Что нового

Помогите!

A_235

New member
Регистрация
6 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться!
  • Лучше купить аккаунты или сделать авторегистрацию и подождать пока отложатся?
  • Где лучше купить аккаунты и прокси?
  • Для инвайта и рассылки учитывается отлежка + страна или только отлежка? Можете пожалуйста подсказать какие страны и отлежка лучше подходят для инвайта и рассылки?
  • Пары из аккаунтов, генерация пар App hash / App id – зачем? Без этого можно сделать авторегистрацию или загрузить аккаунты в программу и работать?
  • Где взять прокси?
  • Сколько аккаунтов безопасно иметь на одном прокси, если прокси с ротацией и без?
  • Лучше прокси Socks5 или https? Почему?
  • Прокси > Смена по ссылке – это что?
  • У вас есть информация «Меры предосторожности для спамеров», чтобы минимизировать бан?
  • Из за того, что есть макс. количество сообщений со ссылкой и без, добавляя кнопку / postbot к сообщению, при отправке в ЛС и чаты, алгоритмы телеграмма и администраторы групп видят это как ссылку?
  • Имеет смысл добавить кнопку вместо написания своего username в тексте? Если админ группы запрещает ссылки в постах, то если использовать кнопку – он обнаружит этот пост?
  • Если с помощью автоответчика, также отправки сообщений в ЛС и отправка постов в группы, туда добавить кнопку чтобы смог сразу перенаправить на свой основной аккаунт через ссылку, то Телеграм будет блокировать мой основной аккаунт тоже?
  • Для парсинга нужно быть участником группы / канала?
  • Программа автоматически удаляет загруженные username/id пользователей, которых успешно доставлена сообщение из файла? Тем кому сообщение не отправлено файл с пользователями перезаписывается и там остаются те которых сообщение не отправлено?
  • Если в процессе аккаунт летает в спам, то пользователю доставляется сообщение другим аккаунтом?
  • Какой формат текста должен быть?
  • Лучше с рассылать только «привет» и ответить автоответчиком? Тогда будет меньше банов?
  • Текст из автоответчика тоже нужно менять? Он тоже попадает в «черный список» телеграмма?
  • Есть максимальное количество рассылки по username, по id, по телефону, в чаты, в личку, инвайта, парсинга, накрутки, а какое оптимальное количество и время ожидания после таких действий, чтобы меньше было бана.
  • Нужно ли проверить аккаунты просто так после добавления в программу? Это не прогревает а убывает?

Вот такие у меня вопросы)
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться!
  1. Лучше купить аккаунты или сделать авторегистрацию и подождать пока отложатся?
  2. Где лучше купить аккаунты и прокси?
  3. Для инвайта и рассылки учитывается отлежка + страна или только отлежка? Можете пожалуйста подсказать какие страны и отлежка лучше подходят для инвайта и рассылки?
  4. Пары из аккаунтов, генерация пар App hash / App id – зачем? Без этого можно сделать авторегистрацию или загрузить аккаунты в программу и работать?
  5. Где взять прокси?
  6. Сколько аккаунтов безопасно иметь на одном прокси, если прокси с ротацией и без?
  7. Лучше прокси Socks5 или https? Почему?
  8. Прокси > Смена по ссылке – это что?
  9. У вас есть информация «Меры предосторожности для спамеров», чтобы минимизировать бан?
  10. Из за того, что есть макс. количество сообщений со ссылкой и без, добавляя кнопку / postbot к сообщению, при отправке в ЛС и чаты, алгоритмы телеграмма и администраторы групп видят это как ссылку?
  11. Имеет смысл добавить кнопку вместо написания своего username в тексте? Если админ группы запрещает ссылки в постах, то если использовать кнопку – он обнаружит этот пост?
  12. Если с помощью автоответчика, также отправки сообщений в ЛС и отправка постов в группы, туда добавить кнопку чтобы смог сразу перенаправить на свой основной аккаунт через ссылку, то Телеграм будет блокировать мой основной аккаунт тоже?
  13. Для парсинга нужно быть участником группы / канала?
  14. Программа автоматически удаляет загруженные username/id пользователей, которых успешно доставлена сообщение из файла? Тем кому сообщение не отправлено файл с пользователями перезаписывается и там остаются те которых сообщение не отправлено?
  15. Если в процессе аккаунт летает в спам, то пользователю доставляется сообщение другим аккаунтом?
  16. Какой формат текста должен быть?
  17. Лучше с рассылать только «привет» и ответить автоответчиком? Тогда будет меньше банов?
  18. Текст из автоответчика тоже нужно менять? Он тоже попадает в «черный список» телеграмма?
  19. Есть максимальное количество рассылки по username, по id, по телефону, в чаты, в личку, инвайта, парсинга, накрутки, а какое оптимальное количество и время ожидания после таких действий, чтобы меньше было бана.
  20. Нужно ли проверить аккаунты просто так после добавления в программу? Это не прогревает а убывает

Вот такие у меня вопросы)


  1. Лучше купить по началу, так как регистрация процесс тонкий, нервный и лучше с него не начинать, а то потом будете жалеть о потерянных деньгах.
  2. Аккаунты туточки - Аккаунты можно посмотреть по отзывам наиболее ликвидные
  3. И то и другое учитывается, на мой взгляд оптимальна англия и канада с отлёжкой от 2х недель. Чисто мои наблюдения.
  4. Вам не надо))) Это отдельная опция которую просил узкий круг людей) Так сказать лучше не использовать если возникает непонимание)
  5. VPN и Proxy сервисы прокси собственно
  6. Зависит от настроения тг, я всё же держу на таких проксях, чтобы у меня не пересекались ip между аккаунтами
  7. Без разницы, вы не хакер) Вам тут главное, чтобы пул прокси не был загажен)
  8. Это вроде The most trust proxies , но я бы не рекомендовал их использовать, так как уже слишком высокая нагрузка на них.
  9. Нууу очень скользкая тема, но по факту, отправите 45 сообщений 90% вероятность бана у вас будет всегда, как не крутись. Тг не инста, тут нет статичных лимитов в отношении банов.
  10. Телеге на мой взгляд абсолютно без разницы, если ссылка не забанена на лимиты. То есть и так и так, общедоступный лимит ~40-50 смс или инвайта. Постбота засрали, прошу прощения за выражение. Там чаще бан и флуд летят.
  11. Тут надо смотреть на конкретную группу, где-то кнопки запрещены, где-то нет.
  12. Зависит от вашей наглости, но так вы больше сократите данную вероятность.
  13. Да, но канал парсить нельзя. Это только для ботапи.
  14. Да, всё верно, в списке только те кому не доставили. Но в логах вы можете увидеть, кого например не смогли пригласить.
  15. Да
  16. Не корректный вопрос)) Переформулируйте)
  17. Не факт, всё зависит от аудитории, вам спокойно влепят жалобу и на второе и на третье сообщение. Особенно в крипте, там вообще с жалобами очень печально, не разбираясь кидают)
  18. да
  19. 45 сообщений с аккаунта это физический предел на данный момент, из того, что видел, я тут лимиты описывал - Информация по лимитам Telegram
  20. Почему нет, по сути проверка особенно без чека спамблока это обычное подключение к тг. Вот и всё, если аккаунты мрут от подключения к тг, это вопрос к продавцу аккаунтов и прокси)
Вроде всё ответил) Лучше список нумерной формируйте, так проще отвечать)
 

A_235

New member
Регистрация
6 Декабрь 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
  1. Не корректный вопрос)) Переформулируйте)
Здравствуйте, спасибо большое за помощь !!! Здесь я имею виду, текстовые файлы, которые загружаем в софт, может быть формат должен быть UTF-8 ?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
987
Реакции
513
Баллы
93
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх