Что нового

Слив бота рулетки рулетки с 6 режимами на VK coin

Arocco

Member
Регистрация
30 Декабрь 2022
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
8
Всё приведённое ниже, цитата автора слива -

Всем снова привет! И в этот раз я вам сливаю годный скрипт рулетки рулетки на VK coin. Этот скрипт продавали за 500 ₽, и я думаю пора его слить :)

Функционал скрипта :
✅1. Подкрутка. Вы можете подкрутить любое число либо X в зависимости от режима игры. Их всего 6 ( при подкрутке хэш потом не совпадает ).
✅2. Бонус за репост. В бд надо прописать айди поста и сумму награды за репост.
✅3. Админ панель. В админке вы можете смотреть какой профит, сколько всего баланса у всех людей, и др. Так же есть рассылка
✅4. Ежедневный топ. Имеется ежедневный топ с наградой в VK coin, автоматическая выдача в 0:00 по МСК. Топ работает так : Кто больше наиграл, тот на первом месте.
✅5. Оплата через кексик. Ну думаю тут понятно.
✅6. Бонусные Vk coins. Как раз их вы можете купить через кексик.
✅7. Настройка игр. Настроить игры ( то есть минимальная ставка, макс ставка ) вы можете в бд.
✅8. Настройки. Имеются настройки у каждого игрока по отключению уведомлений и включению об рассылке. Также можно поменять ник.
✅9. Беседа. Любой человек может поставить вашего бота в свою беседу, но для этого беседу надо оплатить.

Так же в скрипте бд с юзерами ( много человек )
. 😇

Здесь я вроде бы все описал. Вводить данные нужно в config.js а потом запускать бота. В config.js я все подробно расписал. С первым запуском у вас могут возникнуть проблемы, так что лучше обновить canvas так как он там старый и убрать из админ панели bonusId и SumBonus и вводить это вручную в бд. Если возникнут вопросы по скрипту, вы можете написать мне в телеграмм - @zero_zzade. Он так же указан у меня в профиле. ;)

Скрипт сливаю без хайда - Тык
🙂 VT - Тык

Скрины работы

1696508306578.png

1696508316808.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх