Что нового

Предложка по улучшениям Telegram Prime

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Я понял в чём ошибка)) короче когда ставлю свои имена с фамилиями происходит такая фигня, попробовал поставить имена английские, всё заработало) так что там копать надо.
Можете прикрепить сюда имена? чтобы воспроизвести ошибку или если хотите я могу написать вам в личку, отправите там
 

artem23813

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
8
В обнове вы сделали профили для реги, заметил что когда app version ставишь списком, то при переключении на другой профиль app version не меняется, хотя в каждом профиле они разные.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
В обнове вы сделали профили для реги, заметил что когда app version ставишь списком, то при переключении на другой профиль app version не меняется, хотя в каждом профиле они разные.
Это бывает когда их много и веб не успевает переложить, не более чем графическая задержка. Тут придётся подождать пока мы на новые либы веб перенесём
 

artem23813

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
8
Скажите пж, чекер номеров работает? Проверял сейчас 20 тыс номеров, а результат только 20, проверил ещё раз и уже результат 4
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
Скажите пж, чекер номеров работает? Проверял сейчас 20 тыс номеров, а результат только 20, проверил ещё раз и уже результат 4
Да, работает, мы на днях добавим изменённый метод чека номеров, там лимиты заметно возрастут. Бывает, что просто в чекер попадается аккаунт который уже проверял наличие у него лимиты ниже
 

artem23813

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
8
Да, работает, мы на днях добавим изменённый метод чека номеров, там лимиты заметно возрастут. Бывает, что просто в чекер попадается аккаунт который уже проверял наличие у него лимиты ниже
А где про это можно почитать? На форуме нет гайда?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
А где про это можно почитать? На форуме нет гайда?
пока нет, я не успеваю пока писать по всем темам, сейчас чуть посвободнее с тестированием станет, уже буду клепать каждый день пачками статьи
 

caidie

New member
Регистрация
18 Октябрь 2022
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
1668351009487.png

建议注册seesin账户板块,

建议注册seesin账号,

增加可以用本地API连接连接码。

添加允许您使用本地 API 连接访问代码的选项
 

caidie

New member
Регистрация
18 Октябрь 2022
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 412
建议注册seesin账户板块,

建议注册seesin账号,

增加可以用本地API连接连接码。

添加允许您使用本地 API 连接访问代码的选项
рекомендуется, чтобы учетная панель была зарегистрирована и чтобы в нее был добавлен код, к которому можно было бы подключиться через локальный API. Добавить опцию, позволяющую использовать локальный API - код доступа
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
985
Реакции
510
Баллы
93
рекомендуется, чтобы учетная панель была зарегистрирована и чтобы в нее был добавлен код, к которому можно было бы подключиться через локальный API. Добавить опцию, позволяющую использовать локальный API - код доступа
如果您使用主机文件进行重定向?
 

Antoha

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Сделайте all teg при автопостинге по чатам, крутая штука!
 

Antoha

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8

SunriseProtocolSeller

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
93
Реакции
38
Баллы
18
Видел чуваков в чатах, которые при спаме по чатам выделяют тебя, и появляется @ (Мол тебя отметили, но в самом сообщение твоего логина нет) Вот..
Это ботом делается. В юзерапи убрали
 

NooD

New member
Регистрация
24 Октябрь 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Накрутка просмотров на посты есть, через прокси есть (правда что то не работает у меня). Почему бы не сделать накрутку просмотров на новые посты.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх