Что нового

Telegram Prime - Профили для регистрации

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
1666792165912.png


Коротенькая инструкция, по одному из нововведений, а конкретно по вот этой строчке -

(ролик с тем же самым, что в статье, но моим занудным голосом внизу темы)

1665872119690.png


Собственно, что это и зачем?

Если в кратце, это возможность штамповать разные настройки и умещать их в одном месте, что позволяет на лету переключаться между разными настройками... ну собственно статья окончена...

Лан, я был бы не я, если бы не размазывал сопли, так что Достоевскому с войной и миром не показалось бы перебором.

На что конкретно влияют профили?

1665872220749.png

1665872256935.png


Они сохраняют всё, кроме приватных данных, таких как токены смс сервисов, что позволяет вам безопасно обмениваться ими, а не разбивать настройки на несколько тхт файлов и раскидывать между друзьями или учениками)

Где хранятся профили Telegram Prime?

Путь такой - prime\settings\autoreg_profiles или Prime Telegram\prime\settings\transfer_profiles

Собственно профиль авторег это для вкладошки авторегистрации, а профиль трансфер это для переноса или полуручной регистрации)

Выглядят профили вот так -

1665872403112.png


воть -

1665872427719.png

Собственно, это всё) На данный момент профили проходят тестирование, что позволяет нам в будущем интегрировать их в остальные вкладки и создать своего рода ГИГА профиль, который хранил бы комплекс настроек сразу для всех разделов кроме приватных)

Видео, как и обещал -


Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)

 
Последнее редактирование:

yosic276

New member
Регистрация
25 Ноябрь 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите где можно скачать данные профили? У меня нет их сразу установленых
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Подскажите где можно скачать данные профили? У меня нет их сразу установленых
Их ни у кого нет, это система для наполнения шаблонов и удобной работы, раньше приходилось тягать все настройки, чтобы и рега перенеслась, теперь этого можно избежать)

Но готовый шаблон мы только для трансфера делали - Настройки для быстрого переноса Tdata аккаунта в session-json Telegram Prime (Профили)
 

Evgen38

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую! При авторегистрации выдает: Список устройств или апи не заполнен Как с этим бороться скажите пожалуйста?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Приветствую! При авторегистрации выдает: Список устройств или апи не заполнен Как с этим бороться скажите пожалуйста?
Покажите пожалуйста ваши настройки)
 

Evgen38

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Покажите пожалуйста ваши настройки)
Я в посте о переносе аккаунтов скачал файл и положил в паку с программой. С нее скопировал в ручную сюда устройства и айпи. Бьет ошибку: Произошла непредвиденная ошибка - RPCError 406: SEND_CODE_UNAVAILABLE (caused by ResendCodeRequest)
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    43 КБ · Просмотры: 170

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Я в посте о переносе аккаунтов скачал файл и положил в паку с программой. С нее скопировал в ручную сюда устройства и айпи. Бьет ошибку: Произошла непредвиденная ошибка - RPCError 406: SEND_CODE_UNAVAILABLE (caused by ResendCodeRequest)
Слишком много запросов, тг отклонил очередной запрос к номеру)
 

Evgen38

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько необходимо делать для акка отлежку? В моем случае я привязал свои акки которые регал другим софтом пол года назад.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько необходимо делать для акка отлежку? В моем случае я привязал свои акки которые регал другим софтом пол года назад.
Если они просто перенесены, то ждать заново не надо)) Отлёжка считается в основном с момента создания аккаунта впервые
 

Evgen38

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую! Скажите пожалуйста как так может? Софт пишет что по данному гео есть номера, а при регистрации пишет что нет номеров
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    22.6 КБ · Просмотры: 154
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    45.3 КБ · Просмотры: 153

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Приветствую! Скажите пожалуйста как так может? Софт пишет что по данному гео есть номера, а при регистрации пишет что нет номеров
Смс сервисы очень любят обманывать... Оператор им даёт число номеров, а они тупо выводят его людям.
 

Evgen38

New member
Регистрация
29 Ноябрь 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте! Опять я. Теперь такая ситуация. Номер берет пишет получаем код и идет как я понимаю сброс сесии
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    57.6 КБ · Просмотры: 166
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    21.9 КБ · Просмотры: 157

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
969
Реакции
508
Баллы
93
2040 не пригодна к регистрации, это пара десктоп клиента Telegram
Здравствуйте! Опять я. Теперь такая ситуация. Номер берет пишет получаем код и идет как я понимаю сброс сесии
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
Как это сделать?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх