Что нового

Вопросы по настройке телеграм прайм

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
И еще, установка аватарок имени пользователя, имени и фамилии играет роль? Просто я всем аккаунтам генерировал человеческие имена и юзернеймы, ставил аватарки.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Смотри, написал 3 варианта текста, такую лайтовую рандомизацию сделал, подключил 10 аккаунтов в рассылку, 5 потоков, первые 5 сообщений уходят без проблем. После задержки в 180-250 сек(сделал такую чтобы было 5 сообщений в 15 минут), аккаунты начинают отправлять по второму сообщению и идут не во флуд, не в спамблок, а сразу в бан.
тебе с такой лютой задержкой скорее всего уже насвинячили жалоб, поэтому аккаунты успешно суициднулись.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
И еще, установка аватарок имени пользователя, имени и фамилии играет роль? Просто я всем аккаунтам генерировал человеческие имена и юзернеймы, ставил аватарки.
вообще не замечал, чтобы это особо влияло
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Так с 5 акков на 5 сообщений могли только 5 жалоб кинуть 😁неужели одной жалобы достаточно в бан улететь?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Так с 5 акков на 5 сообщений могли только 5 жалоб кинуть 😁неужели одной жалобы достаточно в бан улететь?
2-3 вполне достаточно. Особенно когда молодые и повторяется текст или ссылка
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
из 200 акков = 60 в бане, действий никаких, кроме смены фото или имени
У меня жалоб на индонезию уже вагон и маленькая тележка... она потому и дешёвая, что её даже под накрутку берут с неохотой.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх