Что нового

Огромная проблема с праймом

kiliwatt94

New member
Регистрация
10 Июль 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Очень долго разбирался с правильностью инвайтинга, методом тыка перепробовал кучу разных настроек, наконец нашел рабочую схему.
Вышло обновление - схема перестала работать.
В админской инвайтинге есть кнопочка внизу типа "Не приглашать админов, они уже есть в канале", до обновления, если ее активировать, то пропадал один из двух списков акков инвайтеров, этот список спокойно добавлялся в канал после старта задачи, задача останавливалась, ручками выдавалась им всем админкка, загружался список инвайта и задача запускалась заново, всё работало.
После обнова если активировать "Не приглашать админов, они уже есть в канале", то второй список акков перестал пропадать, и как не выбирай акки, оно работает криво, либо добавляет грядку пользователей и не снимает с них админки, либо запускается и замирает, лог остается пустой, кнопка "остановить работу" не реагирует.

Также после обновы новое окно (при нажатии колесика) открывается в хроме, и это невозможно отключить, ранее открывалось как новое окно программы.

И самое печальное - мне говорят, что теперь чат/поддержка переехали в аську, которая в моей стране не работает без впн (пол беды), но самое хреновое, что также не приходит смс при регистрациии акка. + не работает форма в самой проге

Может стоит всё же в дискорде сообщество создать?

Горит неимоверно, прога куплена, прокси оплачен, работать не могу, в поддержку достучаться не могу.

Как можно связаться с поддержкой?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Очень долго разбирался с правильностью инвайтинга, методом тыка перепробовал кучу разных настроек, наконец нашел рабочую схему.
Вышло обновление - схема перестала работать.
В админской инвайтинге есть кнопочка внизу типа "Не приглашать админов, они уже есть в канале", до обновления, если ее активировать, то пропадал один из двух списков акков инвайтеров, этот список спокойно добавлялся в канал после старта задачи, задача останавливалась, ручками выдавалась им всем админкка, загружался список инвайта и задача запускалась заново, всё работало.
После обнова если активировать "Не приглашать админов, они уже есть в канале", то второй список акков перестал пропадать, и как не выбирай акки, оно работает криво, либо добавляет грядку пользователей и не снимает с них админки, либо запускается и замирает, лог остается пустой, кнопка "остановить работу" не реагирует.

Также после обновы новое окно (при нажатии колесика) открывается в хроме, и это невозможно отключить, ранее открывалось как новое окно программы.
Ушло на тестирование и отладку, нужна пара дней чтобы решить


И самое печальное - мне говорят, что теперь чат/поддержка переехали в аську, которая в моей стране не работает без впн (пол беды), но самое хреновое, что также не приходит смс при регистрациии акка. + не работает форма в самой проге

регистрация убрана полностью

Может стоит всё же в дискорде сообщество создать?
В дискорде сообщество удаляется одним письмом в тех поддержку

Горит неимоверно, прога куплена, прокси оплачен, работать не могу, в поддержку достучаться не могу.

Как можно связаться с поддержкой?
Вы можете связаться с вашим продавцом, он поможет вам попасть в сообщество, в том числе из стран в которых аська не доступна
 

kiliwatt94

New member
Регистрация
10 Июль 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Вы можете связаться с вашим продавцом, он поможет вам попасть в сообщество, в том числе из стран в которых аська не доступна
1691618554148.png

продавец очень "сухо" подходит к помощи решения проблем клиента)
но уже обсудил эти моменты с поддержкой, остается ждать решения проблем, спасибо
 

MS_KaT

Moderator
Часть команды
Moderator
Official
Регистрация
17 Октябрь 2022
Сообщения
185
Реакции
55
Баллы
28
Посмотреть вложение 1067
продавец очень "сухо" подходит к помощи решения проблем клиента)
но уже обсудил эти моменты с поддержкой, остается ждать решения проблем, спасибо
Доброе утро! Пишу Вам контакт технической поддержки в ТГ, но имейте ввиду, что в любой момент могут снести и проверяйте контакты всегда на форуме Telegram: Contact @greatRiddler
 

skydenis

New member
Регистрация
10 Август 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Согласен с автором.
Не каждый день софтом пользуюсь, но сейчас софт получается сломали :) Вернули бы просто старую версию и все
 

kiliwatt94

New member
Регистрация
10 Июль 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

skydenis

New member
Регистрация
10 Август 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Какое примерное время ожидать возврат или исправление этого "исправления"? :) Работа стоит, куры не несутся
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
Согласен с автором.
Не каждый день софтом пользуюсь, но сейчас софт получается сломали :) Вернули бы просто старую версию и все
Старая версия создавалась 1 в 1, почему так происходит, в программе больше 200 функций, во многих из них используются созависимые элементы, когда происходит обновление, элементы изменяются и могут вызывать внезапные ошибки в любых других функциях, так как имеют пересечения, таким образом избежать этого невозможно.
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
980
Реакции
510
Баллы
93
А что касается инвайта через админку -
Какое примерное время ожидать возврат или исправление этого "исправления"? :) Работа стоит, куры не несутся
 

skydenis

New member
Регистрация
10 Август 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

kiliwatt94

New member
Регистрация
10 Июль 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Исправьте пожалуйста в инвайте через админку вот эту галочку, чтобы она работала как раньше, чтобы оставался 1 пункт с акками, при первом запуске он добавляет акки в чат, стопает задачу, я ручками даю им админов и запускаю заново, и начинается инвайтинг

Сейчас если я добавляю акки только в нижний пункт, просто "Error" вылазит

1691918199443.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх