Что нового

Гайд Оправка смс и инвайт по id

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Это будет большая статья посвящённая Рассылки сообщений по id и инвайту по id.
Всех прошу приготовиться и внимательно понять то что я буду пытаться до вас донести!


САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО ЗАПОМНИТЬ
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРОНЯЕМ ССЫЛКУ ЧАТА ОТ КУДА ПАРСИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ГРУППА ДОНОР)

Это будет нужно как для инвайта так и для рассылки​

Я покажу только разницу между обычными способами работы и работы через id
Все остальные настройки такие же я использую как и в обычных случаях на скринах ниже все будет расписано, так что смотрим внимательно!

1. Начнем сбора аудитории
ыафуыаваывываыва.PNG

Тыкаем и идем дальше...
авпвпвапва.PNG

Здесь выбираем группу от куда хотим спарсить аудиторию, указываем ее 2 раза, потомнастраиваем фильтр когособирать, я выбрал (собирать всех) что бы просто показать принцип работы.
ываавыфавыфываф.PNG

На выходи справой стороны получаем наши заветные id пользователей и продолжаем!

Рассылка сообщений по лс по id
выаывааываыв.PNG

Тыкаем и идем дальше...
аывфаыфвфыа.PNG

Выделенная ссылка это как раз ссылка от куда мы парсили людей, и поэтому я сказал что обязательно ее сохраняем, она выступает в роле связующего звена.
Дальше идут стандартные настройки под рассылку которые использую лично я, но у каждого они могут быть разные
паиапии.PNG

Ждем запустить и дальше идет в принципе стандартная рассылка

Дальше к переходим к Инвайту, я создал новый чат что бы просто продемонстрировать саму рабу, естественно надо брать чат с отлежкой, лично я для работы покупаю отлегу 1год+, но для примера подойдет и этот
gfdsgfdsgf.PNG

Переходим во вкладку
fgdfgfdg.PNG

Жмем и идем дальше...
gfzdgdg.PNG

Первая группа донор: указывем опять же группу от куда спарсили id (не просто так я говорил что это будет очень важная ссылка)
Во вторую строчку группу куда нужен непосредственно сам инвайт!
Дальше идут стандартные настройки у каждого свои, на скрине опять же мои личные которые я тспользую сам для работы, но никому не навязываю.
Запускаем!
fgdgffgd.PNG

Собственно и не стоило ждать больше от только что созданного чата, как подготавливаться к самому процессу инвайта и что для это использовать вы можете почитать в статье которая именно этому и посвящена, здесь же я просто показывать как взаимодействовать с id.
Такие результаты получаем, но отображается количество попыток, а не столько сколько заинвайтело, потому что чат сразу же практически ушел во флуд
dfsgdsfgdsf.PNG

На этом вроде бы все, надеюсь что статья была для вас полезной)
Хочу добавить преимущества id от юзернеймов в том, что когда вы парсити какой то чат не у каждого пользователя есть юзер ней, а вот id у каждого, соответственно вы соберете больше целевой аудитории, но не забывайте сохранять ссылку от куда парсите!

Всем Добра!
 

Antoha

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Типо если снаала с ним связываться спамом, а потом его де инвайтить, получается что какие то ограничения снимаюстся?
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Типо если снаала с ним связываться спамом, а потом его де инвайтить, получается что какие то ограничения снимаюстся?
Нет это два разных действия независимых друг от друга, просто расписал сразу в одной статье
 

Antoha

Member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
8
Нет это два разных действия независимых друг от друга, просто расписал сразу в одной статье
Я просто знаю человека, который сначала пишетв личку "привет, добрый день, добрый вечер" и потом инвайтит. Замечал не один раз. Инвайтит он так двольно таки очень долго. год+ точно. Группы в тень у него при этом не падают. Инвайтит он именно таким методом как вы описали выше. Вот и решил у вас поинтересоваться..
 

MrFart01

Гайдер
Регистрация
19 Сентябрь 2023
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
8
Я просто знаю человека, который сначала пишетв личку "привет, добрый день, добрый вечер" и потом инвайтит. Замечал не один раз. Инвайтит он так двольно таки очень долго. год+ точно. Группы в тень у него при этом не падают. Инвайтит он именно таким методом как вы описали выше. Вот и решил у вас поинтересоваться..
Не тестировал, не могу точно сказать, если попробую дам фидбек
 

IDealanet

New member
Регистрация
22 Апрель 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Не тестировал, не могу точно сказать, если попробую дам фидбек
Так и не понял для чего нужна ссылка донор? Какую связующую роль она играет? И если парсить с нескольких групп людейто каждый раз надо проделывать это с каждой группой откуда спарсил что ли?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Так и не понял для чего нужна ссылка донор? Какую связующую роль она играет? И если парсить с нескольких групп людейто каждый раз надо проделывать это с каждой группой откуда спарсил что ли?
Да. Попробуйте найти аккаунт с этим id 6309127230 у вас вряд-ли это получится используя сам тг, по простой причине, у вас нет с ним ни диалога, ни общего чата, а значит вы его не видите. Напоминаю, что тг это "Анонимный" мессенджер, насколько это возможно назвать анонимностью)
 

IDealanet

New member
Регистрация
22 Апрель 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Это будет большая статья посвящённая Рассылки сообщений по id и инвайту по id.
Всех прошу приготовиться и внимательно понять то что я буду пытаться до вас донести!


САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО ЗАПОМНИТЬ
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРОНЯЕМ ССЫЛКУ ЧАТА ОТ КУДА ПАРСИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ГРУППА ДОНОР)

Это будет нужно как для инвайта так и для рассылки​

Я покажу только разницу между обычными способами работы и работы через id
Все остальные настройки такие же я использую как и в обычных случаях на скринах ниже все будет расписано, так что смотрим внимательно!

1. Начнем сбора аудитории
Посмотреть вложение 1525
Тыкаем и идем дальше...
Посмотреть вложение 1526
Здесь выбираем группу от куда хотим спарсить аудиторию, указываем ее 2 раза, потомнастраиваем фильтр когособирать, я выбрал (собирать всех) что бы просто показать принцип работы.
Посмотреть вложение 1527
На выходи справой стороны получаем наши заветные id пользователей и продолжаем!

Рассылка сообщений по лс по id
Посмотреть вложение 1528
Тыкаем и идем дальше...
Посмотреть вложение 1529
Выделенная ссылка это как раз ссылка от куда мы парсили людей, и поэтому я сказал что обязательно ее сохраняем, она выступает в роле связующего звена.
Дальше идут стандартные настройки под рассылку которые использую лично я, но у каждого они могут быть разные
Посмотреть вложение 1530
Ждем запустить и дальше идет в принципе стандартная рассылка

Дальше к переходим к Инвайту, я создал новый чат что бы просто продемонстрировать саму рабу, естественно надо брать чат с отлежкой, лично я для работы покупаю отлегу 1год+, но для примера подойдет и этот
Посмотреть вложение 1531
Переходим во вкладку
Посмотреть вложение 1532
Жмем и идем дальше...
Посмотреть вложение 1533
Первая группа донор: указывем опять же группу от куда спарсили id (не просто так я говорил что это будет очень важная ссылка)
Во вторую строчку группу куда нужен непосредственно сам инвайт!
Дальше идут стандартные настройки у каждого свои, на скрине опять же мои личные которые я тспользую сам для работы, но никому не навязываю.
Запускаем!
Посмотреть вложение 1534
Собственно и не стоило ждать больше от только что созданного чата, как подготавливаться к самому процессу инвайта и что для это использовать вы можете почитать в статье которая именно этому и посвящена, здесь же я просто показывать как взаимодействовать с id.
Такие результаты получаем, но отображается количество попыток, а не столько сколько заинвайтело, потому что чат сразу же практически ушел во флуд
Посмотреть вложение 1535
На этом вроде бы все, надеюсь что статья была для вас полезной)
Хочу добавить преимущества id от юзернеймов в том, что когда вы парсити какой то чат не у каждого пользователя есть юзер ней, а вот id у каждого, соответственно вы соберете больше целевой аудитории, но не забывайте сохранять ссылку от куда парсите!

Всем Добра!
А у меня улетели в спам аккаунты почему то..выставил все те же настройки как выше.
Сделал все то же самое только собирал Id с комментариев единственное что.
Аккаунты 3 мес отлежки, лунапрокси глобал порт. До этого пару раз отправил себе по айди рандомизированный текст для проверки все ок.
 

Вложения

  • IMG_20240201_223612_902.jpg
    IMG_20240201_223612_902.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_20240201_223829_480.jpg
    IMG_20240201_223829_480.jpg
    54 КБ · Просмотры: 46

den85

New member
Регистрация
5 Февраль 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
После того как залили группу прокладку через спам/инвайт, как лучше переливать в основную группу/канал?
 

den85

New member
Регистрация
5 Февраль 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я так понимаю, давать в рассылке по ЛС ссылку приглашение на основную группу/канал не безопасно?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
Я так понимаю, давать в рассылке по ЛС ссылку приглашение на основную группу/канал не безопасно?
Да, могут накидать за шиворот, если на прямую слать. И на плодить 100500 ссылок не получится, так как для тг это все линки с одним id канала/чата

После того как залили группу прокладку через спам/инвайт, как лучше переливать в основную группу/канал?
Я лил в бота, а от туда принуждал подписаться на канал. Так каналы не падали вообще ни разу, но можно и на прямую в основу попробовать, не могу сказать о точных последствиях. Но они на порядок ниже, чем заливать сразу в основу.

Щас хороший метод, это когда делаются 3-5 дочек-прокладок, с общением в виде Клонера + менеджеры, так сказать для наполненности, а в закреп типа продана реклама, так ребята откручивают вообще без рисков для основы.
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Щас хороший метод, это когда делаются 3-5 дочек-прокладок, с общением в виде Клонера + менеджеры, так сказать для наполненности, а в закреп типа продана реклама, так ребята откручивают вообще без рисков для основы.
А можно вот тут подробнее?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
978
Реакции
510
Баллы
93
А можно вот тут подробнее?
Да по сути, берут Клонер чатов, кому удобнее в реальном времени, кому по истории и шпарят, между ботами следят за тем как общаются обычные юзеры уже манагеры и вставляют свои 5 копеек, чтобы оживление было, так люди думают, что это обычный чат для общения, мало кто даже догадывается о существовании клонеров
 

Nezzar

Member
Регистрация
27 Октябрь 2022
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Да по сути, берут Клонер чатов, кому удобнее в реальном времени, кому по истории и шпарят, между ботами следят за тем как общаются обычные юзеры уже манагеры и вставляют свои 5 копеек, чтобы оживление было, так люди думают, что это обычный чат для общения, мало кто даже догадывается о существовании клонеров
а как клонер работает? есть гайд по нему?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх