Что нового

SMM Алхимия 3.0 выпуск | Недра регистрации

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
1714376172074.png


Доброго времени суток, дамы и господа) Давненько мы с вами не встречались под знамёнами Алхимии)

И сегодня я решил сделать небольшую выкладку, что и где регистрируется, а так же для чего используется. Раздел пояснения и заметки читать обязательно.

Пишу ток личный опыт, если есть что добавить буду рад видеть в комментариях)

Поехали 😉
Страна СИМСервисДля чего используемКод апиЦенаПояснения и заметки
ПакистанSMSLIVE.PRO – Buy virtual numbers to receive sms online или Сервис смс активаций и аренды виртуальных номеров для приёма — VAK-SMS.RUИнвайт, комментарии в каналах. Инвайт на 3й день порядка 20 выжимает через классический инвайт.66 смс лайф и pk - вак смс17-26р смс лив или 12р вак смсЧестно скажу, для меня шикарная страна, в отлёжке живёт вообще без нареканий, инвайт лупит как из пулемёта, на 14 день 45 инвайта без флуда. Но есть жирнючий минус, во-первых, у вак смс вам себестоимость симки выйдет рублей в 50-60, так как много 2фа и не предусмотрен возврат. У смслив, хоть симка чуть дороже, но потом можно вернуть за 2фа, так что остановился на нём.
США физы Рассылка по чатам, комментарии.187от 19 до 58рНа удивление, живучие симки, в отлёжке не дохнут, в работе выжимают в разы больше конкурентных стран) Но дороже 30р не стал бы брать)
Сомали Рассылочки в лички, лупит дай боже) 14915-25рИменно рассылка в личку изумительная вещь, в добавок рега как из пулемёта (когда симки есть 😅)
Сербия (братишки) Мини версия ру номеров, к сожалению и цены половинка от ру2962рРегается вообще без проблем, но цена ... В отлёжке недельку + лежат без единой потери.

В этом выпуске алхимии, почти всё что я пишу о реге, так как сейчас тот ещё дикий запад, с одной стороны дефицит стран, с другой регистрируется через раз и каждая со своими приколами.

Скоро для вас подготовим 2 приятные вещи сразу, 1 будет крупный проект совместно с вак смс и sms live, второй это я наконец закончу интерактивный каталог со списком шо регается, где и как себя ведёт. Пока что приходится ужимать это в статьи, но я надеюсь довести до удобного атласа, чтобы вы могли прям там выбирать какие страны вам требуются под ваши задачи и где их лучше всего приобрести)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх