Что нового

Гайд Авторегистрация в Telegram Prime | самая простая авторегистрация в твоей жизни

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Во как, из 25 выданных номеров 2 зарегались (индия танзания), 1 сфишился (танзания) итого 3, индия сразу отлетела, даже в дашботе не видел, танзания при проверке без спамбота пала ,

ПАРАМЕТРЫ БЫЛИ: 5 потоков русские имена, рандомные фото... (ша пополню хелпер и надо без фото попробовать)
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
О - комиксы добавлю
 

Вложения

  • photo_2023-12-14_20-00-19.jpg
    photo_2023-12-14_20-00-19.jpg
    143.2 КБ · Просмотры: 77
  • photo_2023-12-14_20-00-28.jpg
    photo_2023-12-14_20-00-28.jpg
    155.3 КБ · Просмотры: 80

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Во как, из 25 выданных номеров 2 зарегались (индия танзания), 1 сфишился (танзания) итого 3, индия сразу отлетела, даже в дашботе не видел, танзания при проверке без спамбота пала ,

ПАРАМЕТРЫ БЫЛИ: 5 потоков русские имена, рандомные фото... (ша пополню хелпер и надо без фото попробовать)
Я все же грешу на прокси... Индия на луне у меня жила, что очень удивило когда прочёл твоё сообщение
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Я все же грешу на прокси... Индия на луне у меня жила, что очень удивило когда прочёл твоё сообщение
Луну тестил пару месяцев назад под лайки и коментинг, чето она мне не зашла...
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Я все же грешу на прокси... Индия на луне у меня жила, что очень удивило когда прочёл твоё сообщение
Попробовал asocks, тоже самое... Кстати лучше всего регается Канада на sms-activate только пока не живет, завтра продолжу эксперименты с проксями
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Луну тестил пару месяцев назад под лайки и коментинг, чето она мне не зашла...
У всех проксей разное назначение) смарты долго были универсальные, пока их не задрочили
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Итак, пробую Канаду, лучше всех дает номера и коды, операторы смс-хаб и смс-активейт прокси: Астро, Асокс, nodemaven, luna, все поотлетало.... Тестим дальше :)
 
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Итак, пробую Канаду, лучше всех дает номера и коды, операторы смс-хаб и смс-активейт прокси: Астро, Асокс, nodemaven, luna, все поотлетало.... Тестим дальше :)
Перепроверяй) канада ли это ил все таки сша, прокси не использовать мобилки, все биты, 6ки рекомендую
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Перепроверяй) канада ли это ил все таки сша, прокси не использовать мобилки, все биты, 6ки рекомендую
Уже перешёл на Индонезию: в смсхаб номера в основном бане... у вака Индонезии нет
активейт, пока что не даёт коды, видимо прокси задрочены, ищу сервис со свежими проксями, которые телега воспримет, перепробовал: асокс разные, астра разные, луна динамические резики, проксима динамику, нодмавен все тщетно... может что не так делаю хз.

за идею про ipv6 респект, попробую, акки нужны не под спам/инвайт, а под накрутку нескольких своих каналов + управление действиями и т.д. все внутри своих сеток
 
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Уже перешёл на Индонезию: в смсхаб номера в основном бане... у вака Индонезии нет
активейт, пока что не даёт коды, видимо прокси задрочены, ищу сервис со свежими проксями, которые телега воспримет, перепробовал: асокс разные, астра разные, луна динамические резики, проксима динамику, нодмавен все тщетно... может что не так делаю хз.

за идею про ipv6 респект, попробую, акки нужны не под спам/инвайт, а под накрутку нескольких своих каналов + управление действиями и т.д. все внутри своих сеток
реггер в прайме не регает индонезию)
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Урааааа, акки живут, помог совет -не использовать мобильные прокси. Телега вообще по проксям похоже сильно дрючит.
На тест поставил регать 10 Канад на резиках, зарегалось 7,
3 номера были в бане, (галочка стоит) делал в 4 потока,
из 7ми акков 3 мертворожденные,

дальше буду тестить Канаду в один поток, штук по 50 запущу на резиках от разных поставщиков.
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Урааааа, акки живут, помог совет -не использовать мобильные прокси. Телега вообще по проксям похоже сильно дрючит.
На тест поставил регать 10 Канад на резиках, зарегалось 7,
3 номера были в бане, (галочка стоит) делал в 4 потока,
из 7ми акков 3 мертворожденные,

дальше буду тестить Канаду в один поток, штук по 50 запущу на резиках от разных поставщиков.
Хрень ... Все сдохло.... Статус: В активном поиске прокси
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх