Что нового

Прокси для Telegram Prime, 3$ за гиг Резедент, без ограничения по срокам, с оплатой только за трафик. Авторская статья.

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
968
Реакции
508
Баллы
93
1667389074216.png


Небольшое предисловие, я проверяю все сервисы сам, не раскрывая кто мы, что мы и так далее. А то бывали прецеденты когда "кому надо" дают одни прокси, остальные получают мусор. Поэтому данный сервис я нашёл случайно пока искал замену смартам. На рефках мы не наживаемся, как правило мы либо юзаем их для работы непосредственно, поэтому и пишем только о тех сервисах которые юзаем, либо для раздач и конкурсов.

В кратце, сам сервис - ASocks | Unlimited Residential Proxy

В чём суть, почему зацепил. 3 важнейших момента -

1. Платишь за трафик, а не время. Заплатил за 1гб 3$ и хоть год его юзай, никаких дедлайнов (очень бесило, что сгорал пустой трафик в соакс и смартах).
2. Пул ip ты видишь сразу, не надо скриптами прощупывать внутренние объёмы айпишек и думать, а скок у сервиса вообще есть, может там 10-20к на всех клиентов. на момент написания статьи было -
1667389409723.png
ip
3. Совмещённый формат сокс/http, что очень облегчает работу.
Ну и сапорт на русском, но тут я уже не стал отдельным пунктом делать. Ответили за 10 минут на все вопросы.

Что не понравилось -

Привычка к тому, что ты вставил 1 проксю - на выходе ip меняются сами, но в софте на самом деле пофиг когда у тебя большой лист - закинул сами распределятся равномерно, поэтому это придирка на уровне привычек.
Отвал некоторых проксей (на моём опыте отвал до 3-5%) неприятно, но не критично.
Лист работает только по ip, не удобно раскидывать между разными устройствами с динамическим ip.

Теперь собственно о сервисе, регаемся туточки - ASocks | Unlimited Residential Proxy (ссылка реферальная, мы бедная инди студия, простите нас)

Пополняем, там уже как хотите, крипта, карты и тд, всё как обычно. Я через usdt trc20 заливал.

Затем идём добавлять наш ip в лист -
1667389889216.png


После этого ждём минут 10-20 чтобы нас система запомнила, и идём туда -

1667390012896.png


Заполняем как хотим, я как ленивый человек даже страну не выбирал, так сказать повезёт - не повезёт наш девиз при тестах 😅

ASN не трогаем, он вам не нужен)

Скачиваем txt и заливаем в софт (ток огромная просьба, если у вас слабый пк не надо заливать туда больше 5к проксей, во первых оно вам реально не надо на постоянку, если вы не работаете большими объёмами, а если работаете то у вас явно хорошее железо и пункт во вторых будет лагать, к вам не применим) -

1667390331520.png


Прокси по идее, работают и как сокс и как http, я заливаю как сокс обычно.

Радуемся и идём регать например -

1667390471009.png


Пост лично мой, так сказать авторский, денег не заносили)) пока... Но ещё раз напомню, найти прокси можно туточки - ASocks | Unlimited Residential Proxy

Если вам зайдёт формат, могу в принципе почаще писать статьи о проверках смс, прокси и других сервисов с которыми сталкиваюсь в работе, пишите свои отзывы по работе с ASocks | Unlimited Residential Proxy в комментариях, может я тут вообще нагоняю на всех обман и сервис говно)

Так что жду вас в комментариях)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)



 

caidie

New member
Регистрация
18 Октябрь 2022
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
代理端口或代理 URL,哪个更好?
 

talikmag

New member
Регистрация
31 Октябрь 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Прокси отсюда умирают буквально на глазах. Объясните мне логику софта. При регистрации аккаунту привязали проксю, это прокся умерла. В панели аккаунтов у каждого аккаунта назначена своя прокся, но если она уже мертва как её поменять?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
968
Реакции
508
Баллы
93
Прокси отсюда умирают буквально на глазах. Объясните мне логику софта. При регистрации аккаунту привязали проксю, это прокся умерла. В панели аккаунтов у каждого аккаунта назначена своя прокся, но если она уже мертва как её поменять?
обнулить -
1667560088109.png
1667560123035.png
и при запуске софт сам назначит проксю новую. Ну или руками вписать в json.

Хотя я с вами согласен, для работы с привязкой не очень подходят, только если не создавать порты -

1667560182990.png



Так они у меня не отваливались, не знаю в чём логика и связь, но в вашем случае я бы рекомендовал не лист выгружать, а просто порты создать.
 

talikmag

New member
Регистрация
31 Октябрь 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
А в какой папке хранятся зареганые аккаунты? Если захочу подарить их кому-нибудь перед отправкой на воБЛу
 

talikmag

New member
Регистрация
31 Октябрь 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Где руками писать в json?))
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
968
Реакции
508
Баллы
93

SunriseTelegram

Твой проект взлетит как ракета 🚀
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Сайт
sunrisetelegram.ru
Прокси просто ужас, живых нету вообще.

При работе с софтом Prime и Teleraptor из 100 смогли подключиться только 5-10.

1667574823107.png
1667574836475.png



Пробовал Germany/Арабские Эмираты.
Написав в поддержку - возврат только через 14 дней.
Ссылаются на правила, жду возврата.

После некоторых сообщений - пошёл игнор.
Пробовал на таймерах: 50/100/200/500

Будьте внимательны при покупки данных прокси.
 

artem23813

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
8
Ссылка не работает, но сам сайт робит
 

A_235

New member
Регистрация
6 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
сколько примерно сообщений можно рассылать за 1 гигабайт ?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
968
Реакции
508
Баллы
93
сколько примерно сообщений можно рассылать за 1 гигабайт ?
Ну у меня расход был до 30 кб на 1 сообщение, обычно меньше. Это без медиа. С медиа естественно добавляем его вес)
 

Sailus

New member
Регистрация
21 Октябрь 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Прокси 50х50 часть работает, а часть нет. Пробовал Индонезию.
 

Jippijoo

New member
Регистрация
16 Июнь 2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Местоположение
Disney
Слабенькие прокси у них, заюзаны очень
 

kosenkomi23

New member
Регистрация
1 Март 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Получил промо код и мне не доступны прокс по ссылке
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх