Что нового

Гайд ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ В ЧАТ

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
1692620502078.png


Сегодня, мы разберём проблемы, которые часто встречаются в инвайте, поехали -

Пользователи не приглашаются в чат, пишутся 0 в веб логах программы​


Причины 3, первая вы словили ограничение на чат, и вам банально больше не даёт сам Telegram приглашать.

В качестве решения, могу посоветовать вам отложить данный чат на время, так как существует вероятность, что подобного рода "спамблок на чат" выдан вам временно. Хотя порой чаты и за год из него не выходят.

Во втором случае, мы заходим в недавние действия в чате - и смотрим логи

1692620845775.png


Как видим, приглашения - Идут, хотя софт в это время, может показывать такую грустную картину -

1692620882829.png


С чем это связано?

На некоторых чатах, Telegram не корректно обрабатывает зависимости. И на запросы Telegram Prime, отвечает что "НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, НИКОГО ТУТ НЕТ". На данный момент, мы уже нашли решение и пишем кросс проверку, но пока её нет, чтобы проверить идёт ли инвайт корректно, достаточно открыть недавние действия в чате.

И пожалуй 3й вариант, самый противный. Пользователь приглашён, в логах он добавлен - в чате его нет, но он не выходил.​


Это одна из новых фишек тг, по борьбе с злоупотреблением инвайтом, по сути, это тоже получение "спамблока на чат", но чуть более лёгкого, но от того не менее неприятного. Возможно моё решение покажется шапочкой из фольги, но я решил это изменив страну аккаунтов для инвайта.

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам (y)
 

mikhail

New member
Регистрация
9 Август 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Третье сейчас самая актуалочка, скорее это получение временного скрытого спамблока на связку аккаунт-чат. Проходит через 1-2 часа, но бывает и больше. Также заметил, что в день 4-5 инвайтов максимум дает делать с аккаунта.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Третье сейчас самая актуалочка, скорее это получение временного скрытого спамблока на связку аккаунт-чат. Проходит через 1-2 часа, но бывает и больше. Также заметил, что в день 4-5 инвайтов максимум дает делать с аккаунта.
У меня есть чат где оно уже третий месяц не проходит 😭😭😭

Пришлось в копию лить
 

ZooM39

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Третье сейчас самая актуалочка, скорее это получение временного скрытого спамблока на связку аккаунт-чат. Проходит через 1-2 часа, но бывает и больше. Также заметил, что в день 4-5 инвайтов максимум дает делать с аккаунта.
я с такой штукой столкнулся на +-2к участников стало в чате. И это 100% из-за инвайта. Был чат с таким же количеством, но ни разу туда не инвайтил. Решил затестить. Так туда акки просто залетали как в новый чат.
 

Sanchos1

New member
Регистрация
30 Сентябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Скажите реально какие сейчас лимиты хоть примерно потому что очень непонятка с инвайтом . правда 4-5 инвайтов с аккакунта? Реальных инвайтов или попыток запроса ? Если так то тогда инвайт становится очень и очень дорогим .
 

Sanchos1

New member
Регистрация
30 Сентябрь 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
как я уже писал в другой теме у меня больше 250-280 за раз не выходит, более того юзернеймы из этого списка если не заинвайтились с первого раза уже не получится попытаться заинвайтить в эту группу. Списки юзернеймов 1000, 1500, 2500 штук - показатели одни и те же. идет активнй инвайт в начале первые 3- 5 минут потом все хотя прога пишет логи что типа заинвайчено по факту нет.
 

ZooM39

New member
Регистрация
16 Сентябрь 2023
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
как я уже писал в другой теме у меня больше 250-280 за раз не выходит, более того юзернеймы из этого списка если не заинвайтились с первого раза уже не получится попытаться заинвайтить в эту группу. Списки юзернеймов 1000, 1500, 2500 штук - показатели одни и те же. идет активнй инвайт в начале первые 3- 5 минут потом все хотя прога пишет логи что типа заинвайчено по факту нет.
250 за раз со скольки акков? Какое гео акков? Сколько участников в чате? у меня пока так с одного акка в один чат от 0 до 1 не чаще раз в 24 часа. Выход пока не нашел.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх