Что нового

Параметры и подходящий выделенный сервер для Telegram Prime

sergeorush

New member
Регистрация
14 Февраль 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
А есть кто работает на сервере с айфона или айпэда? Интересует работа с подключением блютуз клавиатур и мышки.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
А есть кто работает на сервере с айфона или айпэда? Интересует работа с подключением блютуз клавиатур и мышки.
Я с ipad работал, клава-чехол, всё норм, но некоторых кнопок не хватает уже скорее по привычке
 

sergeorush

New member
Регистрация
14 Февраль 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Я с ipad работал, клава-чехол, всё норм, но некоторых кнопок не хватает уже скорее по привычке
А если на айфон подключить клавиатуру и мышку юзабельно будет? Не могу в сети найти адекватный вариант.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
А если на айфон подключить клавиатуру и мышку юзабельно будет? Не могу в сети найти адекватный вариант.
Я подключал клаву с трекпадом, но из состава айпада, воть эту -
1708413545979.png


Дальше подключался через рдп, тут хорошая статья для всех платформ - Как подключиться к серверу по RDP c Windows, Mac OS, iPhone, iPad, Android, Ubuntu или Debian (Linux ОС)

udp,
соврал, вот эту -
1708413623209.png


Не глянул, что у той ещё сзади подпорка, у моей такой прелести нет
 

sergeorush

New member
Регистрация
14 Февраль 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Я подключал клаву с трекпадом, но из состава айпада, воть эту - Посмотреть вложение 1699

Дальше подключался через рдп, тут хорошая статья для всех платформ - Как подключиться к серверу по RDP c Windows, Mac OS, iPhone, iPad, Android, Ubuntu или Debian (Linux ОС)

udp,
соврал, вот эту - Посмотреть вложение 1700

Не глянул, что у той ещё сзади подпорка, у моей такой прелести нет
Спасибо
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх