Что нового

Проблемы с инвайтингом

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
Здравствуйте пытаюсь инвайтить в группу программа пишет "ChannelPrivateError" что не так??? В разрешениях участников можно добавлять.
Есть подозрения что группа попала в черный список или в бан и теперь добавить участников нельзя, но тут тоже попробовал добавить через плюсик вручную все норм. Может у кого было такое.

И сразу хочу узнать как вообще бороться с флудом. У меня в последнее время только флуд и никакого инвайта.
Только подключаюсь аккаунты вступают в группу и полетело флуд.... Сегодня из 80 пригласил 1. Аккаунты у меня качественные мин 3 нед а так большинство 2 года RU прокси моб. RU.
Задержки ставлю 40-60 приглашать по 3 менять при флуде. (Может нужно настройки поменять?)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19.3 КБ · Просмотры: 103

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
188
Реакции
56
Баллы
28
Здравствуйте пытаюсь инвайтить в группу программа пишет "ChannelPrivateError" что не так??? В разрешениях участников можно добавлять.
Есть подозрения что группа попала в черный список или в бан и теперь добавить участников нельзя, но тут тоже попробовал добавить через плюсик вручную все норм. Может у кого было такое.

И сразу хочу узнать как вообще бороться с флудом. У меня в последнее время только флуд и никакого инвайта.
Только подключаюсь аккаунты вступают в группу и полетело флуд.... Сегодня из 80 пригласил 1. Аккаунты у меня качественные мин 3 нед а так большинство 2 года RU прокси моб. RU.
Задержки ставлю 40-60 приглашать по 3 менять при флуде. (Может нужно настройки поменять?)
Напишите группу, в которую пытаетесь добавить
 

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
188
Реакции
56
Баллы
28

Volchiy

Member
Регистрация
18 Декабрь 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
8
У вас группа ограничена. Попробуйте сделать инвайт в другую группу
С другими группами такого нет.

Там как я и писал во второй части вопроса там не дает вздохнуть флуд только аккаунты авторизовываются и сразу флуд начинается. Подскажите как с этим бороться.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх