Что нового

SMM Алхимия, первый выпуск -=Авторская статья=-

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
1697647311565.png


Доброго времени суток, дорогие друзья. Я понял что многие мои эксперименты и тесты не доходят пока до размера отдельных статей и по сути являются лишь трудом на 1-2 абзаца, но терять их в кипе бумаг, а так же ждать когда же они всё же обрастут достаточным количеством полезной информации, чтобы сделать полноценную статью мне очень не хочется.

Поэтому я пришёл к своего рода, мини журналу, с моими личными заметками, тестами и опытом касательно того, как работает ТГ да и другие соцсети тоже, если на то будет интерес.

Так что сегодня, мы начнём с моего маленького исследования касательно авторегов с лолза и их выживаемости. В основном будут цифры и выводы, каких-то особенных откровений можете не ждать. Но для того, чтобы не повторять уже пройденные пути и не тратить шекели на расходники, а так же разбавить свой опыт моим, данная статья будет полезна. (как наивно полагает автор)


Поехали, Первая рубрика - Стоит ли покупать автореги с Лолза (не фиши, о фишах я писал тут - Аккаунты от 15-20р с отлёжкой в несколько лет -=Авторская статья=-)​


И так, меня уж очень заинтересовали цены на дешёвые автореги с лолза, согласитесь, соблазнительно -

1697648051280.png


Но я не зря, не стал писать о них в статье о фишах, к сожалению, автореги показывали прям уж очень удручающие результаты, что за 10-15р что за 30-40р.

Что я пытался сделать, дабы повысить выживаемость и что удавалось.

Для начала, я взял партеечку на 10 США аккаунтов, за 15р (на скрине 12, но тогда были только по 15)
И на 5 из них поставил 2фа, на остальные нет, в целом исключительно получил информацию об аккаунтах и больше не трогал. Через 2 дня, 5 без 2фа успешно отправились в вальгаллу. Остальные 5 ещё жили, как я предположил, прошлые банально перерегали. Но спустя ещё 72 часа, или три долгих дня ещё 2 присоединились к остальным умершим. И того, получалось, что по сути, я взял 3 аккаунта за 50р каждый, очень неприятная математика.

С индонезией получилось получше, но там был занятный парадокс, не претендую на истину, так что просто перескажу как всё шло и что получалось или не получалось с авторегами Telegram Индонезии.

Взял так же 10 штук, но там цена была 15-17р, в точном выражении будем считать что потратил 160р

Сразу на все 10 влупил 2фа, уже имея опыт с США, и потом так получилось, что нужно было проверить ошибки в софте с парсингом и накрутками, в итоге 4 аккаунта безбожно гонялись по всяким чатам для парсинга, а так же крутили реакции и подписки на каналы, подписок было не много так что ставить на постоянные подписки я бы не стал. А вот дальше начинается веселье, спустя 3 дня (проверял каждый день, аккаунты радостно светились все зелёным) начинаются потери. И начинаются среди тех, кто не выполнял никаких действий, что меня удивило. Умерли 2 аккаунта, ну думаю ничего страшного) Ещё 8 в работе лежат и душу греют, пхах, на следующий день умирают ВСЕ что не использовались в подписках, парсинге и реакциях. Вот так мне достались аккаунты по 40р, при попытках повторить, не получалось добиться выживаемости прям 1 в 1, но доминировали те что выполняли разный спектр действий, над теми, что спокойненько лежали.

Вывод, автореги с лолза не имеют даже близко такой выживаемости и окупаемости, что фиши.

Теперь вторая рубрика - Мои личные параметры покупаемых фишей, под разные задачи ;)


1697648944331.png


Первая статья о фишах, получилась довольно обширной, но всё же расписать всё и в один раз, не получается никак. Что-то новое возникает в связи с постоянной работой.

Тут я представлю список ссылок, на покупку аккаунтов, что очень важно без ценовых ограничений, каждый решает сам, на те категории которые я сам для себя вывел.

Начнёмс :cool: -
Инвайт Самые эффективные в соотношении цена качество - Я не робот
Рассылка Самые эффективные в соотношении цена качество - Я не робот
Накрутка, всего кроме подписок

Сразу скажу, что вот с накруткой каналов возиться не удавалось, будет опыт дополню или укажу в новом выпуске нашего мини журнала)

Вам достаточно открыть ссылку под своим аккаунтом лолза и все настройки для покупки будут предустановлены по ним.


Первый выпуск получился довольно коротким) Скорее попробовать формат, если зайдёт, постараюсь расширить наполнение и максимально раскрыть то, чем пользуюсь в работе и личные наблюдения)

Всем прибыли и дешёвых расходников, а другие статьи по Telegram Prime можно прочесть тут - Оглавление по гайдам 💪
 

Ted_aff

New member
Регистрация
21 Октябрь 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Бывает у тебя такое, что фиши покупаешь на лолзе, чекаешь - вроде живы. И уже через 5-10 минут отваливается 30-40 процентов аккаунтов. Думаю их просто ресают селлеры, но может у меня одного так?
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Бывает у тебя такое, что фиши покупаешь на лолзе, чекаешь - вроде живы. И уже через 5-10 минут отваливается 30-40 процентов аккаунтов. Думаю их просто ресают селлеры, но может у меня одного так?
Покупал фиши пачкой в 25 штук. еще при покупке их лол проверил.
Загрузил в софт и начал работу. Рассылал через спам бот. Потитогу рассылки выжили 15 из 25. Эти самые живые поймали спам блок.
вчера ничего не делал с ними. Сегодня проверил. Отвалилось еще два акка, 8 вышли из спам блока, 4 остались в спам блоке.
 

Antoha

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Лолз, сборище школьников, которые перепродают эти аккаунты в 500 рук, ставя их еще на стороние сервисы накруток. Если нужно отспамить или отъинвайтить разово - то это место для покупки можно рассматриваться, но не на постоянку. Работать в догую на этих акках с лолза не получится. Лучший вариант, это найти человека, в котором будешь уверен, который будет отгружать аккаунты только тебе.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Лолз, сборище школьников, которые перепродают эти аккаунты в 500 рук, ставя их еще на стороние сервисы накруток. Если нужно отспамить или отъинвайтить разово - то это место для покупки можно рассматриваться, но не на постоянку. Работать в догую на этих акках с лолза не получится. Лучший вариант, это найти человека, в котором будешь уверен, который будет отгружать аккаунты только тебе.
Верно, но учитывая, что описанный тобой метод каждому не донесёшь, а уж тем более не организуешь, лолз всё ещё остаётся хорошей альтернативой охуевшим поставщикам аккаунтов) С оверпрайз ценами)
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
Накрутка каналов фишами интересно, но специфично. Рушки на русскоязычные каналы - ещё и просмотры разгоняют

В идеале нужен фишинговый софт под +/- целевуху, собирать и их прям лить
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Накрутка каналов фишами интересно, но специфично. Рушки на русскоязычные каналы - ещё и просмотры разгоняют

В идеале нужен фишинговый софт под +/- целевуху, собирать и их прям лить
Фишинговый софт?
 

indic

Member
Регистрация
10 Январь 2023
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
18
например, сессии полученные с бота который "раздевает любую женщину" можно прекрасно лить на каналы знакомств
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх