Что нового

SMS-Activate виртуальные номера для верификации по смс, звонку и голосу

SMS-Activate

Проверенный сервис
Official
Регистрация
21 Сентябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Sms-Activate white.png

Сервис SMS-Activate предоставляет виртуальные номера для приема СМС, верификации по звонку и голосовому боту. Номера можно купить для одноразовой активации или взять в аренду на несколько недель. С их помощью вы можете создать новый анонимный аккаунт практически в любой соцсети, сервисе или маркетплейсе.

SMS-Activate работает с поставщиками номеров из 170 стран, поэтому с помощью VPN вы можете зарегистрироваться даже в сервисах, не доступных для граждан РФ. Но даже если у вас нет планов общаться с китайскими партнерами через WeChat или создавать кошелек PayPal в условиях блокировки, вам стоит использовать SMS-Activate — и мы объясним, почему.

Кому и для чего могут пригодиться услуги SMS-Activate:​


  • Приватность
Сейчас пользователей просят подтвердить телефон практически при каждой регистрации. У каждого сервиса формируется база номеров и других личных данных. К сожалению, многие сервисы не брезгуют продать эти базы. В других случаях может подвести система безопасности, и данные утекут в сеть. После этого пользователю начинают сыпаться звонки, СМС-рассылки с предложениями кредитов, стоматологов и прочих услуг. Этого можно избежать, если указывать при регистрации виртуальный номер от SMS-Activate.

  • Экономия
Сталкивались с ситуацией, когда есть промокод с приятной скидкой, но воспользоваться им можно только один раз? Теперь это не проблема. На виртуальные номера можно зарегистрировать дополнительные аккаунты маркетплейсов, агрегаторов такси, служб доставки еды и т.д. Для этого даже есть термин, «мультиаккаунт» — владение одним человеком несколькими учетными записями в одном приложении. Так вы сможете использовать одноразовый бонус повторно.

  • Возможность заработать
Если вы продаете товары и услуги через сайты с объявления, то сталкивались с ограничением количества объявлений для одного аккаунта. Для таких ситуаций SMS-Activate предлагает услугу «Переадресация» и «Переадресация PRO». Вы можете регистрировать объявления на разные виртуальные номера, а звонки идут на ваш основной номер. Отличное решение для ресейла и другого малого бизнеса.

  • Интернет-маркетинг
Виртуальные номера — удобный инструмент для SMM, таргетированной и контекстной рекламы и других способов продвижения в сети. Вы можете создавать сети аккаунтов для рассылок и массфоловинга, увеличивать число подписок и лайков, продвигать крауд-маркетинг. Даже если несколько рабочих аккаунтов попадут в бан, это не будет большой потерей, ведь с доступными ценами на номера от SMS-Activate вы можете заменить их новыми.


Почему SMS-Activate​


С SMS-Activate работают не только любители экономии, но и бизнесмены, эксперты онлайн-продвижения и арбитражники. Вот основные преимущества сервиса:

  • Проверенный и надежный: предоставляет услуги с 2015-го года;
  • Выгодный: цены на номера SMS-Activate одни из самых выгодных на рынке;
  • Удобный: сайт очень прост в использовании, а еще есть приложение и Telegram-бот;
  • Для любых целей: можно выбрать номер для одного из 580 сервисов и соцсетей, или выбрать услугу «мультисервис»;
  • Большая география: в сервисе представлены номера более 170 стран;
  • Много возможностей: единоразовая активация, долгосрочная аренда номера, переадресация, верификация всеми возможными способами;
  • Безопасный: если код подтверждения не пришел, деньги автоматически вернутся на ваш баланс;
  • Можно проверить: на сайте SMS-Activate часто бывают бесплатные номера, которые можно использовать для регистрации аккаунта;
  • Можно автоматизировать: с ключом API вы можете использовать свой или купленный софт для автоматизации приема СМС.
  • Идеален для оптовых покупок: если вам часто требуются виртуальные номера, вы можете стать участником программы лояльности и получать кэшбэк за покупки, и это выльется в значительную экономию.

Популярные услуги SMS-Activate​


  • Активации
Вы можете принять неограниченное количество СМС для выбранного вами сервиса в течение 20 минут. Услуга подходит для тех, кто зарегистрировал аккаунт, воспользовался им и не боится его потерять. Например, чтобы получить промокоды и бонусы. Вы платите только за сообщение, а если код не пришел, деньги возвращаются на баланс.

  • Аренда
Номер предоставляется на срок до 12 недель. На протяжение этого времени вы можете принимать неограниченное число СМС в любой момент. Услуга обеспечивает доступ к аккаунту на всем протяжении аренды и подходит для важных регистраций.
Вы можете отказаться от аренды в течение первых 20 минут, и деньги вернутся на ваш счет в полном объеме. Проданный в аренду номер не будет перепродан под соответствующий сервис по истечении срока аренды.

  • Верификация по звонку
Многие сервисы (Telegram, Twitter, Facebook) используют этот способ подтверждения номера телефона. Воспользоваться услугой так же просто, как верификацией по СМС, только вместо кода в личном кабинете отобразятся последние цифры номера, с которого совершается входящий звонок.

  • Переадресация и Переадресация PRO
Услуга позволяет принимать звонки на личный номер, не указывая его
в открытом доступе. С PRO-версией вы сможете пользоваться услугой до 2-х месяцев, смотреть историю звонков и менять номер, на который переадресованы звонки, столько раз, сколько потребуется.


В условиях, когда большая часть нашей жизни — покупки, общение, заказы — происходят в интернете, а личные данные становятся желанной добычей для мошенников, очень важно соблюдать цифровую гигиену. Если есть возможность не раскрывать личные данные — используйте ее, тем более, что с SMS-Activate это просто и очень выгодно.

Сайт: SMS-Activate.org
 
Последнее редактирование:

Burger

Member
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
Неплохой сервис, но в последнее время смс на ру номера телеги не приходят. Ещё и цены повысили :rolleyes:
 

SMS-Activate

Проверенный сервис
Official
Регистрация
21 Сентябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Неплохой сервис, но в последнее время смс на ру номера телеги не приходят. Ещё и цены повысили :rolleyes:

Добрый день, судя по графикам и статистике - проблем не наблюдается
Попробуйте воспользоваться - верификацией по звонку
1663843078090.png
 

Burger

Member
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
Добрый день, судя по графикам и статистике - проблем не наблюдается
Попробуйте воспользоваться - верификацией по звонку
Посмотреть вложение 72
Руками попробую, спасибо. Но в софтах вроде это нигде не предусмотрено, не видел во всяком случае
 

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Вечная проблема с наличием номеров
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх