Что нового

Гайд Если вы нашли ошибку в Telegram Prime

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
я не понимаю что происходит, купил прогу всё работало хорошо, после обновления до нг, у меня программа стала инвайтить очень ужасно и с каждым днём становилось хуже пока в один прекрасный момент мне прога стала выдывать что за инвайчено 0 и акк поймал флуд, но по факту по 2 тела с акка в группу залетало и никакой флуд акк не ловил, вчера вечером у меня опять обновилась программа и теперь она вообще не инвайтит, это такая шутка!?
да, количество инвайта у меня также не считает, смотрю уже по факту.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
я не понимаю что происходит, купил прогу всё работало хорошо, после обновления до нг, у меня программа стала инвайтить очень ужасно и с каждым днём становилось хуже пока в один прекрасный момент мне прога стала выдывать что за инвайчено 0 и акк поймал флуд, но по факту по 2 тела с акка в группу залетало и никакой флуд акк не ловил, вчера вечером у меня опять обновилась программа и теперь она вообще не инвайтит, это такая шутка!?
Поздравляю, это поведение тг, она сказала, что никого не пригласили в ответе по апи, софт это выдал вам в лог, а флуд, как вы проверяли что его нет? В спамботе его нет, флуд может длиться всего 5 минут например, так что тут вопрос как вы отслеживали)
 

Юрий

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Поздравляю, это поведение тг, она сказала, что никого не пригласили в ответе по апи, софт это выдал вам в лог, а флуд, как вы проверяли что его нет? В спамботе его нет, флуд может длиться всего 5 минут например, так что тут вопрос как вы отслеживали)
Дело в том что у меня так со всеми группами, с любыми акками и с прокси, а после вчерашней обновы вообще не инвайтит
 

Юрий

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
после обновы ваша прога вообще ничего не делает, не инвайтит и не делает рассылку
1674645957997.png
 

Юрий

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Чат с техподдержкой в проге тоже не пашет....
 

Юрий

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
по инвайту, теперь только так после обновы, независимо от группы, акка и прокси
 

Вложения

  • 1674652485612.png
    1674652485612.png
    94.1 КБ · Просмотры: 124

Green1

New member
Регистрация
10 Март 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, пишу тк уже час голову ломаю. Проблема - "AutoReg" object has no attribute "smsService". Апи указал, показывает цену и прочее, регаю без прокси указав "продолжать работу если нет прокси", тестовая версия, может по этому? После проверки пары поток завершает и все, пару использовал 21724, проверял на Вак и Активейте, - токены указал в настройках, - одно и тоже
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
935
Реакции
492
Баллы
63
Привет, пишу тк уже час голову ломаю. Проблема - "AutoReg" object has no attribute "smsService". Апи указал, показывает цену и прочее, регаю без прокси указав "продолжать работу если нет прокси", тестовая версия, может по этому? После проверки пары поток завершает и все, пару использовал 21724, проверял на Вак и Активейте, - токены указал в настройках, - одно и тоже
Бета или стейбл версия? Там в бете обновили уже апи смс сервисов, стейбл пока не трогали. Там те ещё любители поменять апи на пустом месте...
Поставьте пожалуйста бета версию, в стейбле устарело апи уже...
 

sheff

Member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
sms сервис vak-sms
в стейбл ключ норм и баланс отображается

в бете тот же ключ:
1.PNG
 

cristy

New member
Регистрация
17 Март 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Пытаюсь регистрировать на англию через астро прокси. Смена по ссылке, маска: ир:порт:логин:пароль:линк, но не регистрирует. Вопрос, это ли в прокси проблема не правильно вставляю их в софт? хотя смс активейт номера дает, но код до них не доходит и так зависает. Баг ли это в системе?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    74.2 КБ · Просмотры: 83
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    85.6 КБ · Просмотры: 78
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    67.2 КБ · Просмотры: 80

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
54
Баллы
28
Всем привет. Пытаюсь регистрировать на англию через астро прокси. Смена по ссылке, маска: ир:порт:логин:пароль:линк, но не регистрирует. Вопрос, это ли в прокси проблема не правильно вставляю их в софт? хотя смс активейт номера дает, но код до них не доходит и так зависает. Баг ли это в системе?
Пара для регистрации – 21724:3e0cb5efcd52300aec5994fdfc5bdc16
 

cristy

New member
Регистрация
17 Март 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    75.7 КБ · Просмотры: 82
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    34.7 КБ · Просмотры: 84
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    74.2 КБ · Просмотры: 84
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх