Что нового

Гайд Рассылка в секретные чаты -=Гайд=-

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
1689176423602.png


И так, дорогие друзья, сегодня мы разберём что такое рассылка в "секретные чаты", откуда она берётся, как работает и какие риски есть

Начнём с теории, секретные чаты это... -

Пересылка зашифрованного сообщения ограниченного к прочтению третьими лицами путём создания ключа шифрования только на 2х устройствах, сам Telegram является только промежуточным передатчиком объекта, но не имеет доступа к расшифровке сообщения, так как не имеет ключа.
Ну это теория, не будем разбирать правдива ли она, нас это не особо интересует, не правда ли, нам нужна работа ;)

Теперь же, немного практики, как работают рассылки в секретные чаты, при помощи Telegram Prime?

Сразу важная оговорка, пользователи ПК версий, НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЕ СООБЩЕНИЯ. Это очень важный пункт о котором стоит сообщить заранее, чтобы не было недопонимания.

Для работы с рассылкой секретных сообщений, нам нужна вот эта вкладочка в разделе "Отправка СМС" -

1689176680791.png


Переходим в неё, и видим ... всё тоже самое, что видели в обычной отправке смс, но дьявол как всегда в деталях

В тут -
1689176757718.png


Мы можем набрать сообщение и вставить ссылки, но, очень важное НО, секретные сообщения НЕ УМЕЮТ - пересылать репост, отправлять медиа, отправлять голосовые сообщения.

К сожалению как таковой документации к данной функции тг не существует, поэтому нам пришлось настраивать её из палок и не хорошей субстанции, отсюда и столько ограничений.

Минусы и сложности -

Нет отправки медиа/репостов/голосовых сообщений
Не 100% доставляемость так как не приходит на ПК

При медленных прокси, может обрываться создание приватного чата, поэтому получатель будет видеть пустое окно, без смс
Обычно в день даёт отправить до 20 сообщений с аккаунта, с перерывами


Теперь же к плюсам данного метода отправки сообщений, которые значительно перевешивают минусы -


Тг не видит ваш текст и ссылки (в теории она конечно может отследить размер суммы веса сообщения, и по нему вас покарать, но сколько не слал, такого не заметил, так что просто имейте это ввиду)
Данный вид сообщений довольно резко выделяется у получателей, так что они чаще реагируют и читают ваши сообщения.

При солидном ботнете, используя 1-2 сообщения с аккаунта в день, база спокойно живёт и здравствует, лично проверял на рассылках для продажи Telegram Prime, 90% базы аккаунтов живы уже 2й месяц без нареканий, при том что слали в течении месяца.

По рекомендуемым настройкам, для рассылки, я приведу 2 типа, те что для работы в долгую и разослал-забыл.

Режим "терпение и труд" -

1689177381547.png


Режим разослал забыл -

1689177425573.png


Подробнее о лимитах я ранее писал тут - Информация по лимитам Telegram

Пример как это выглядит у получателя -

1689177784457.png


Ну вроде всё)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)


 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Здравствуйте, начинаю делать рассылку в логах сразу пишет что аккаунт словил флуд, хотя вроде же как можно рассылать с аккаунтов которые в спам блоке, что я делаю не так?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Здравствуйте, начинаю делать рассылку в логах сразу пишет что аккаунт словил флуд, хотя вроде же как можно рассылать с аккаунтов которые в спам блоке, что я делаю не так?
Аккаунты в спамблоке могут писать в закрытые чаты) или приватные их ещё можно назвать, это группы без публичных ссылок) а секретные сообщения это обычная личка со своими приколами)
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Аккаунты в спамблоке могут писать в закрытые чаты) или приватные их ещё можно назвать, это группы без публичных ссылок) а секретные сообщения это обычная личка со своими приколами)
Ну да я имел ввиду личку, в неё нельзя писать с аккаунтов в спамблоке?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Ну всмысле в секретную личку
Секретная личка = обычное сообщение, в случае спамблока.
Вы путаете с приватными чатами, там аккаунты со спамблоком писать могут
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Секретная личка = обычное сообщение, в случае спамблока.
Вы путаете с приватными чатами, там аккаунты со спамблоком писать могут
Аа теперь понял, большое спасибо за разъяснения)
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Хотел поинтересоваться, нельзя ли сделать статью подробно, как рассылкать ссылки в сообщения, да и в целом как правильно делать рассылку?
Можно, просто я в основном сейчас с инвайтом работаю. Если по рассылкам делать, там гемор с описанием редиректа будет. Потому что я то себе могу развернуть скрипт просто, а для массового пользования он не подойдёт.
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Можно, просто я в основном сейчас с инвайтом работаю. Если по рассылкам делать, там гемор с описанием редиректа будет. Потому что я то себе могу развернуть скрипт просто, а для массового пользования он не подойдёт.
Вот с этим все и непонятки((
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх