Что нового

Гайд Если вы нашли ошибку в Telegram Prime

AlCapone

Member
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
8
И как понять какая у меня версия? Первый раз запустил с прошлого года, а обнова не качалась (похоже что не обновился)
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
И как понять какая у меня версия? Первый раз запустил с прошлого года, а обнова не качалась (похоже что не обновился)
Обновление устанавливается автоматически, при следующем запуске
Обновление было на Бета версию https://telegram-prime.site/downloads/uploader.php
В Стейбл открывается консоль и ракета зеленого цвета, в бете - синяя
1674074621295.png
 

Mr.Morphin

New member
Регистрация
19 Январь 2023
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
3
У меня проблемы с инвайтоером, аккаунты просто не инвайтит, писал саппорту, говорит у меня у одного такая проблема. Или нет?
 

sun

New member
Регистрация
2 Декабрь 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Не хотел вставать на Win7.
Вроде как Программное обеспечение на основе Python 3.9 не работает в Windows 7.
Порыскал в нете. Наткнулся на тему Software based on Python 3.9 is not working on Windows 7
С обоими ошибками столкнулся описанными в ней. Пробовал подсовывать api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll ошибка с этой dll ушла Но по прежнему запуск был неудачен. Записал ошибочку на видео оч быстро проскакивает невозможно прочесть. Короч. в этой теме по ссылке выше есть ссылочка на "Неофициальные установщики Python для Windows 7 и Windows Server 2003 R2." И после этого вроде как завелось. Посмотрим что будет дальше
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Не хотел вставать на Win7.
Вроде как Программное обеспечение на основе Python 3.9 не работает в Windows 7.
Порыскал в нете. Наткнулся на тему Software based on Python 3.9 is not working on Windows 7
С обоими ошибками столкнулся описанными в ней. Пробовал подсовывать api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll ошибка с этой dll ушла Но по прежнему запуск был неудачен. Записал ошибочку на видео оч быстро проскакивает невозможно прочесть. Короч. в этой теме по ссылке выше есть ссылочка на "Неофициальные установщики Python для Windows 7 и Windows Server 2003 R2." И после этого вроде как завелось. Посмотрим что будет дальше
Софт на питоне 3.10, возможно скоро будет на 3.11 если несколько конфликтов устраним 😇
 

Turkov

New member
Регистрация
25 Ноябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Когда наконец будет работать модуль "Клоннер старых постов"?
 

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Аккам 2 недели отлеги, заполненые, вступили в пару чатов/каналов для активности. Проверяю на спамблок - зеленые. Инвайчу в мой чат - 3 аккаунта, ошибка сразу - An error occurred: Group administrators have forbidden adding people - хотя это, конечно не так. Такое ощущение, что сломался инвайт. Куда копать?
 

Mr.Morphin

New member
Регистрация
19 Январь 2023
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
3
Аккам 2 недели отлеги, заполненые, вступили в пару чатов/каналов для активности. Проверяю на спамблок - зеленые. Инвайчу в мой чат - 3 аккаунта, ошибка сразу - An error occurred: Group administrators have forbidden adding people - хотя это, конечно не так. Такое ощущение, что сломался инвайт. Куда копать?
В чате открыто добавление? В разрешениях глянь
 

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Сейчас на другом чате проверю. Просто на этом уже под 70к человек.
 

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Хм,тогда незнаю бро, смотри в тень не отлети)
короче, а может на какомто количестве аккаунтов в чате не давать дальше инвайтить? например после 50к человек. сейчас почти 70к, 68к если быть точным
 

bgarwtzf

New member
Регистрация
21 Январь 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
по стате что смотрю, что последний раз инвайтил 27,12...
типа почти месяц уже прошел
 

Mr.Morphin

New member
Регистрация
19 Январь 2023
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
3
по стате что смотрю, что последний раз инвайтил 27,12...
типа почти месяц уже прошел
О нововведениях телеги ходят легенды, и о том как обойти эту тень.
Все по разному говорят
 

Юрий

New member
Регистрация
14 Декабрь 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
я не понимаю что происходит, купил прогу всё работало хорошо, после обновления до нг, у меня программа стала инвайтить очень ужасно и с каждым днём становилось хуже пока в один прекрасный момент мне прога стала выдывать что за инвайчено 0 и акк поймал флуд, но по факту по 2 тела с акка в группу залетало и никакой флуд акк не ловил, вчера вечером у меня опять обновилась программа и теперь она вообще не инвайтит, это такая шутка!?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх