Что нового

Гайд Авторегистрация в Telegram Prime | самая простая авторегистрация в твоей жизни

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
1701341274792.png


И такс камрады, доброго всем времени суток

Как всегда не со всеми, а вопреки, пока в остальных проектах надо купить параметры, сидеть и искать свою схему Telegram Prime сделал самый простой и надёжный авторегистратор Telegram в 2023 году. Поехали разбираться :cool:

Сначала поедем смотреть, что нам понадобится собсна -

Ключ от Telegram Prime 1дин штука
Токен от сервиса генерации пушей => REGHelper.NET | Mobile security and notification testing service, for messengers and social networks. 1.5р за номер
Ключик от смс сервиса с понравившимися номерами

Ну и поехали!

1701341558250.png


Топаем сюда)

Открываем вкладочку, и проверяем эту папку в Telegram Prime - Prime Telegram\settings\autoreg_profiles

Там должен лежать такой файлик -

1701341695975.png

Если он сам не появился (такое бывает, он качается со стороннего сервиса)

То вот ссылка для ручного скачивания - Яндекс (поместить по тому же адресу, что написан выше, если папки "autoreg_profiles" нет, то создать)

1701341870053.png

И так, папочка заряжена профилем, токены смс сервиса и сервиса пуш токенов встроены, пора бы и порегать!

1701341982707.png


1701342281088.png

Всё что от вас необходимо в плане настроек касающихся качества регистрации, это заполнить поле с версией приложения) По умолчанию оно будет заполнено последней версией на данный момент - 10.2.9 (40879)

В остальном, тыкаем как хотим регать и какие страны хотим, а потом жмакаем заветную кнопку -
1701342059446.png


Я для демонстрации буду регистрировать Казахстан)

-

1701342406475.png


Какие красивые логи) Идём проверять малышей)

Не оч красиво получилось, пришлось перепроверять, а то прокси шалят)

1701342546576.png

1701342570098.png


И так малыши целы) А мы радуемся тому, что веееесь геморрой с поиском пар, устройств, параметров и так далее на себя взяли разработчики)

А так же, от лица разработчиков добавлю -

Настоятельно рекомендуем, не регистрировать США, особенно виртуальные номера.
На данный момент, на них наблюдаются массовые баны, вплоть до физ устройств.


Тут типа ответы на частые вопросы -
Что такое пуш уведомления и почему мне надо платить за него 1.5р?!Телеграм усложнил регистрацию, и теперь смс придут только в случае если проверка пуша прошла успешно. Это действие, как раз и выполняет сервис пушей.
Мне попался - забаненный, номер с 2фа и так далее, то есть аккаунт я не получил, а пуш токен снялся, ПОЧЕМУ?!Потому, что для любого действия с запросом смс, в том числе чтобы узнать что номер забанен или пришла смс с 2фа, необходимо отправить запрос через пуш токен.
Я хочу указать свои настройки, как это сделать?Никак, смело идём по пути создателей айфона, меньше вмешательств в то, что работает - меньше ошибок.
СМС сервис пишет что у них 100500 тысяч номеров, но при запросе говорит нет номеров, почините! Эт проблемы смс сервиса, как правило, они не всегда честны, как пример ответ одного из смс сервисов, к чести добавить ответ вполне открытый и обоснованный -
1701342975879.png
Для добавления смс сервиса, которого нет в софте, куда писать?Пишите сапорту внутри софта, он передаст заявку разработчикам.
Регистратор надо покупать отдельно?Нет, он является частью основного программного обеспечения, имея любую лицензию Telegram Prime вы будете иметь к нему доступ.
14:05:25 - поток № 2 - Токен для регистрации получен
14:05:25 - поток № 2 - Используем прокси: 000
14:05:25 - поток № 2 - Идет подключение
14:05:34 - поток № 1 - Токен для регистрации получен
14:05:34 - поток № 1 - Используем прокси:000
14:05:34 - поток № 1 - Идет подключение
14:05:40 - поток № 2 - Отключаю аккаунт
14:05:40 - поток № 2 - Аккаунт отключен
14:05:40 - поток № 2 - Используем прокси: 000
14:05:40 - поток № 2 - Идет подключение

Почему аккаунт то отключает то пытается подключить заново?
Дело в том, что порой прокси обрывает соединение, в таком случае, Telegram Prime 3 раза осуществляет попытку подключиться полностью с нуля. Если все 3 попытки были неуспешные, процесс сбросится и софт пойдёт за новым номером и токеном.

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Тема ТОП ПУШКА, все просто и понятно, спасибо за труды! 🔥
 

Antoha

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Для некоторых гео одного пуша мало, например Кении. Есть идеи на эту тему?
 

Evgen38

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Спасибо огромное за статью! Это прям огонь. Вот еще бы про эти пуш подробно. Из за них только не могу начать регать акки. Что то не догоняю чуть чуть. Хотя криптой занимаюсь)))
 
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Спасибо огромное за статью! Это прям огонь. Вот еще бы про эти пуш подробно. Из за них только не могу начать регать акки. Что то не догоняю чуть чуть. Хотя криптой занимаюсь)))
файер базе клауд мессадж гугл

пс. Дэка как всегда кркасавчик
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Спасибо огромное за статью! Это прям огонь. Вот еще бы про эти пуш подробно. Из за них только не могу начать регать акки. Что то не догоняю чуть чуть. Хотя криптой занимаюсь)))
Подробнее как зарегистрироваться и получить токен для пушей?
 
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
8
Регистрируешься на сайте REGHelper.NET | Mobile security and notification testing service, for messengers and social networks. , проходишь в раздел Profile там будет апи кей для для софта, пополняешь баланс и токены по апи будут автоматически браться во время регистрации
 

Evgen38

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Регистрируешься на сайте REGHelper.NET | Mobile security and notification testing service, for messengers and social networks. , проходишь в раздел Profile там будет апи кей для для софта, пополняешь баланс и токены по апи будут автоматически браться во время регистрации
Спасибо большое! Но мне именно не понятно пополнение кошелька на reghelp.net
 

brodobro

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Только обнаружил тему! Буду юзать! Если рабочая, то Деки и сопричастным уважение и удачи во всём!
 

brodobro

New member
Регистрация
28 Ноябрь 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Видос бы запилили вообще было бы круто! Ну и вам с ютюба клиенты на прайм!)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Видос бы запилили вообще было бы круто! Ну и вам с ютюба клиенты на прайм!)
Пока времени нет, предновогодняя суета, все бегают, чтобы закрыть текущие вопросы и не тащить на следующий год)
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Блин, как свое сообщение можно отредактировать?

Итак предлагаю разобрать:
ПРОКСИ: Астропрокси Лондон со сменой по ссылке,
СМС СЕРВИСЫ: Пробую 3 сервиса: Вак, смсхаб и смс-активейт.
СТРАНЫ: Дохрена стран перебрал, встретил несколько видов негативных результатов:

НЕГАТИВ:
1) номера дает, смс не дожидается, токен хелпера тратится впустую
2) Для данной страны номеров нет (хотя на счетчиках все норм)
3) При реге сразу в бан или не совсем сразу.

ПОЗИТИВ
1 Канада живет уже почти сутки, даже заходил в нее несколько раз

Все остальное дохнет :(
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
*Канада одна из 10 :))
**Страны пробовал в пределах 30р.
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Вот тестирую
 

Вложения

  • photo_2023-12-14_19-41-12.jpg
    photo_2023-12-14_19-41-12.jpg
    249.2 КБ · Просмотры: 83
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх