Что нового

Вопросы по настройке телеграм прайм

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, взял тг прайм, купил 10 акков Турция, нахожусь в турции и хочу работаь по чатам турции.
Программа требует прокси, какие прокси лучше купить и где? нужно покупать 10 прокси под каждый акк или можно взять один с ротацией?
Цель - парсинг чатов, инвайтинг в чаты, рассылка в личку.

Менеджер тп вместо ответов успешно послал на... форум, потому что поддерка ничего объяснять по работе с программой не должна, а работает только с ошибками программы🤷‍♂️

Так же еще есть вопросы по лимитам, полностью прочитал базу знаний, но не нашел там ответов на некоторые свои вопросы, буду благодарен за помощь☺️
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Так же не работает парсинг чатов/каналов в интернете. По ключевым словам выдает полную охинею.
Пробовал разные варианты, слова отдельно, словосочетания.
По запросу Турция парсит кучу каналов и чатов не относящихся к Турции совсем, чаты по разным странам и вообще не имеющие ни в описании, ни в названии слова "турция".
По списку городов из турции вообще был найден один чат из Армении. Что модуль не выполняет свой функционал это точно.
 

Вложения

  • 2022-12-29_214619.jpg
    2022-12-29_214619.jpg
    210 КБ · Просмотры: 99

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
актуальны ли лимиты указанные в базе знаний?
Все мои аккаунты с отлежкой более 3 недель.
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Здравствуйте, взял тг прайм, купил 10 акков Турция, нахожусь в турции и хочу работаь по чатам турции.
Программа требует прокси, какие прокси лучше купить и где? нужно покупать 10 прокси под каждый акк или можно взять один с ротацией?
Цель - парсинг чатов, инвайтинг в чаты, рассылка в личку.
Прокси можно взять смарты, на такое малое количество правда это может быть не выгодно, есть асокс, они дают дешёвые прокси, тема тут - Резидентские прокси для соц. сетей. 1GB - 3$

Прокси для работы не обязательно должны совпадать с страной аккаунтов.

Менеджер тп вместо ответов успешно послал на... форум, потому что поддерка ничего объяснять по работе с программой не должна, а работает только с ошибками программы🤷‍♂️

Поддержка занимается исключительно технической стороной вопроса, это верно.
Так же еще есть вопросы по лимитам, полностью прочитал базу знаний, но не нашел там ответов на некоторые свои вопросы, буду благодарен за помощь☺️
Воть - Информация по лимитам Telegram

Screenshot_2022-12-30-19-07-03-059_com.android.chrome.jpg

Даже зелёным выделена) будьте внимательны.
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
актуальны ли лимиты указанные в базе знаний?
Все мои аккаунты с отлежкой более 3 недель.
Должны быть, я с Турцией не работал. Именно аккаунтами. С Англией и США норм совпадает.
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Так же не работает парсинг чатов/каналов в интернете. По ключевым словам выдает полную охинею.
Пробовал разные варианты, слова отдельно, словосочетания.
По запросу Турция парсит кучу каналов и чатов не относящихся к Турции совсем, чаты по разным странам и вообще не имеющие ни в описании, ни в названии слова "турция".
По списку городов из турции вообще был найден один чат из Армении. Что модуль не выполняет свой функционал это точно.
Кек. Поиск выдаёт то, что выдаёт гугл) он на то и поиск в интернете))) так что софт тут не особо имеет отношение.
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Благодарю за ответы, большое спасибо!(y) В части вопросов разобрался сам, готовлю новые.☺️
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Надо? Не видел смысла, потому что мусора много и флуд часто даёт.
Допустим задача собрать конкретные каналы по ключевым словам. Пример моей задачи, есть переселенцы в Турцию и Грузию, нужно собрать их чаты спарсить подписчиков и сделать рассылку для агентства недвижимости с рекламой продажи квартир. Было бы классно по ключевым словам собрать то, что выдает сам телеграм по глобальному поиску.
 

Вложения

  • 2023-01-20_145209.jpg
    2023-01-20_145209.jpg
    165.1 КБ · Просмотры: 87

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Вопросы, может банальные, но по прежнему актуальные. Рассылка по обычным смс.
1) задержка между сообщениями сколько выдерживать? стандартные 30-60 или нужно больше чтобы рассылка не останавливалась?
До 50 сообщений с аккаунта в день, в основном 40-44. Тестировалась отлёжка от 2х недель до 3х месяцев. Потом зачастую бан, зависит от жалоб.
Я ставлю в ограничениях 30, аккаунты юзал с отлежкой не менее месяца. Точнее были месяц, 2 месяца, полгода и более.
Отправку сообщений делаю через постбота, читал так побольше рассылает.
1 рассылка - 256 сообщений, 1 российский прокси со сменой айпи 2 минуты, 10 акков турция 1+ месяц. 8 спамблок после рассылки.
2 рассылка - 240 сообщений, 5 шаред немецких прокси, 10 акков 2 месяца индонезия. 8 в бане.
3 рассылка - 100 сообщений, асокс прокси резидентные 100 шт(из ответа выше) россия, 10 акков 6+ месяцев россия. 5 в спамблоке, после рассылки.
Номер 3 в итоге зависла и даже после отмены невозможно было что то сделать во всех окнах тг прайм, скриншот прилагаю.
Самая удачная была в итоге номер 2, всего лишь два аккаунта ушли в спамблок, остальные отправили по 28-30 сообщений, но потом ушли в спамблок и бан. То есть в номер 2 отлетело больше всего акков. В 1 и 3 просто спамблоки без банов.

Вопрос, что я не так делаю? Может нужно увеличить максимальное время ожидания или расширить задержку? Или вообще ставить лимиты по 0-0 и чтобы рассылало максимально быстро пока не успели накидать жалоб?

Сколько отдыхать аккам после рассылки? Сколько времени держится спамблок?

В итоге по 300 сообщений с 10 акков не уходит, не говоря уже от 400-500. 🤷‍♂️
 

Вложения

  • 2023-01-20_145402.jpg
    2023-01-20_145402.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 116
  • 2023-01-20_150533.jpg
    2023-01-20_150533.jpg
    873.5 КБ · Просмотры: 88

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Отправка секретных сообщений.
До 30 сообщений с аккаунта в день, из плюсов не надо заморачиваться с рандомизацией ВООБЩЕ
Пробовал отправить секретки, там вообще труба, подключилось 5 акков, отправило по 1 сообщению и закончилось, повторный запуск сразу бан. Причем делал даже небольшую рандомизацию на текст, на всякий случай. Формат текст + @логин. Задержка 180-260 секунд.
Для начала хотел отправить по 5 сообщений с акка. В итоге получилось всего 5. Рассылка секретных сообщений в Telegram через Telegram Prime — Telegram PRIME — Original
Акки 2+ месяца индонезия. Немецкие шаред прокси.
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Сегодня еще 6 акков в бан ушло после проверки, те 5 с 3 рассылки, которые были в спамблоке получили бан, у всех отлежка 8-9 месяцев.
Все акки ТРАСТ так называемый, подскажите что не так?

Формат текст + @логин, логин не заспамленный, акк реальный с отлежкой полгода, текст с рандомизацией сделан в несколько вариантов через постбота.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Отправка секретных сообщений.

Пробовал отправить секретки, там вообще труба, подключилось 5 акков, отправило по 1 сообщению и закончилось, повторный запуск сразу бан. Причем делал даже небольшую рандомизацию на текст, на всякий случай. Формат текст + @логин. Задержка 180-260 секунд.
Для начала хотел отправить по 5 сообщений с акка. В итоге получилось всего 5. Рассылка секретных сообщений в Telegram через Telegram Prime — Telegram PRIME — Original
Акки 2+ месяца индонезия. Немецкие шаред прокси.
Индонезию настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ в принципе использовать. Нагрузка на страну огромная, по сути дешевые номера = бесполезные в работе. А так в секретках рандомизация роли не играет, тг их не отслеживает

Сегодня еще 6 акков в бан ушло после проверки, те 5 с 3 рассылки, которые были в спамблоке получили бан, у всех отлежка 8-9 месяцев.
Все акки ТРАСТ так называемый, подскажите что не так?

Формат текст + @логин, логин не заспамленный, акк реальный с отлежкой полгода, текст с рандомизацией сделан в несколько вариантов через постбота.
Мне с постбота всё меньше нравится отправлять, потому что мне кажется, что он очень заспамлен.
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Индонезию настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ в принципе использовать. Нагрузка на страну огромная, по сути дешевые номера = бесполезные в работе. А так в секретках рандомизация роли не играет, тг их не отслеживает


Мне с постбота всё меньше нравится отправлять, потому что мне кажется, что он очень заспамлен.
А какие страны лучше, какая отлежка оптимально? Какие все таки задержки используете?
И почему тогда не пошла отправка через секретные смс?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
А какие страны лучше, какая отлежка оптимально? Какие все таки задержки используете?
И почему тогда не пошла отправка через секретные смс?
То что я под рассылку в этом месяце гонял
Англия, США, Канада, Россия, Шри-ланка (но она прям была от 3х месяцев) остальные около месяца.
Чтобы секретные сообщения были доставлены нужно, чтобы пользователь был в сети если это айфон, если андроид то в принципе всё равно. На пк секретные не доставляются.
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Так просто сбой отправки идёт и сразу баны. Я же писал 5 сообщений доставило, а после задержки в 3 минуты 3 акка сразу в бан улетели.
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
И ещё подскажите, лучше выделять например 100 акков и отправлять с каждого по 5 сообщений или брать, например, 20 и отправлять по 25 с каждого.
Я к тому если с акка слать меньше сообщений улететь в бан риск снижается? Или без разницы.
И по количеству потоков в настройке программы стоит по умолчанию 5. Сколько можно использовать? Есть смысл ставить количество потоков под количество акков?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Так просто сбой отправки идёт и сразу баны. Я же писал 5 сообщений доставило, а после задержки в 3 минуты 3 акка сразу в бан улетели.
какого рода сбой? Флуд? Это не сбой, это тг заподозрила вас в нехороших делах

И ещё подскажите, лучше выделять например 100 акков и отправлять с каждого по 5 сообщений или брать, например, 20 и отправлять по 25 с каждого.
Я к тому если с акка слать меньше сообщений улететь в бан риск снижается? Или без разницы.
И по количеству потоков в настройке программы стоит по умолчанию 5. Сколько можно использовать? Есть смысл ставить количество потоков под количество акков?
лучше брать прям до талого, то есть 1 аккаунт = максимум сообщений, потому что если текст отловят по ссылке или содержимому, то вся пачка успешно отправится в бан. И не важно 3 отправил или 45 будет.
 

qqadv

New member
Регистрация
29 Декабрь 2022
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
какого рода сбой? Флуд? Это не сбой, это тг заподозрила вас в нехороших делах


лучше брать прям до талого, то есть 1 аккаунт = максимум сообщений, потому что если текст отловят по ссылке или содержимому, то вся пачка успешно отправится в бан. И не важно 3 отправил или 45 будет.
Смотри, написал 3 варианта текста, такую лайтовую рандомизацию сделал, подключил 10 аккаунтов в рассылку, 5 потоков, первые 5 сообщений уходят без проблем. После задержки в 180-250 сек(сделал такую чтобы было 5 сообщений в 15 минут), аккаунты начинают отправлять по второму сообщению и идут не во флуд, не в спамблок, а сразу в бан.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх