Что нового

Регистрация Telegram Аккаунтов в Telegram Prime

karfagen

New member
Регистрация
9 Январь 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1.за неподтвержденные смс деньги обычно возвращаются на счет. Проверьте.
2.Здесь есть видео регистрации обзор. Посмотрите. Используют The most trust proxies, прокси рабочие. Я ими тоже пользуюсь.
3.Из за задержки при регистрации, деньги при неподтвержденном номере не сразу возвращаются на счет, поэтому лучше положить на сервис рублей 300-400 сразу. Выставить регистрировать 10 аккаунтов или чуть больше, не сколько баланса хватит и запустить. будет регать пока баланс есть. Что то зарегистрирует, что то потом на баланс возвратится при неудачной регистрации. Страны посмотрите на сервисе, для некоторых нет номеров, для других есть. Выставьте те, где есть. Я пользуюсь Виртуальные номера для приема смс онлайн - SMS-Activate. Сбоев нет. До этого 5sim пробовал. Там не пошла работа. Одни отказы были....
4. Лучше почитать форум хорошо и много, несколько раз....На многие вопросы тут есть ответы, нужно только найти.
Спасибо большое за ответы.
Можете подсказать прокси какой страны брать на astroproxy.com? Попробовал РФ - 100% не проходят проверку.
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Спасибо большое за ответы.
Можете подсказать прокси какой страны брать на astroproxy.com? Попробовал РФ - 100% не проходят проверку.
Я сам только пробую работать, РФ не брал, подозревал, что не пройдут... Смотрел на цены, так чтобы в районе 20-25 рублей было. На Смс активейт можно отфильтровать по увеличению стоимости, и посмотреть, что есть. Индонезия сейчас популярна, Вьетнам вроде недорогой. Я так понял, что к разным странам разной жесткости требования у ТГ. Юговосточную Азию вроде пропускает...
Только не запускайте в работу сразу. Надо чтобы отлежались, иначе сразу в бан улетят. 2 недели минимум, лучше больше. Я в первый раза нарегал около 40 аккаунтов, не стерпел и запустил, сразу половина в бан, и потом на следующий день остальные в бан. Можно только просмотры накручивать без последствий.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Я сам только пробую работать, РФ не брал, подозревал, что не пройдут... Смотрел на цены, так чтобы в районе 20-25 рублей было. На Смс активейт можно отфильтровать по увеличению стоимости, и посмотреть, что есть. Индонезия сейчас популярна, Вьетнам вроде недорогой. Я так понял, что к разным странам разной жесткости требования у ТГ. Юговосточную Азию вроде пропускает...
Только не запускайте в работу сразу. Надо чтобы отлежались, иначе сразу в бан улетят. 2 недели минимум, лучше больше. Я в первый раза нарегал около 40 аккаунтов, не стерпел и запустил, сразу половина в бан, и потом на следующий день остальные в бан. Можно только просмотры накручивать без последствий.
Индонезия задрочена, Вьетнам и ру не получают смс по апи, только эмуляторы или физические телефоны
 

karfagen

New member
Регистрация
9 Январь 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я сам только пробую работать, РФ не брал, подозревал, что не пройдут... Смотрел на цены, так чтобы в районе 20-25 рублей было. На Смс активейт можно отфильтровать по увеличению стоимости, и посмотреть, что есть. Индонезия сейчас популярна, Вьетнам вроде недорогой. Я так понял, что к разным странам разной жесткости требования у ТГ. Юговосточную Азию вроде пропускает...
Только не запускайте в работу сразу. Надо чтобы отлежались, иначе сразу в бан улетят. 2 недели минимум, лучше больше. Я в первый раза нарегал около 40 аккаунтов, не стерпел и запустил, сразу половина в бан, и потом на следующий день остальные в бан. Можно только просмотры накручивать без последствий.
Ребята из техподдержки astroproxy.com говорят, что чтобы зарегать тг через них надо пройти верификацию личности)) без этого говорят не сработает)) . Есть еще проверенные ресурсы прокси?))
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Ребята из техподдержки astroproxy.com говорят, что чтобы зарегать тг через них надо пройти верификацию личности)) без этого говорят не сработает)) . Есть еще проверенные ресурсы прокси?))
пришибленные какие-то...
Вот тут брал, в принципе норм, даже киви вроде появился - Купить индивидуальные прокси IPv4
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Регистрация работает в 1 поток. С чем это связано?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    23.1 КБ · Просмотры: 121

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Эти?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    33 КБ · Просмотры: 201

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Все, понял, нашел. У меня 1 поток стоял на регистрацию, хотя в общих настройках стоит 5.
Поставил 5, и регистрация в 5 потоков пошла, но самой регистрации не получается. Флуд прокси ловят.
Т.е регистрировать в 1 поток только можно, получается....
Но тут другая проблема нарисовалась.
Аккаунты 26 шт нарегались в один потом благополучно. Получались смс, регались, устанавливались 2FA, все как обычно, но как только кончились деньги на смс, зашел в аккаунты, а там их столько же, сколько и было. Новые не отображаются.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    20.2 КБ · Просмотры: 119

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
26 аккаунтов, котоые сегодня нарегал, отсутствуют в аккаунтах
 

maybenexttime

New member
Регистрация
3 Январь 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
26 аккаунтов, котоые сегодня нарегал, отсутствуют в аккаунтах
У меня было 13 января после установки 2фа, сессия удалялась. Аккаунт не считался зарегистрированным
 

karfagen

New member
Регистрация
9 Январь 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
всем привет. кто-нибудь знает, если я покупаю прокси для регистрации аккаунтов, то мне потом для рассылки нужно будет их же использовать или можно новые (друга я страна) купить и рассылать? Влияет ли на бан аккаунтов разные прокси при регистрации и рассылке ? спасибо
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Предположу алгоритм прогрева после регистрации:
1) При регистрации не устанавливать 2фа
2) После регистрации в первую очередь прочекать номера телефонов
3) Установить юзернейм, а следом 2фа
4) Что-то на акк написать
5) Подписывться и лайкать
6) Отвечать на написанные сообщения
4.5.6. Повторять ежедневно

Ушел тестить :)))
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Все, понял, нашел. У меня 1 поток стоял на регистрацию, хотя в общих настройках стоит 5.
Поставил 5, и регистрация в 5 потоков пошла, но самой регистрации не получается. Флуд прокси ловят.
Т.е регистрировать в 1 поток только можно, получается....
Но тут другая проблема нарисовалась.
Аккаунты 26 шт нарегались в один потом благополучно. Получались смс, регались, устанавливались 2FA, все как обычно, но как только кончились деньги на смс, зашел в аккаунты, а там их столько же, сколько и было. Новые не отображаются.
Значит они благополучно улетели в бан во время регистрации. Какие настройки и прокси были? Если регали индонезию, то там баны через 1 идут.

Судя по флуду я бы поменял прокси...

всем привет. кто-нибудь знает, если я покупаю прокси для регистрации аккаунтов, то мне потом для рассылки нужно будет их же использовать или можно новые (друга я страна) купить и рассылать? Влияет ли на бан аккаунтов разные прокси при регистрации и рассылке ? спасибо
Можно их же, можно другие. В первую очередь качество прокси на регистрацию влияет, остальные действия не так важно. Так что на рассылку можно смело брать условно дата центр смарт прокси, дешево, много трафика и ip, для регистрации я бы их очень не советовал.

Предположу алгоритм прогрева после регистрации:
1) При регистрации не устанавливать 2фа
2) После регистрации в первую очередь прочекать номера телефонов
3) Установить юзернейм, а следом 2фа
4) Что-то на акк написать
5) Подписывться и лайкать
6) Отвечать на написанные сообщения
4.5.6. Повторять ежедневно

Ушел тестить :)))
Эт уже без автоматизации)) В софте всё для таких махинаций есть в принципе)
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Вопросик, решил использовать SMSHUB, сервис доступен только через кривое подключение, при использовании прокси, понятно, что будет работать, но чтобы запустился, софтина должна подключиться. Если использую впн, начнется огород, софт стоит дома и на арендованную удаленку вешать его не хочу, не доверяю я им. Как лучше поступать?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Вопросик, решил использовать SMSHUB, сервис доступен только через кривое подключение, при использовании прокси, понятно, что будет работать, но чтобы запустился, софтина должна подключиться. Если использую впн, начнется огород, софт стоит дома и на арендованную удаленку вешать его не хочу, не доверяю я им. Как лучше поступать?
Лучший вариант вдска всё таки, но можно и впн, к сожалению другие варианты мы не прорабатывали.
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Лучший вариант вдска всё таки, но можно и впн, к сожалению другие варианты мы не прорабатывали.
Если таакое возможно и не заморочено, то отлично было бы, чтобы один из из списка дергало для проверки ключа и баланса
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Но все же задумываюсь о ВДС в среднесрочной перспективе, при росте доходности с фермы :)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
959
Реакции
503
Баллы
93
Но все же задумываюсь о ВДС в среднесрочной перспективе, при росте доходности с фермы :)
ну я вдску для втопе в основном юзаю, оставил та заходи себе несколько раз в неделю проверяй, как работает)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх