Что нового

Регистрация Telegram Аккаунтов в Telegram Prime

Mark

New member
Регистрация
8 Ноябрь 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
господа пользователи и сапорты. Помогите пожалуйста разобраться.
Не регаются эккаунты, все описал выше.
Какие нужны прокси?
Купил ip4 резидентские, гео украина. (говорят их меньше банят) Но софт не регает. Сначала ругался на прокси, потом сим банк перестал номера давать. Есть ли видео с подробным разбором работы программы? Сколько аккаунтов на одни прокси можно регать? Привязываются ли они как-то или все время с разных заходить надо? Есть ли FAQ по работе программы где-то?
Попробуйте через другой смс сервис, все должно получиться
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Вопрос. Не понятен чек бокс - "Если номер в бане считать его за регистрацию:" Как он работает?
Вчера выставил на регистрацию 3 аккаунта, установил прокси, запустил. Сначала писали что плохие прокси, возможно ТОR, и регистрация не шла. потом стала прога писать то, что на скрине выше. Зашел в смс банк 5sim, а там номеров 30-40 в бане. Отсюда вопрос номер два. Почему когда я выставил регистрировать 3 аккаунта, делалось столько запросто на номера? Разве после 3 попыток не должны были прекратиться запросы номеров? И вопрос номер 3. Если был я поставил в чек бокс галочку "считать за регистрацию" если номер в бане, то что? У меня зарегистрировались бы аккаунты?
Считать за регистрацию, это если вы поставили зарегистрировать 50 аккаунтов, и вам 20 раз попались номера забаненные, то зарегичирирует только 30 оставшихся номеров.

Касательно ошибки выше, смс сервис отдал номер в некорректном формате и тг его не принял.
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Подскажите если я покупаю мобильные прокси России мне нужно покупать и аккауты тоже русские?
 

jasper

New member
Регистрация
23 Октябрь 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

Вложения

  • 截屏2022-12-21 10.28.00.png
    截屏2022-12-21 10.28.00.png
    73.7 КБ · Просмотры: 145

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
Я купил телеграм-аккаунт, могу ли я просто положить его в папку? Что мне делать дальше, чтобы я мог рассылать спам?
После покупки, сделайте распаковку архива и перенесите аккаунты в папку Session, либо в Панели аккаунтов просто загрузите их, выбрав папку, где они лежат , видим, что вы удачно всё перенесли
 

Амир

New member
Регистрация
22 Декабрь 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Список устройств уже зашит в файлик)
Список версий я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую использовать из файла, так как это список взятый из официальных клиентов тг, на них реакция самая позитивная. Если это можно так назвать...
Подскажите где этот файлик? Где можно взять список сутройств?
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Подскажите где этот файлик? Где можно взять список сутройств?
Нужно залить готовый шаблон в котором все прописано его качай тут AllRandom.profile затем переходи туда где находится прога в компе и закидывай скаченный файлик в prime\settings\autoreg_profiles или Prime Telegram\prime\settings\transfer_profiles ВСЕ. Можешь открывать авто регер и работать. Есть проблема акаунты у меня так и не получилось зарегать пробовал 3 смс сервиса на одних номеров нет на других ошибки толи прога выдает толи сам смс сервис. Если получится зарегать ак отпиши пожалуйста
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Нужно залить готовый шаблон в котором все прописано его качай тут AllRandom.profile затем переходи туда где находится прога в компе и закидывай скаченный файлик в prime\settings\autoreg_profiles или Prime Telegram\prime\settings\transfer_profiles ВСЕ. Можешь открывать авто регер и работать. Есть проблема акаунты у меня так и не получилось зарегать пробовал 3 смс сервиса на одних номеров нет на других ошибки толи прога выдает толи сам смс сервис. Если получится зарегать ак отпиши пожалуйста
1671717690573.png


Вроде всё проверил) Но да с симками та ещё проблема, индонезию не советую регать, её щимят как могут щас. Тут я просто для скорости её взял, чтобы проверить, что регистрация идёт по плану
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Посмотреть вложение 608

Вроде всё проверил) Но да с симками та ещё проблема, индонезию не советую регать, её щимят как могут щас. Тут я просто для скорости её взял, чтобы проверить, что регистрация идёт по плану
Посоветуйте тогда сервис какой лучше СМС банк ставить
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Посоветуйте тогда сервис какой лучше СМС банк ставить
Я смс активейт гоняю в основном, но у меня там бесплатные симки просто как разработчику даются... а так смс хаб был раньше лучше всего
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
У меня софт перестает работать, как только флуд аккаунт ловит. Закрывается консоль. А без работающей консоли, уже работа невозможна, я так понимаю?
Это баг какой-то? Как пофиксить?
Еще иконка чата в софте не активна. Нажимаю, чат не открывается.
Это по ошибкам в софте, но есть вопросы и по работе.
1. Юзаю (как на видео) Астро Прокси. Сколько нужно/можно аккаунтов на 1 порт вешать? Там же внешние IP разные, поэтому я так понимаю на 10-20-30 аккаунтов можно один порт юзать? Или нет? Нужна конкретика. Прошу детали написать, нигде об этом ничего не написано, я не нашел по крайней мере.
2.Вопрос по использованию региона прокси и региона аккаунта. Я так понял, что не обязательно, чтобы они были одного региона, да? Но повлияет на долгожительство аккаунта если они будут из одного региона? Особенно, если акк купленный. Т.е. зареган он будет на один ip неизвестного гео, работа будет с другого ip, скорее всего с друго гео, и не будет ли это основанием для бана?
3. В настройках есть чек бокс "использовать привязанные прокси". Насколько это важно? Если я буду использовать случайные прокси, не приведет ли это к бану аккаунта, если он будет каждый раз с разных прокси рассылать?
4. Если прокси будут привязаны к акку, то на несколько акков может быть привязан 1IP. Если это Астро Прокси, то это не страшно я так понимаю? Так как там внешний IP разные? Но если в Астро Прокси внешний ip меняются по ссылке, то где в софте можно увидеть под каким внешним IP работает акк? И где в софте вообще эта ссылка на смену IP? Не понятно. При добавлении, она указывается, но в работе ее не видно, и не видно какой внешний IP в данный момент на аккаунте...
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
У меня софт перестает работать, как только флуд аккаунт ловит. Закрывается консоль. А без работающей консоли, уже работа невозможна, я так понимаю?
Это баг какой-то? Как пофиксить?
Еще иконка чата в софте не активна. Нажимаю, чат не открывается.
Это по ошибкам в софте, но есть вопросы и по работе.
1. Юзаю (как на видео) Астро Прокси. Сколько нужно/можно аккаунтов на 1 порт вешать? Там же внешние IP разные, поэтому я так понимаю на 10-20-30 аккаунтов можно один порт юзать? Или нет? Нужна конкретика. Прошу детали написать, нигде об этом ничего не написано, я не нашел по крайней мере.
2.Вопрос по использованию региона прокси и региона аккаунта. Я так понял, что не обязательно, чтобы они были одного региона, да? Но повлияет на долгожительство аккаунта если они будут из одного региона? Особенно, если акк купленный. Т.е. зареган он будет на один ip неизвестного гео, работа будет с другого ip, скорее всего с друго гео, и не будет ли это основанием для бана?
3. В настройках есть чек бокс "использовать привязанные прокси". Насколько это важно? Если я буду использовать случайные прокси, не приведет ли это к бану аккаунта, если он будет каждый раз с разных прокси рассылать?
4. Если прокси будут привязаны к акку, то на несколько акков может быть привязан 1IP. Если это Астро Прокси, то это не страшно я так понимаю? Так как там внешний IP разные? Но если в Астро Прокси внешний ip меняются по ссылке, то где в софте можно увидеть под каким внешним IP работает акк? И где в софте вообще эта ссылка на смену IP? Не понятно. При добавлении, она указывается, но в работе ее не видно, и не видно какой внешний IP в данный момент на аккаунте...
Бету попробуйте -

Бета версия Telegram Prime
Обновления выходят чаще, работает быстрее, но модули не стабильны

Бета инстал Telegram Prime.rar

Ключ автоматически подтянется из стейбла

1. Можно хоть 1000 на один порт) но не параллельно)
2. Вообще не обязательно совпадение регионов, даже при регистрации иногда не обязательно)
3. Лучше отключить, это тем кто статику юзает и вяжет их к каждому аккаунту специально)))
4. Софт не чекает выходные ip, потому что это было бы лишней нагрузкой на трафик, каждый раз стучаться даже гет запросом к сайтам которые определяют выходной ip, можно и по локальной стучаться, но это вообще не у всех работать будет, так как сетевой дефендер у всех разный.
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Спасибо за ответ, попробую. А как теперь перенести аккаунты из того софта и этот? Не нашел экспорта.
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
Спасибо за ответ, попробую. А как теперь перенести аккаунты из того софта и этот? Не нашел экспорта.
Из папки Session, где установлен софт, просто копированием можете перенести в папку Session, где второй стоит
 

karfagen

New member
Регистрация
9 Январь 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, пробую регистрировать аккаунты и вот с чем сталкиваюсь.
1. Взял прокси с asocks залил из в софт, проверил, удалил все нерабочие.
2. Пошел покупать акки. Страна Шри-Ланка. Запустил
3. Ставил на регистрацию 3 акк, 3 потока.
4. Дали 1 номер, 100% прокси не прошли проверку, хотя до этого их проверил софтом.
5. Сняли деньги за 6 смс.

Вопрос. Это нормальное положение вещей или я что-то не так делаю?
Что можно сделать чтобы купить аккаунт? :)
Есть мысли много экспериментов делать с большим количеством прокси для разных стран и номерами разных стран. Но тут вопрос какой нужен бюджет на это закладывать?
Буду благодарен за ответ
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
'AutoReg' object has no attribute 'smsService' - регал, а потом перестал,где смотреть, как исправить?
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Здравствуйте, пробую регистрировать аккаунты и вот с чем сталкиваюсь.
1. Взял прокси с asocks залил из в софт, проверил, удалил все нерабочие.
2. Пошел покупать акки. Страна Шри-Ланка. Запустил
3. Ставил на регистрацию 3 акк, 3 потока.
4. Дали 1 номер, 100% прокси не прошли проверку, хотя до этого их проверил софтом.
5. Сняли деньги за 6 смс.

Вопрос. Это нормальное положение вещей или я что-то не так делаю?
Что можно сделать чтобы купить аккаунт? :)
Есть мысли много экспериментов делать с большим количеством прокси для разных стран и номерами разных стран. Но тут вопрос какой нужен бюджет на это закладывать?
Буду благодарен за ответ
1.за неподтвержденные смс деньги обычно возвращаются на счет. Проверьте.
2.Здесь есть видео регистрации обзор. Посмотрите. Используют The most trust proxies, прокси рабочие. Я ими тоже пользуюсь.
3.Из за задержки при регистрации, деньги при неподтвержденном номере не сразу возвращаются на счет, поэтому лучше положить на сервис рублей 300-400 сразу. Выставить регистрировать 10 аккаунтов или чуть больше, не сколько баланса хватит и запустить. будет регать пока баланс есть. Что то зарегистрирует, что то потом на баланс возвратится при неудачной регистрации. Страны посмотрите на сервисе, для некоторых нет номеров, для других есть. Выставьте те, где есть. Я пользуюсь Виртуальные номера для приема смс онлайн - SMS-Activate. Сбоев нет. До этого 5sim пробовал. Там не пошла работа. Одни отказы были....
4. Лучше почитать форум хорошо и много, несколько раз....На многие вопросы тут есть ответы, нужно только найти.
 

sps75

Member
Регистрация
16 Декабрь 2022
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Бету попробуйте -

Бета версия Telegram Prime
Обновления выходят чаще, работает быстрее, но модули не стабильны

Бета инстал Telegram Prime.rar

Ключ автоматически подтянется из стейбла

1. Можно хоть 1000 на один порт) но не параллельно)
2. Вообще не обязательно совпадение регионов, даже при регистрации иногда не обязательно)
3. Лучше отключить, это тем кто статику юзает и вяжет их к каждому аккаунту специально)))
4. Софт не чекает выходные ip, потому что это было бы лишней нагрузкой на трафик, каждый раз стучаться даже гет запросом к сайтам которые определяют выходной ip, можно и по локальной стучаться, но это вообще не у всех работать будет, так как сетевой дефендер у всех разный.
по 1 пункту не очень понятно. Т.е. если у меня будет 10-20-30 аккаунтов, и 5 портов, при работе все аккаунтов одновременно, например спаме, появляется вероятность, что несколько аккаунтов будут работать с одного и того же прокси, порта. Это и есть параллельная работа?
Тогда бан? Софт не лочит порты, если они заняты другим аккаунтом?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх