Что нового

Telegram Prime - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
199
Реакции
62
Баллы
28
Вопрос: уже привык работать на бете, а тут запустил стейбл и не идет. Требует ключ.
Есть ли какие-то преимущества у стейбла? А то скидывать привязку, потом глядишь бетка после этого ругаться будет, а там куча окон запущено......
Работаете на бета версии , на ней последние обновления . Если нужно несколько копий, либо открывайте новую вкладку , не пересекайте в работе аккаунты. Либо можно сделать копию беты ( скопировать все файлы софта в новую папку на пк, кроме аккаунтов) и работать с нескольких копий
 

semin

Member
Регистрация
15 Октябрь 2023
Сообщения
58
Реакции
18
Баллы
8
Не, по копиям так и делаю))) Просто решил спросить - вдруг что-то упустил со стейблом.
 

Wiatex

New member
Регистрация
30 Апрель 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Несколько дней назад поручил сотруднику разобраться в работе этого сервиса, нам все подошло более чем. Сегодня купили сразу вечную лицензию т.к посчитали что проще взять вечную чем каждый месяц платить)
 

art

New member
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Отзыв о Telegram Prime

Самое большое достоинство программы - это команда (поддержки/разработки/продажи). Такой отзывчивости вы больше нигде не встретите. Все по домашнему, со вниманием и уважением к своим клиентам.
В целом программа очень мощная по функционалу. Можно зарабатывать используя лишь один из ее модулей, а их там целый набор.
Также стоит отметить регистрацию аккаунтов. Тут не надо подбирать пары, языки, устройства, часовые пояса, версии приложения. Тут "все включено". Вам достаточно подключить прокси и выбрать нужную страну, чтобы все заработало. Где вы еще такое найдете?
(разумеется, нужно внести деньги на баланс смс-сервиса, вписать ключи и все такое. Имеется в виду, что не надо подбирать рабочее сочетание параметров, разработчики это сделали за нас)
Цены отличные. Когда похожие программы уже вовсю предоставляются в аренду недешево, здесь можно купить вечную лицензию по доступной цене. И хоть у меня несколько телеграм-комбайнов, сердце мое принадлежит Telegram Prime.
 

PozuTuv

New member
Регистрация
7 Июнь 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Купил ключик ещё зимой по скидке, но пользоваться начал не так давно. Что могу сказать.. Функционал широкий, цена (в сравнении с аналогами) вполне адекватная. Гайдов от команды разработчиков немало, поэтому с нуля войти в эту сферу реально. Техподдержка в софте отвечает действительно быстро. В целом, по самому софту пока нареканий нет, всё заявленное работает. Из минусов могу отметить только не самый удобный интерфейс в некоторых моментах (например, в той же панели аккаунтов так и просится открытие списка действий по клику пкм на выделенные аккаунты). Однако это мелочь, которая за глаза перекрывается его функционалом, работоспособностью и ценой.
 

Indomix

New member
Регистрация
14 Июнь 2024
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Готов оставить объективый отзыв,хоть и какое то время выпал из работы в ТГ.

Чем устраивает:

-Есть рега,хоть и требует более глубокого погружения в тех. часть
-Есть переавторизация аккаунтов с удалением предыдушей сессии, удобно при покупке в антрастовых шопах - акк не уведут.
-Встроенный ИИ для рандомизации текста - практически забываем про спинтакс.
-Веб развертка ака аля десктопная версия - думаю объяснять не надо для чего.
-Чистка аков, то чувство когда купил БУ;)


Ну и корректно работающие инвайт, отправка смс и сбор.

По факту сторонних софтов больше не требуется - все в одном.

Чего хотелось бы?
Ну допустим грева аккаунтов какого нибудь, что бы они к примеру друг другу респекты кидали с текстом из ИИ. Включил и забыл.

Могу рекомендовать.
 

ledigagavip

New member
Регистрация
8 Июль 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Друзья, хотел бы поделиться своими впечатлениями по пользованию софтом Telegram Prime.

Перепробовал кучу подобных софтов, во всех были минусы, которые мешали работе, но Telegram Prime закрыл все проблемы. Пользуюсь уже около 6 месяцев, все на высоте. Огромное количество модулей решают необходимые задачи, а постоянные обновления дают возможность шагать в ногу со временем.

Отдельное спасибо отзывчивой тех. поддержке. На начальном этапе, когда возникали глупые вопросы, специалисты помогли разобраться во всем. Благодарность, уважение и успехов в дальнейшем развитии!
 

arktika1337

New member
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет. Буду говорить честно я не такой сильный игрок на рынке трафика. Перепробовал пачку консольных комбайнов(дичь полнейшая, неудобно и дорого, хоть есть интересные отдельные скрипты) Бюджет маловат но попробовал множество функций и купил софт навсегда. Остался доволен. Слал в лс, делал инвайт, разработал свою систему фарма благодаря которой выживаемость аккаунтов увеличилась на 40%, что очень хорошо сократило себестоимость многих процессов. Мне понравилось, саппорт почти 24\7 на связи. Не дерут бабки за перепривязку (лег сервер, сгорел жесткий мало ли что)

Очень доволен, всем рекомендую. Надеюсь будете развиваться и далее, спасибо за такой офигенный продукт
 

Daniilenglish

New member
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Этому софту нет равных. Ты просто за час можешь привлечь внимание любого количества пользователей. Безлимитный поток клиентов.
 

Invan

New member
Регистрация
29 Июль 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
В целом очень достойный софт купил 2 месяца тому по функционалу все работает как и заявлено как по мне не хватает только планера задач чтобы написать скрипт по задачам запустить и забыть потом по ходу добавлять в график очередности задачи
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх