Что нового

Модуль репортер (отправка массовых жалоб в Telegram) для Telegram Prime

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
932
Реакции
492
Баллы
63
1667407960225.png


Модуль репортер, представляет из себя один из платных апгрейдов для Telegram Prime, стоимостью 175$.

Так как его функционал в принципе является специфическим и нужными далеко не всем, он собственно ради баланса доступен за отдельную плату. (ну и потому, что мы жадные)

Где он находится?

1667408129876.png


Он представляет из себя 2 метода жалоб, классические в обычном репортере и репортер через приглашения, но не будем забегать вперёд, а рассмотрим всё постепенно. Модуль умеет жаловаться на ботов, каналы, чаты -
1667408464460.png


1667408240046.png


ой, как страшно, что ты нам тут показываешь?! Спросишь ты, дорогой читатель) Так вот, я показываю тебе модуль репортер изнутри, так сказать)

Для начала, разберём список категорий жалоб которые там имеются -

1667408308233.png


Ну тут в принципе всё понятно, кроме пункта случайно. Он отвечает за то, чтобы жаловаться сразу всеми возможными категориями так сказать.

Ко всем жалобам вы так же построчно можете приложить текст для отправки в тп Telegram.

1667408383887.png

Так же, вы можете пожаловаться как на все посты, так и на шапку (био), закреплённые сообщения и "последние посты" то есть начиная отсчёт с последнего опубликованного поста.

Так же, в модуле Репортер, имеется такая злая опция как Репорты через приглашения, то есть, программа сама себя приглашает в чат, и сама же жалуется, от чего цель получает в быстром темпе флуд и другие ограничения на чат, вплоть до бана -

Telegram Prime репортер


Таким образом, вы можете заняться истреблением конкурентов, не выходя из Telegram Prime, в добавок делая это абсолютно в рамках правил telegram (за исключением жалоб через инвайт)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам :cool:

 

Volodya Tabachnik

New member
Регистрация
14 Октябрь 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Доброй ночи! После обновления перестали работать доп.модули:
Клонер чатов
Клонер каналов
Репортер
Перехватчик сообщений
Что я делаю не так?
Доп.модули были приобретены мною и ранее работали, вплоть до обновления. Сейчас выходит сообщение "Модуль не активирован", и так по всем пунктам при попытке запустить любой из модулей.
 

Volodya Tabachnik

New member
Регистрация
14 Октябрь 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Доброй ночи! После обновления перестали работать доп.модули:
Клонер чатов
Клонер каналов
Репортер
Перехватчик сообщений
Что я делаю не так?
Доп.модули были приобретены мною и ранее работали, вплоть до обновления. Сейчас выходит сообщение "Модуль не активирован", и так по всем пунктам при попытке запустить любой из модулей.
Проблема решена оперативно, всё заработало, модули перенесли буквально за 3 минуты. Команде Телеграм Прайм огромное спасибо за помощь, и отдельно сердечная благодарность
MS_KaT, как представителю прекрасной половины человечества!
 

RASTAVINT

New member
Регистрация
13 Ноябрь 2022
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Посмотреть вложение 317

Модуль репортер, представляет из себя один из платных апгрейдов для Telegram Prime, стоимостью 10 000 рублей.

Так как его функционал в принципе является специфическим и нужными далеко не всем, он собственно ради баланса доступен за отдельную плату. (ну и потому, что мы жадные)

Где он находится?

Посмотреть вложение 318

Он представляет из себя 2 метода жалоб, классические в обычном репортере и репортер через приглашения, но не будем забегать вперёд, а рассмотрим всё постепенно. Модуль умеет жаловаться на ботов, каналы, чаты -
Посмотреть вложение 322

Посмотреть вложение 319

ой, как страшно, что ты нам тут показываешь?! Спросишь ты, дорогой читатель) Так вот, я показываю тебе модуль репортер изнутри, так сказать)

Для начала, разберём список категорий жалоб которые там имеются -

Посмотреть вложение 320

Ну тут в принципе всё понятно, кроме пункта случайно. Он отвечает за то, чтобы жаловаться сразу всеми возможными категориями так сказать.

Ко всем жалобам вы так же построчно можете приложить текст для отправки в тп Telegram.

Посмотреть вложение 321
Так же, вы можете пожаловаться как на все посты, так и на шапку (био), закреплённые сообщения и "последние посты" то есть начиная отсчёт с последнего опубликованного поста.

Так же, в модуле Репортер, имеется такая злая опция как Репорты через приглашения, то есть, программа сама себя приглашает в чат, и сама же жалуется, от чего цель получает в быстром темпе флуд и другие ограничения на чат, вплоть до бана -

Посмотреть вложение 323

Таким образом, вы можете заняться истреблением конкурентов, не выходя из Telegram Prime, в добавок делая это абсолютно в рамках правил telegram (за исключением жалоб через инвайт)

Не забывайте, что ещё больше полезных статей, вы сможете найти в оглавлении - Оглавление по гайдам :cool:

Непонятно что означает, под словами программа приглашает сама себя, я получаю бан на свои же аккаунты или что
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
932
Реакции
492
Баллы
63
Непонятно что означает, под словами программа приглашает сама себя, я получаю бан на свои же аккаунты или что
да, вместе с тем чаты успешно умирают, так как жалоб 100% 😇
 

RASTAVINT

New member
Регистрация
13 Ноябрь 2022
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
А как это происходит, я убиваю каждый аккаунт который в этом УЧАВСТВУЕТ, или только допустим 10 аккаунтов которые добавили другие мои 500 аккаунтов?
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
932
Реакции
492
Баллы
63
А как это происходит, я убиваю каждый аккаунт который в этом УЧАВСТВУЕТ, или только допустим 10 аккаунтов которые добавили другие мои 500 аккаунтов?
Убиваются как правило только те кто приглашают))
 

rzk2517

New member
Регистрация
16 Январь 2023
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Приветствую. А в данный момент на боты нельзя что ли жалобы кидать?
 

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Можно добавить репорт на список логинов?
 

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
932
Реакции
492
Баллы
63
Можно же байтить на вопросы. Плюс в чатах репорты на сообщения засчитывают
В чатах и так можно жаловаться, это не проблема. А байтить и тд, это на данный момент не очень устойчивая структура для разработки.
 

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Ну и в личку можно и так спамить, намного лучше через программу, армией ботов репортить
 

SunriseProtocol

Administrator
Часть команды
Administrator
Регистрация
29 Август 2022
Сообщения
932
Реакции
492
Баллы
63
Ну и в личку можно и так спамить, намного лучше через программу, армией ботов репортить
Так толку в личку репортить, если вам первым не написали, такие жалобы не засчитываются, хоть лям ботов накидают))

А вот если жаловаться на сообщения в публичных чатах, это да. На днях проверял, с 100 жалоб человеку спамблок вечный прилетел)) за сообщение без ссылок)
 

noogas

New member
Регистрация
29 Январь 2023
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
3
Так толку в личку репортить, если вам первым не написали, такие жалобы не засчитываются, хоть лям ботов накидают))

А вот если жаловаться на сообщения в публичных чатах, это да. На днях проверял, с 100 жалоб человеку спамблок вечный прилетел)) за сообщение без ссылок)
Так я про часы в первую очередь и говорю. Меня конкуренты только так банят
 

worker

Member
Регистрация
24 Апрель 2023
Сообщения
38
Реакции
3
Баллы
8
Стоит ли приобретать сейчас модуль? Весь функцал работает?
 

Jippijoo

New member
Регистрация
16 Июнь 2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Местоположение
Disney
Не пойму почему - но у меня лично модуль совсем криво работает :(
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх