Что нового

Гайд За что наказывают при инвайте?

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
979
Реакции
510
Баллы
93
1700923034182.png


И так, мальчики и девочки, сегодня мы обсудим, за что вы получите от тг лещей, а так же ваш чат)

Немного информации о том, почему в некоторые чаты казалось бы не было инвайта, но пригласить никого не даёт и так далее.

Список вещей, за которые чаты получают ограничения (мы щас не говорим за жалобы, неподобающий контент и так далее. Речь об инвайте и сопутствующих пиздюлях от мессенджера)
СитуацияЧто происходит со стороны TGРешения или как не допустить наказания
Инвайтил в чат 3 месяца назад, а сейчас не могу.Поздравляю, 3 месяца назад вы словили ограничение от жалоб или количества инвайта, а снимать его тг не торопится. Так может быть и с чатами которым год+, эт не важно. Ограничение уже выдано.Решения 100%го нет, вы либо делаете новый чат и льёте уже туда, либо молитесь, что этот попустит, что бывает один раз из 20. Мы всё дальше уходим от дикого запада в тг и приходим к наказаниям за всё подряд, так что я рекомендовал бы не возлагать на чаты долгосрочные планы, отлили аудиторию - забыли.
Несколько чатов на 1м владельцеРечь идёт не о создателе, который наштамповал их 30 штук и раскидал между разными аккаунтами. Речь о том, что если вам принадлежит допустим 5 чатов через 1 аккаунт, вы радостно инвайтите в один из них, он ловит ограничение, следом ограничение прилетает и остальным 4м чатам. Заводим привычку, 1 аккаунт 1 чат, так вы сможете оставить в резерве побольше чатов не ловя ограничения сразу на всю свою базу.
Аккаунт владельца получил спамблок за сторонние действия, а не инвайт в его чат.Вот эт интересная тема, 50/50 влупят ли ограничения на ваш чат или нет, обычно вешают, так сказать за в целом токсичное поведение админа.Добиться снятия спамблока, можно через покупку премиума.
Из чата списывают практически всех кого приглашаю.Поздравляю, это стадия ограничений следующая за которой бан вашего чата. Заканчиваем инвайтить в этот чат, берём другие. Тут уже без вариантов.
Чату неделя от родуВы в первых рядах на получение ограничений, так как всё новое для тг - плохо. Не отлежавшийся чат обычно даже не ловит ограничения, его просто удаляют.Отлежать хотя бы в 3 месяца перед инвайтом.


Это список основных вопросов и ответов на них, буду постепенно пополнять, так как данная тема весьма подвижная)

Если есть, что добавить, буду рад видеть вас в комментариях)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении => Оглавление по гайдам (y)

 

den85

New member
Регистрация
5 Февраль 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
1 аккаунт 1 чат = 1 номер телефона 1 аккаунт ?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх