Что нового

Огромный список китайских ресурсов в Telegram в тхт

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
984
Реакции
510
Баллы
93
Честно скомуниздил огромную подборку китайских ресурсов. Сейчас объясню, что и зачем.

1663679677272.png


Многие в том числе и я, пытались работать на китайскую аудиторию, но в основном собрать можно исключительно крипто ресурсы, ну или я такой херовый поискун 🤷‍♂️, но удача улыбнулась и удалось вытянуть прям внушительную базу чатов китайских ресурсов, простите за пометки, некоторые ресурсы будут обозваны на китайском, так как особо внешнего распространения не имеют, а внутри Китая им и с такими названиями норм.

Для парсинга и отсева аудитории идеально, за лишние символы простите, делал для своего использования, мне и так хорошо)

В базе около 2000 ресурсов, каналы начинаются +- с середины.

 
Последнее редактирование:

Leviathan

Moderator
Moderator
Official
Регистрация
10 Сентябрь 2022
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
3
Два двоеточия в строке)
 

Burger

Member
Регистрация
30 Август 2022
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
8
Два двоеточия в строке)
Сильно страшно? Я просто не знаю, руками быстро пробежался да и все. Много каких-то мелких корпоративных чатов, на мой взгляд для очень специфичных юзеров
 

Amogus

New member
Регистрация
16 Октябрь 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Спасибки) Как раз хотел поработать по братьям нашим азиатским)
 

Naruto

New member
Регистрация
14 Ноябрь 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Какие инструменты необходимы для работы над проектом такого типа?
Честно скомуниздил огромную подборку китайских ресурсов. Сейчас объясню, что и зачем.

Посмотреть вложение 63

Многие в том числе и я, пытались работать на китайскую аудиторию, но в основном собрать можно исключительно крипто ресурсы, ну или я такой херовый поискун 🤷‍♂️, но удача улыбнулась и удалось вытянуть прям внушительную базу чатов китайских ресурсов, простите за пометки, некоторые ресурсы будут обозваны на китайском, так как особо внешнего распространения не имеют, а внутри Китая им и с такими названиями норм.

Для парсинга и отсева аудитории идеально, за лишние символы простите, делал для своего использования, мне и так хорошо)

В базе около 2000 ресурсов, каналы начинаются +- с середины.

 

sanlin

New member
Регистрация
7 Декабрь 2022
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Можешь консультироваться со мной по китайским вопросам
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх