Что нового

Гайд Как рассылать по группам Telegram при помощи Telegram Prime

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Спасибо большое. Подскажите еще пожалуйста, было 14 аккаунтов с отлежкой больше 3 месяцев не пользовался ими ранее, сделал просмотры на посты последние 10, и повторил процедуру 3 раза в течении часа, прокси Socks5 от zoogvpn. Все аккаунты забанили через несколько часов, в чем может быть причина?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
Спасибо большое. Подскажите еще пожалуйста, было 14 аккаунтов с отлежкой больше 3 месяцев не пользовался ими ранее, сделал просмотры на посты последние 10, и повторил процедуру 3 раза в течении часа, прокси Socks5 от zoogvpn. Все аккаунты забанили через несколько часов, в чем может быть причина?
Насколько я понял описание прокси от этого производителя, они статичные, сколько у вас прокси было? Скорее всего просто за пересечения одинаковых прокси аккаунты получили наказание.
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Насколько я понял описание прокси от этого производителя, они статичные, сколько у вас прокси было? Скорее всего просто за пересечения одинаковых прокси аккаунты получили наказание.
У них прокси,не меняются IP адреса, как понимаю это и есть статичные 91 могу подключить, сервера в основном Европа, Сша, 55 было подключено на момент совершения просмотров аккаунтами.
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Насколько я понял описание прокси от этого производителя, они статичные, сколько у вас прокси было? Скорее всего просто за пересечения одинаковых прокси аккаунты получили наказание.
Ещё один вопрос могу ли я с такими прокси делать инвайты в группу? вообще покупал их для этой цели, просмотры просто попробовал, но потерял Акки (
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Ещё один вопрос могу ли я с такими прокси делать инвайты в группу? вообще покупал их для этой цели, просмотры просто попробовал, но потерял Акки (
И для репостов, рассылок по чатам
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
Ещё один вопрос могу ли я с такими прокси делать инвайты в группу? вообще покупал их для этой цели, просмотры просто попробовал, но потерял Акки (
я бы честно говоря посоветовал их выкинуть после банов...
Бывает что к грязным проксям даже очень старые аккаунты выбивает при подключении
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
я бы честно говоря посоветовал их выкинуть после банов...
Бывает что к грязным проксям даже очень старые аккаунты выбивает при подключении
Жалко выкидывать их, денег платил не мало ( куплю аккаунты проверю ещё раз на парочке. Может быть есть способ избежать пересечения?
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
я бы честно говоря посоветовал их выкинуть после банов...
Бывает что к грязным проксям даже очень старые аккаунты выбивает при подключении
Посоветуйте хорошие прокси, Працмовские я не разобрался как подключать ( пробовал
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
Жалко выкидывать их, денег платил не мало ( куплю аккаунты проверю ещё раз на парочке. Может быть есть способ избежать пересечения?
Вряд-ли получится определить какие из проксей словили ограничения
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Посмотреть вложение 1161

Доброго времени суток, сегодня мы разберёмся как рассылать по группам в Telegram, а так же как делать это максимально эффективно и выгодно. Поехали.

Для начала, нам понадобится подготовить аккаунты, тут будет несколько рекомендаций от меня, идём в дашборд и включаем у аккаунтов вот эту функцию -

Посмотреть вложение 1162

Мы это делаем для того, чтобы наших вьючных мулов никуда не пригласили без нашего ведома и не накидали страйков за безобидную рассылку.

Включили - идём дальше.

Заходим в раздел Массовые подписки и выставляем настройки для подписок -

Посмотреть вложение 1163

Между подписками, задержка должна быть больше 720 ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ПОСЛЕ 5 ПОДПИСОК - ФЛУД

1 группа 1 аккаунт работает следующим образом, берётся список из 10 чатов, у вас есть 2 аккаунта, система дробит список так, чтобы каждый из 2х аккаунтов подписался на 5 уникальных чатов, и в рассылке они не будут пересекаться.

Вставили, запустили, после того, как подписки закончены, заходим вот сюда -

Посмотреть вложение 1164

Заполняем текст для рассылки и переходим к настройкам, я покажу какие использую сам, и объясню почему)

Посмотреть вложение 1165

Поехали, тип получателя, он статичный.
Действия с группами, выбираем режим "Постить во все кроме этих", так список нам не нужен будет большее вообще.
Тип постинга, цикличный, если вам нужно слать постоянно.
Задержка между сообщениями - это по сути задержка между циклами, я прописал свою, но ставить меньше 40 минут нижний предел, я бы не стал, иначе вы с огромной долей вероятности получите флуд.
Постить с задержкой, это задержка между отправкой сообщений внутри цикла. То есть как часто будут отправляться сами сообщения.
Покидать чат, если там запрещено писать - полезная функция, всегда включаю, если чат ограниченный, лучше от него избавиться сразу в процессе работы.
Предпросмотр ссылок, на ваше усмотрение, на репост не влияет.
Задержка перед стартом потоков, как хотите, я забиваю.
Удалять старые сообщения - эта функция работает так, если вы отправляете много сообщений, они будут стеной захламлять чат, но когда она включена, после отправки нового поста, старый ваш удалится, получится что вы охватываете новую аудиторию, старой не мешаете, получаете меньше жалоб, аккаунты дольше живут.
Писать спамботу при флуде, если флуд появился, то бот автоматически проверит появился ли спамблок, если да, просто снимет аккаунт с работы.

Небольшое доп пояснение от меня -

Можно юзать спамблок для рассылки по приватным чатам
Не стоит вешать больше 30 чатов на аккаунт для рассылки по циклу, крайне высокая вероятность флуда + бана появляется.
Лучше работать на сервере, чтобы софт мог слать сутками, тогда эффективность максимальная.

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)
подскажите а как работать на сервере, для постоянной рассылки?
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
По сути, ставить подольше задержку и цикличный постинг
Думал есть удаленный сервер, через него можно запускать, чтобы пк не был постоянно включен, такой значит функции нет?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите почему не запускается репост, группы добавил для аккаунтов, после выставление всех настроек как в инструкции, программа запускает получая списки чатов, а потом просты заканчивает работу, так и не начав репосты?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    98.1 КБ · Просмотры: 23

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Подскажите почему не запускается репост, группы добавил для аккаунтов, после выставление всех настроек как в инструкции, программа запускает получая списки чатов, а потом просты заканчивает работу, так и не начав репосты?
Извиняюсь не поставил постить во все группы кроме этих
 

worldshistory

New member
Регистрация
1 Январь 2024
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
здравствуйте Подскажите в чем может быть причина обрыва постинга, у каждого аккаунта по 30 чатов добавлено но спустя минут 30 постинг останавливается, постинг в чаты через репосты
 

Вложения

  • 222.PNG
    222.PNG
    91.9 КБ · Просмотры: 30
  • 2222.PNG
    2222.PNG
    42.8 КБ · Просмотры: 32
  • 22222.PNG
    22222.PNG
    38.3 КБ · Просмотры: 30
  • 222222.PNG
    222222.PNG
    24.3 КБ · Просмотры: 25
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх