так же бонусом рандомизация Postbot.

Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе.


Операции с аккаунтами⚙️

3.png





В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт.
Где-то ещё так можно?

Парсер📡

4.png




Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.

Так же добавлен парсер по активности, программа проверяет только по тем кто писал в заданный промежуток сообщений


Чеккер телефонных номеров🔥


Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.


Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя".

5.png



Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними

6.png






Дополнительная информация -
ТП внутри софта🖨️
Частые обновления и хотфиксы🛠️

Уникальный функционал
Удобный интерфейс
Автообновление
Перепривязка устройства бесплатна
Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)


Цена софта:

Пожизненная 250$, месячная 125$
Месячную до вечной можно продлить в течении 30 дней доплатив разницу.

Демо предоставляется бесплатно на 72 часа в автоматическом режиме - Telegram Prime [Test License] - Telegram Prime Official


Модули покупаются отдельно

Контакты для связи:

WhatsApp: +79304029123
Viber: +79304029123
TG: Telegram ⏪
VK: Telegram Prime | ВКонтакте
Сайты (полный список, всех сайтов наших подразделений):
Официальный - Telegram Prime Official
https://telegram-prime.site
https://telegramprime.site
https://telegram-soft.net
https://telegram-soft.co
https://telegram-prime.net
https://telegramprime.com
https://telegramprime.net
https://telegram-gods.info/


Личное сообщение на форуме.

Мы принимаем:

Мы принимаем.png
 

Nargo

Moderator
Часть команды
Moderator
SELLER
Регистрация
16 Сентябрь 2022
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
3
Наконец то, теперь телега наша, спасибо :love:
 

Antoha

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Пользуюсь данным продуктом уже более года. Моя история началась еще с Telegram Gods от того же самого Деки! Хочу написать небольшой отзыв о данном проекте. Софт полностью автоматизирован под то, что бы с него реально зарабатывать достойные деньги. В нём есть всё! От регистрации аккаунтов, до рассылки по чатам, в лс, и инвайтов по ID. Регистрирует аккаунты как сумасшедший! Нарегал аккаунтов - и вперед в работу! Отдельную благодарность хочу выразить поддержке нынешнего проекта, нового проекта, того же Годса, теперь Telegram Prime! За прислушивания к своей аудитории - добавляя все новое и новые фишки, для полной автоматизации работы в телеграм! Всем рекомендую к приобретению.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    150.5 КБ · Просмотры: 280
  • 2.jpg
    2.jpg
    152.8 КБ · Просмотры: 281
  • 3.jpg
    3.jpg
    156 КБ · Просмотры: 283

XDarkOr

New member
Регистрация
22 Октябрь 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Хочу оставить небольшой отзыв, так как являюсь обладателем ТГ Софта уже как 2 года. За это время софт полностью меня устраивает во всем, даже в это время я работаю на нем. Сейчас появился улучшенный продукт - Прайм. Постоянная поддержка + возможность работать на разных лаерах + торы наше всё. Однозначно рекомендую к покупке.
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Хотфикс от 25.10.2022

  • Исправлено ошибочное отображение статистики инвайта у некоторых пользователей
  • Исправили залипание лога на инвайте когда казалось, что он остановился
  • Исправили ошибку потери пакета на старых версия вин сервер
  • Парсинг комментариев добавили упрощение для клиентов, с возможностью просто выбрать количество последних постов на канале, а не выставлять диапазон.
  • Добавлен значок спамблока (выставляется при проверке аккаунтов) в таблицу
 

mp202

New member
Регистрация
25 Октябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Свой старый софт + модули обновил на новый Prime без проблем. Спасибо! 👍

По функционалу нареканий нет - это швейцарский нож для ТГ, все что надо в нем есть.

Поддержка в софте очень удобно реализована, задал вопрос - тебе сразу там и ответили.

Понравилось и то что есть этот форум и можно найти разные ништяки по теме ТГ.

В общем рад что Deka и команда снова у руля - как результат вижу очень адекватный подход к ведению дел, развитию и поддержке софта. 👏
 

Cyanide

New member
Регистрация
28 Октябрь 2022
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Работаю на тгсофте год, и наконец то можно парсить только активные акки, теперь только прайм! Ван прайм ван лав! Большое спасибо Дэке, и его команде за работу! Успехов всем и мне)
 

emdev

New member
Регистрация
26 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
И так друзья купил софт, не знаю у кого как, у меня все работает как часы. Важный момент - в самой проге есть служба поддержки. Если что-то не понятно, вы новичок и так далее - этот инструмент реально вам поможет во всем разобраться. Так же есть форум и группа в телеге. Пока вникаю во все, очень нравиться функционал и возможности которые теперь у меня есть.
 

Ted_aff

New member
Регистрация
21 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Долго искал и наконец нашел. Telegram Prime - золотая антилопа для работы в телеграм.
Много часов провел в поисках софта, чтобы и парсер, спамер, инвайтер и регер в одном лице. Мой выбор пал на Telegram Prime и я не прогадал. Софтом очень доволен, работает изумительно. За месяц пользования минусов не нашел, если появляются баги - они устраняются в течение суток, а то и в течении нескольких часов. Очень удобная служба поддержки в самом софте.
Отдельное спасибо за отношение команды Telegram Prime к клиентам, сейчас это настоящая редкость. Разработчики и служба поддержки всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы как в чате, так и в личной беседе.
Берите - не пожалеете 👍
 

Triptokotik

New member
Регистрация
7 Ноябрь 2022
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
3
Рад что купил. Был выбор другой, не буду называть, но все же выбрал этот софт. В первую очередь изза б'ольших рекомендаций и во вторых за саппорт ) Приятно общаться! Всех благ проекту и жду новые фичи ;)
 

BritPip

New member
Регистрация
8 Ноябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Всем большой привет, команда программы просто идеальная, со всеми познакомился в ходе приобретения-ознакомления все это время держу контакт с Иваном из отдела продаж. Являюсь пользователем уже более месяца! прошу заметить что мне сделали замену на данный софт после недели пользования предыдущего.. так вышло что я попал на большие перемены и эти перемены были к лучшему, прайм очень удобен в пользовании, функционал интуитивно понятный даже моя бабуля разберется.

В плане помощи в работе - незаменимая вещь, являюсь администратором нескольких чатов, каналов.
С помощью прайма и прокси которые я приобрел у команды я сделал большой актив, комменты, реакции, просмотры, рассылки с УТП, все мои каналы взлетели по статистике каждый пост стал выглядить насыщенней а настроение мое лучше!

У меня дополнительно активирован модуль "работа с каналами" что сильно упрощает в наполнении контентом своих каналов, он позволяет "стырить" пост, при этом подменить все ссылки, все слова, а так же заблочить рекламные посты по тегам (ШОК) запустил программу на несколько групп ВК и каналов, контент льется сам нечего делать не нужно. - в будущем планирую приобрести "клонер" самый дорогой модуль, и самый интересный🇨🇳

Кто дочитал до конца, прайм рекомендую, но рекомендую аккуратно потому что, те кто покупает эту программу становится настоящим монстром телеги - повелителем ботов
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
8
Вот и я купил этот софт. На полную мощность его пока не использую, осторожно изучаю все, потихоньку регистрирую аккаунты и выстраиваю план захвата своей ниши в ТГ)))) Думаю у меня это с легкостью получится.
Софт реально очень крутой, чем больше изучаю, тем больше понимаю что ни разу не прогадал и с ним можно реально очень хорошо зарабатывать. А так или иначе, у всех цель именно это.
Желаю развития этому проекту! Рад что выбрал именно их, а не других! Ребята объективно лучше!
 

Nail

New member
Регистрация
13 Ноябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Забудьте про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 10 минут. пока отправятся 40 сообщений - с нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут!


Авторегистрация аккаунтов

1.png





Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.

Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.



Рассылка сообщений в ЛС и группы

2.png





Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Так же бонусом рандомизация Postbot.

Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе.


Операции с аккаунтами⚙️

3.png





В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт.
Где-то ещё так можно?

Парсер📡

4.png




Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.

Так же добавлен парсер по активности, программа проверяет только по тем кто писал в заданный промежуток сообщений


Чеккер телефонных номеров🔥


Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.


Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя".

5.png



Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними

6.png






Дополнительная информация -
ТП внутри софта🖨️
Частые обновления и хотфиксы🛠️

Уникальный функционал
Удобный интерфейс
Автообновление
Перепривязка устройства бесплатна
Верстка позволяет адаптировать программу под любое устройство (работать с телефона используя RDP)


Цена софта:

Пожизненная 15000р 14500р, месячная 7000р
Месячную до вечной можно продлить в течении 30 дней доплатив разницу.

Демо предоставляется бесплатно на 24 часа


Модули покупаются отдельно

Контакты для связи:
WhatsApp: +79588356842
Viber: +79588356842
VK: Денис Телеграм | ВКонтакте
Личное сообщение на форуме.

Мы принимаем:

Мы принимаем.png
Друзья, хочу оставить отзыв.
Искал для работы софт, посоветовали телеграм прайм.
Долго присматривался и побаивался,.
Ребята действительно крутые, быстро связались, объяснили все и прислали ключи!
Так же была проблема в установке, обратился, в течении 10 минут аподключились к моему компьютеру и и завершили установку!
Действительно крутая команда, буду советовать и рекомендовать Вас! Успехов вам!!!!
 

dimaqq

New member
Регистрация
23 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
я новичок в этой тематике )
программа нравиться тем что многафункцеональный,удобный пройти бы еще обучения )
программой доволен !!!
 

svb

New member
Регистрация
15 Ноябрь 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Месяц использования софта показал, что потраченные деньги того стоили!
Софт топовый во всех отношениях. А главное - очень отзывчивая моментальная поддержка, что большая редкость в нашем диком онлайн бизнесе.
Все прекрасно работает, для моих задач система идеальная.
Надеюсь команда не будет останавливаться на достигнутом.
 

Eskado434

New member
Регистрация
14 Ноябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Около года работаю с ТГ и только 2 месяца назад каким-то чудом нашел данный софт (джо этого пользовался какими-то костылями). Попросил тестовый период, даже до конца его не использовал - через пару часов написал в поддержу: Куда платить чтоб вечный доступ получить?)
Активно пользуюсь Парсером, Инвайтером, Рассыльщиком и Автопостингом в чаты - нареканий нет, интуитивно все понятно (обучалки есть, но мне больше методом проб и ошибок нравиться разбираться)
Рекомендую однозначно! 2ое знакомых точно купили после меня прогу :cool:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх