Что нового

Telegram PRIME и мобильные прокси

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Привет. Еще не купил софт, поэтому интересуюсь: Умеет ли нормально работать с мобильными прокси?
1) Переключает ли IP между регами акков и между выполнениями заданий?

Некоторые прокси у меня переключают IP по ссылке URL. Некоторые при запуске моего батника.
2) Дожидается ли программа, пока прокси перезагрузится?
Проверят ли сама доступен ли интернет и что можно начать работать? А не просто минуту ждет и выдает ошибку если прокси не успели перезагрузиться?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Привет. Еще не купил софт, поэтому интересуюсь: Умеет ли нормально работать с мобильными прокси?
1) Переключает ли IP между регами акков и между выполнениями заданий?

Некоторые прокси у меня переключают IP по ссылке URL. Некоторые при запуске моего батника.
2) Дожидается ли программа, пока прокси перезагрузится?
Проверят ли сама доступен ли интернет и что можно начать работать? А не просто минуту ждет и выдает ошибку если прокси не успели перезагрузиться?
1. В мобильных прокси нет ничего особенного, софт умеет менять ip, как например астро прокси, насчёт батника нет конечно))) Мы не лезем в ваши файлы)
2. Зависит от того какой таймаут ожидания вы выставите в основных настройках, а так программа не может работать без наличия инета, вас просто не пропустит система лицензии)
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
1. В мобильных прокси нет ничего особенного, софт умеет менять ip, как например астро прокси, насчёт батника нет конечно))) Мы не лезем в ваши файлы)
Вопрос в том, может ли она переключать прокси не только переходя по URL, но и запуская мой файл .bat
Многие программы переключают мобильные прокси или выполняя файл на компьютере или переходы по ссылке API для переключения
2. Зависит от того какой таймаут ожидания вы выставите в основных настройках, а так программа не может работать без наличия инета, вас просто не пропустит система лицензии)
Так программа ждет появления интернета при перезагрузке мобильных прокси, или придется только таймаут по больше ставить и терять таким образом время?
3) И сразу третий вопрос появился: Программа следить чтобы при переключении мобильных прокси, не выдался тотже самый IP адрес, и при повторе снова перезапускает сама?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Вопрос в том, может ли она переключать прокси не только переходя по URL, но и запуская мой файл .bat
Многие программы переключают мобильные прокси или выполняя файл на компьютере или переходы по ссылке API для переключения
Не может) Такие вещи в принципе не предусмотрены, с использованием сторонних файлов. А касательно ссылок, да эт может
Так программа ждет появления интернета при перезагрузке мобильных прокси, или придется только таймаут по больше ставить и терять таким образом время?
Такс, или я дурак, или лыжи не едут. Любое подключение проверяется таймаутом, вообще любое. Так построен интернет, но если прокси отвечают в процессе работы до условного таймаута в 90 секунд, скажем секунде на 25й он начнёт работать на 25й секунде.
3) И сразу третий вопрос появился: Программа следить чтобы при переключении мобильных прокси, не выдался тотже самый IP адрес, и при повторе снова перезапускает сама?
Программа следит за равномерным распределением прокси, а смену по ссылке вы вообще можете задать самостоятельно в настройках -

Это ротация именно для сброса по ссылке)

1668429806493.png
 

Naruto

New member
Регистрация
14 Ноябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет

Я хочу знать, какова цена программного обеспечения?
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Спасибо) В общем понял что полной поддержки работы с мобильным прокси у проги нет. (даже ав***л может батник запустить для переключения прокси, а му******к следит чтобы повторный IP не выдался).
1) Научить перезагружать прокси не только по API URL, но и запуском нужной программы на компьютере, например .bat .exe.
2) Не просто ждать 60 секунд при перезапуске прокси, а проверять наличие интернета на прокси, и потом начинать работать.
3) Отправлять прокси на перезапуск, если снова выдался предыдущий IP.
В ветку для предложений по улучшению продублировать сообщение? Или тут хватит?)
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Вы забавный. Но давайте ещё раз пройдёмся по пунктам.

Спасибо) В общем понял что полной поддержки работы с мобильным прокси у проги нет. (даже ав***л может батник запустить для переключения прокси, а му******к следит чтобы повторный IP не выдался).
Даже батник, я вас разочарую, но скорее вы в меньшенстве на рынке)) за 5 лет работы, это первая подобная просьба. Не знаю зачем вам звёздочки в словах, они только мешают пониманию)
1) Научить перезагружать прокси не только по API URL, но и запуском нужной программы на компьютере, например .bat .exe.
Вопрос, зачем? С точки зрения той же безопасности, нас уже можно считать не хорошими людьми если мы будем лезть в чужие ехе и батники. Та и спроса нет, повторюсь.
2) Не просто ждать 60 секунд при перезапуске прокси, а проверять наличие интернета на прокси, и потом начинать работать.
Я уже ответил, он не просто ждёт 60 секунд, а постоянно штурмует запросами на протяжении этих 60 секунд)
3) Отправлять прокси на перезапуск, если снова выдался предыдущий IP.
В ветку для предложений по улучшению продублировать сообщение? Или тут хватит?)
3. Обычно у прокси сервисов подобного не возникает, а нам всем привычнее, стабильнее и дешевле работать именно с профессиональными прокси сервисами) Которые поставляют вам огромные пулы, а не 30ip вашего региона, условно. 😇
 

rudam

New member
Регистрация
26 Ноябрь 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Согласен, забавный запрос. Это же сидеть с кучей батников надо, чтобы ребутнуть прокси))))
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Согласен, забавный запрос. Это же сидеть с кучей батников надо, чтобы ребутнуть прокси))))
И что забавно? У же меня почти все работает уже)
Теперь такой вопрос: Где сменить в прайме таймаут, после запроса перезагрузки мобильных прокси по URL?
А то сейчас, не дожидаясь перезагрузки прокси, каждые пять секунд прайм делает запрос на перезагрузку прокси, и так по три раза. Хотя бы до 15 секунд ожидание бы увеличить.
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Хммм... Поставил сам тиаймаут на 60 секунд. Прокси точно успевает перезапуститься, т.к. внутренний чекер ТГ Прайма при ручной проверке показывает, что все проски работают. Почему же тогда если ТГ Прайм сам отправляет их на перезапуск, то не понимает что они поднялись?
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
щас вот что сделал: Отключил перезагрузку прокси у себя на сервере. Но ТГ Прайму указал что прокси мобильные и надо их перезапускать. И теперь все ОК. Прайм делает запрос на перезапуск прокси (кстати опять три запроса почему-то). видит что все работает и регает акаунты.
У меня прайм работает получается так:
1 - Прайм посылает три запроса на перезапуск прокси.
2 - Проверяет работоспособность прокси только один раз в начале.
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Здравствуйте я только начинаю изучать прокси так что если буду тупить не судите строго. Такая ситуация купил моб.прокси установил ротацию в личном кабине на сайте 4 мин. В программе в разделе "Ротация прокси" все галочки я тоже проставил. Как я понимаю ротация это это смена ip адреса с определенным интервалом в моем случае 4 мин. Теперь вопрос почему после заданного интервала времени не на сайте не в программе ip не меняется?
Screenshot.png
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 84

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Здравствуйте я только начинаю изучать прокси так что если буду тупить не судите строго. Такая ситуация купил моб.прокси установил ротацию в личном кабине на сайте 4 мин. В программе в разделе "Ротация прокси" все галочки я тоже проставил. Как я понимаю ротация это это смена ip адреса с определенным интервалом в моем случае 4 мин. Теперь вопрос почему после заданного интервала времени не на сайте не в программе ip не меняется?Посмотреть вложение 597
В таком случае софт на ротацию никак не повлияет, он может управлять ротацией по ссылке как у астро прокси, или ротацией по запросу, как у смарт прокси. Временная ротация софтом не может контролироваться :(
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
В таком случае софт на ротацию никак не повлияет, он может управлять ротацией по ссылке как у астро прокси, или ротацией по запросу, как у смарт прокси. Временная ротация софтом не может контролироваться :(
Значить я что-то настраиваю не верно. (Если да подскажите что нужно сделать) из ваших слов понятно что прокси можно поменять по ссылке в личном кабинете моего прокси есть функция "Смена ip по ссылке"
 

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Значить я что-то настраиваю не верно. (Если да подскажите что нужно сделать) из ваших слов понятно что прокси можно поменять по ссылке в личном кабинете моего прокси есть функция "Смена ip по ссылке"
Смена по ссылке, это только для сервиса астро прокси)
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Только Астра прокси, программа умеет менять прокси по ссылке? От других сервисов нет? А в чем разница?
та умеет и от других, но ссылки должны быть такого же формата. Просто в данном случае человек путает небо и землю, так что ему вообще ротация по ссылке не нужна.
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Привет всем. Подключил прокси на astroproxy сделал настройку по стране по городу смену по ссылке пообщался с тех поддержкой они дали пару советов по мелким настройкам. Купил 2 аккаунта на тест с отлежкой 2 мес страны проксей решил попробовать инвайт. Поставил приглашать по 3 пользователя и максимум 15 с аккаунта остальные настройки не менял. Запустил и сразу бан.
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
та умеет и от других, но ссылки должны быть такого же формата. Просто в данном случае человек путает небо и землю, так что ему вообще ротация по ссылке не нужна.
Что значит "такого же формата"? Какой именно должен быть формат и чего именно формат?, url ссылки, ответа JSON?, где описание формата почитать? У поддержки уже спрашивал в чате, она не может разъяснить ничего
 

ivanovdmitriy

Member
Регистрация
11 Ноябрь 2022
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Например, сейчас повторил API ответ как и у астрапрокси
JSON:
{
    "status": "ok",
    "data": {
        "ip": "8.8.8.8"
    }
}
результата нет, Прайм также не понимает что всё "ОК", и продолжает делать по три запроса на смену прокси.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх