Что нового

Спамблок после входа

eurocool

New member
Регистрация
22 Октябрь 2023
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Привет всем пользователям telegram prime! Столкнулся с такой проблемой, сразу после захода на аккаунт, улетаю в спамблок, софт не успевает отправить ни одного сообщения. Использовал прокси asocks, сейчас использую smartproxy. В чем может быть дело? Если прокси, то что лучше юзать? Глаз лежит на тот же смартпрокси, только не резидентные, а мобильные. Кто сталкивался с такой проблемой, как решали? Заранее спасибо
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Привет всем пользователям telegram prime! Столкнулся с такой проблемой, сразу после захода на аккаунт, улетаю в спамблок, софт не успевает отправить ни одного сообщения. Использовал прокси asocks, сейчас использую smartproxy. В чем может быть дело? Если прокси, то что лучше юзать? Глаз лежит на тот же смартпрокси, только не резидентные, а мобильные. Кто сталкивался с такой проблемой, как решали? Заранее спасибо
А подробнее бы, заход это авторизация? Или просто взяли в магазине условном аккаунты и запустили? Я бы смотрел в 3 стороны, аккаунты, прокси и параметры подключения у аккаунтов
 

eurocool

New member
Регистрация
22 Октябрь 2023
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
А подробнее бы, заход это авторизация? Или просто взяли в магазине условном аккаунты и запустили? Я бы смотрел в 3 стороны, аккаунты, прокси и параметры подключения у аккаунтов
Решил проблему, флуд был из-за медиа которое я прикреплял, что довольно странно. Раньше спамил с одним и тем же видео и никогда не было флуда, потом перешел на картинки и спамблок начал активно себя показывать. У кого такие же проблемы, советую обратить на это внимание!
 

masel48

New member
Регистрация
25 Ноябрь 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Такая же проблема 1-3 просто картинку высылаю и ловит флуд аккаунт
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх